Закрытая тема
Страница 263 из 264 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Свободный странник Аватар для BulbaMan

Награды

Только самые отважные жители близлежащих деревень осмеливались туда пойти, но возвращались далеко не все, а те кому повезло вернуться, не могли связать и двух слов...
    BuLbAMaN -> Маг 60+ -> Атум -> Murr - On

Любопытный исследователь Аватар для MaestroGus

Награды

Человек в белом вздохнул, поднял девушку на плечо и пошел в сторону деревни через лес. Начинало темнеть и и зловещие тени деревьев казалось оживали и танцевали вокруг путника
    Показать
    "Где мой мешок" вспомнил незнакомец. Так как не нужно было уже защищать девушку, он собрался с мыслями и отправился в тёмный квартал Сулана. "Интересная история произошла со мной сегодня, будет что рассказать друзьям" - сказал он себе почти безвучно, словно оставляя себе напоминание о том, что эту историю он обязательно должен рассказать. Поиски мешка стали его главной задачей как вдруг...

Из мешка произносились странные звуки, как раз на кануне стали пропадать дети , одному из стражей показалось это подозрительно. Страж решил поинтересоваться что же там ? Он спросил у незнакомца - Что у вас в мешке мистер ? Незнакомец ему в ответ промолчал. Стражу это не понравилось и он решил силой посмотреть что там , он выхватил мешок и открыл его , он увидел там маленькие части тел . Он услышал тусклый голос около спины - зря ты ко мне пришёл .

Свободный странник Аватар для Nikrail

Награды

Это была ведьма вся в крове жаждущая еще больше смертей и криков и увидев девочку она начала мерзко хихикать тем самым пугая ее и тут девочка от страха онемела и не может пошевелить и пальцем и тут она понимает что это конец, но тут неожиданно ...
    Показать
    Из её амулет пробивался луч света, он напугал ведьму та злобно шипя постепенно отходила от девушки
    Она понимала что у неё появился шанс....

Свободный странник

Награды

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ----------

Много лет назад со мной приключилась история. Шёл я с рыбалки через поле как обычно нечего нового пшено и всё. Увидел я пугало, да не зацикливая на нём внимания шёл дальше, а зря. Подхожу к городу, а там снова это же пугало и тогда по мне мурашки забегали.
    Показать
    А ведь пугала точно такое же как и пред идущее !!!!! Думаю: может померещилось !!!!! ага как же открываю дом захожу снимаю куртку и когда я попытался ее повесить на вешалку около окна я увидел это же "пугающее " меня пугало в окне !!!! Странно подумал я а ведь должны ли у пугала глаза гореть???!!! Как все нормальные люди я должен был закрыть занавес зажечь побольше свечей и спрятаться кусая ногти от ужаса!!! Но нет ведь надо пойти и узнать "какой черт меня туда потянул". Я вышел , а пугало все так же стояло и смотрело на меня потом правая рука страшного гостя поднялась и поманила меня к себе. Вот и иду к нему и думаю - куда же меня несет , зачем , почему я иду и понимаю что ноги меня не слушаются , торс сжало от ужаса , сердце бешено колотится . Мигнув я понял что уже в плотную стою и огненно красные глаза буквально "сверлят меня" на сквозь и вдруг откуда не возьмись на бешенной скорости пролетает прям перед моим носом Карета и сносит в дребезги моего ночного гостя !!!!!
    Последний раз редактировалось u_7aaaf30436; 30.10.2016 в 23:48.

Из её амулет пробивался луч света, он напугал ведьму та злобно шипя постепенно отходила от девушки
    Она понимала что у неё появился шанс....
    Показать
    шанс маленький, несерьёзный - но шанс. БЕЖАТЬ! Пока ведьма отступила. Бежать, пока еще можно.
    Друиды 4эвер!!!

Был обычный Хеллоуин .Всё должно было пройти как обычно : детишки ходить по деревне ,собирать конфеты ,многие взрослые соревновались ,чей участок будет мрачней и ужасней. Джет с друзьями очень любили этот праздник .Они наряжались в монстров и собиали конфеты ,но на этот Хеллоуин ,что то пошло не так ........

А ведь пугала точно такое же как и пред идущее !!!!! Думаю: может померещилось !!!!! ага как же открываю дом захожу снимаю куртку и когда я попытался ее повесить на вешалку около окна я увидел это же "пугающее " меня пугало в окне !!!! Странно подумал я а ведь должны ли у пугала глаза гореть???!!! Как все нормальные люди я должен был закрыть занавес зажечь побольше свечей и спрятаться кусая ногти от ужаса!!! Но нет ведь надо пойти и узнать "какой черт меня туда потянул". Я вышел , а пугало все так же стояло и смотрело на меня потом правая рука страшного гостя поднялась и поманила меня к себе. Вот и иду к нему и думаю - куда же меня несет , зачем , почему я иду и понимаю что ноги меня не слушаются , торс сжало от ужаса , сердце бешено колотится . Мигнув я понял что уже в плотную стою и огненно красные глаза буквально "сверлят меня" на сквозь и вдруг откуда не возьмись ......
    Показать
    И вдруг откуда не возьмись вылетело нечто ужасающее. В панике я резко упал на пол и закрыл голову руками. В голову начали лезть страшные истории, которые я так любил в детстве. Набравшись сил, я решил взглянуть вверх. То, что так повергло меня в страх находилось тут, рядом со мной. По спине прошелся холодный ветерок..
    Последний раз редактировалось Moonari; 30.10.2016 в 23:54.

Но Джимми знал ,что там не конфеты ,а ключики с Оутластом ,что бы множество детишек по открывали свои заводы по производству кирпичиков

Свободный странник Аватар для DunkeDunke

Награды

А ведь пугала точно такое же как и пред идущее !!!!! Думаю: может померещилось !!!!! ага как же открываю дом захожу снимаю куртку и когда я попытался ее повесить на вешалку около окна я увидел это же "пугающее " меня пугало в окне !!!! Странно подумал я а ведь должны ли у пугала глаза гореть???!!! Как все нормальные люди я должен был закрыть занавес зажечь побольше свечей и спрятаться кусая ногти от ужаса!!! Но нет ведь надо пойти и узнать "какой черт меня туда потянул". Я вышел , а пугало все так же стояло и смотрело на меня потом правая рука страшного гостя поднялась и поманила меня к себе. Вот и иду к нему и думаю - куда же меня несет , зачем , почему я иду и понимаю что ноги меня не слушаются , торс сжало от ужаса , сердце бешено колотится . Мигнув я понял что уже в плотную стою и огненно красные глаза буквально "сверлят меня" на сквозь и вдруг откуда не возьмись на бешенной скорости пролетает прям перед моим носом Карета и сносит в дребезги моего ночного гостя !!!!!
    Показать

В ночном небе медленно пролетали облака, луна догорала бледно желтым пламенем. Струи ветра качали верхушки деревьев.

Закрытая тема

Ваши права