Закрытая тема
Страница 264 из 264 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264
Показано с 2,631 по 2,637 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

"Где мой мешок" вспомнил незнакомец. Так как не нужно было уже защищать девушку, он собрался с мыслями и отправился в тёмный квартал Сулана. "Интересная история произошла со мной сегодня, будет что рассказать друзьям" - сказал он себе почти безвучно, словно оставляя себе напоминание о том, что эту историю он обязательно должен рассказать. Поиски мешка стали его главной задачей как вдруг...
    Показать
    Появились администрация mail.ru
    С чего бы им шастать по темным закоулкам Сулана когда они должны в офисе пыхтеть над Revelation

И под покровом ночи они работали. А мы ждали моля о датах, пока духи собирались в эту ночь.

Свободный странник

Награды

Думаю будет не слишком пошло!!!!!
    Однажды как то после работы ,я пришел домой . Все как обычно - поел попил чай , посидел в интернете и лег спать ... Снится мне сон : " Я лежу на кровати на мне сидит самая сексуальная и грациозная женщина которую я вообще когда то видел , и как не странно мы занимаемся с ней любовью (прекрасный сон - ага как бы ни так) от удовольствия я закрыл глаза а когда открыл на мне сидела все таже красавица но ее руки были занесены над головой а в руках был огромный нож(под словом огромный - очень огромный сантиметров 30 типа мачете!!!) и она начала меня бить в грудь !!! с каждым ударом лезвие ножа погружалось все глубже а боли было меньше везде кровь !!!!! После чего я проснулся в холодном поту и сосед по хате бегал надо мной и не знал то делать . Я не мог ни вдохнуть ни выдохнуть около минуты !!!!

Любопытный исследователь Аватар для Operetta
    Лучших ответов
    1

Награды

«В одном темном-темном квартале Сулана в одну темную-темную ночь высокий незнакомец в плаще и маске нес большой мешок, оглядываясь по сторонам...»
    И повстречалась ему друидка в ярком костюме, спросив у него: "А что у вас в мешке?"
    Незнакомец посмотрел на нее с устрашающим взглядом и открыл мешок.
    Для друидки содержание мешка было неизвестно, но манило попробовать на вкус это...

Неутомимый воин Аватар для Nephritos

Награды

Моргнул
    "а это время в офисе некий сторож Вася пыхтел над уборщицей Мариной... Вокруг валялось бельё, а Марина всё неустаннее насаживалась на нефритовый жезл Василия"
    Выморгнул
    ... и чего только не померещится в двенадцать и пошёл на встречу администрации
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

И под покровом ночи они работали. А мы ждали моля о датах, пока духи собирались в эту ночь.
    Показать
    Они работали, не покладая рук, отбиваясь от призраков-хейтеров с тыквенными головами. Они трудились и вырезали им глаза, вставляли им свечки в голову.

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38

Награды

Всем спасибо за участие. Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права