Закрытая тема
Страница 262 из 264 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Свободный странник Аватар для BulbaMan

Награды

Последнее что увидела девочка - яркая вспышка. Открыв глаза, она увидела потолок цвета бурой крови...

- Азааре керт нтрок формс кер- тут же возле человека в белом в небо поднялся луч оранжевого света, и из под земли вырвалась корета в форме тыквы с ярко пылающими глазами и ...

Свободный странник Аватар для IKilledKennedy

Награды

Их тайные дела пугали жителей не на шутку и некоторые из них даже рассказывали о том, как некие люди из той самой "компании" по ночам забирали некоторых путешественников, после чего никто больше их не видел. Большинство из этих рассказов были из уст местных пьянчуг, которых мало кто слушал. Но, зная репутацию тех чудовищ, Суланцы настолько сильно боялись их, что даже не выходили из своих домов, стоит только светилу зайти за горизонт.

Болела голова. Было сложно поднять голову.
    -Уже проснулась?-спросил кто-то. Девочка с большим усилием поднялась и увидела его. Человек в белом. "Он спас меня? Кто он?"-подумала девочка.
    -Голова болит? Не пугайся, скоро пройдет

Свободный странник

Награды

Ой Ой ОЙ закричала она и упала в обморок.

как все в тот же миг прятались в своих домах дрожа от страха . А кто не успевал дойти до дома перед наступлением темноты пропадал и не кто их больше ни видел . но появились те кто решили бросить вызов похитителям сразившись с ними

Свободный странник Аватар для Sayros

Награды

Человек в белом вздохнул, поднял девушку на плечо и пошел в сторону деревни через лес. Начинало темнеть и и зловещие тени деревьев казалось оживали и танцевали вокруг путника

Свободный странник

Награды

А ведь пугала точно такое же как и пред идущее !!!!! Думаю: может померещилось !!!!! ага как же открываю дом захожу снимаю куртку и когда я попытался ее повесить на вешалку около окна я увидел это же "пугающее " меня пугало в окне !!!! Странно подумал я а ведь должны ли у пугала глаза гореть???!!! Как все нормальные люди я должен был закрыть занавес зажечь побольше свечей и спрятаться кусая ногти от ужаса!!! Но нет ведь надо пойти и узнать "какой черт меня туда потянул". Я вышел , а пугало все так же стояло и смотрело на меня потом правая рука страшного гостя поднялась и поманила меня к себе. Вот и иду к нему и думаю - куда же меня несет , зачем , почему я иду и понимаю что ноги меня не слушаются , торс сжало от ужаса , сердце бешено колотится . Мигнув понял что уже в плотную стою и огненно красные глаза буквально "сверлят меня" на сквозь и вдруг откуда не возьмись ......

Летающий в облаках Аватар для Camomile

Награды

Человек в белом вздохнул, поднял девушку на плечо и пошел в сторону деревни через лес. Начинало темнеть и и зловещие тени деревьев казалось оживали и танцевали вокруг путника
    Показать
    Холодало. Приближались заморозки. Если не успеть дойти до города, возможность замерзнуть и сбиться с пути была высока...

Любопытный исследователь Аватар для EsMoon

Награды

Холодало. Приближались заморозки. Если не успеть дойти до города, возможность замерзнуть и сбиться с пути была высока...
    Показать
    И нельзя было позавидовать участи тех, кто всё-таки заплутал и сбился с пути. Ведь только сам "бог" знает, что скрывает этот лес...

Закрытая тема

Ваши права