Закрытая тема
Страница 5 из 264 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Куда едим, но ты учти оплата вперед

Испугавшись существа в мешке он попытался выкинуть его,но каждый раз убегая от него он снова к нему возвращался
    Показать
    И вот уставший, он решил немного отдохнуть, сев на упавшее дерево, но вдруг из глубины леса...

И я спомнил слова старца с которым встретился вчера у этого же моста: Когда ночь темно, тучи густо, а луна красна. Берегись от зла.

Куда едим, но ты учти оплата вперед
    Показать
    но у путника не бло при себе денег и он предложил поделиться тем что лежит в мешке

Зайдя с этим мешком в баню, он достал мочалку, мыло, шампунь "Ганер брайт" и маленькую лоли, попросив ее оттереть его спину от крови "Гордона". Так удалялись последствия прохождения Храма Проклятых 3 звезды, а в мешке оставалась подсвечиваться золотым блеском Роба.
    Показать
    А может ты меня просто отпустишь? (Проговорила не уверенно лоли) Три! Или на моей спине окажется ещё и твоя кровь.

Мешок вить тот не простой, а набитый всякой жуткой всячиной... А путь его ведёт именно к '' твоему'' дому...

Любопытный исследователь Аватар для Ancient

Награды

Назвав место медведь ему ответил - "Деньги вперёд, в такие места за просто так не возим". Путник достал из-за пазухи мешок с деньгами и бросил его под нос Рикше. Тот пробормотал про себя - "Хех, это мне аукнется"
    Война прекрасна в своей простоте. Весь секрет в том, что нужно бить врага. Дерзай, и мир прогнется

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38

Награды

Однако, проходившие рядом люди увидели краешек хвоста гориллы и решили выпытать у человека секрет его получения.
    Показать
    Это было невероятно - темная-темная ночь, а человека с мешком почему-то замечали прохожие. Да и сам факт наличия прохожих в столь позднее время удивил незнакомца в плаще. Казалось бы, ночь была идеальной для его задумки, однако теперь ему приходилось быть еще более осторожным - ведь угораздило половину Сулана выйти на улицы именно сегодня!

... послышался странный шум с сопровождением рёва

"Нужно назначить модератора на эту страницу, который будет выбирать и уже тогда выкладывать продолжение истории" - сказало оно из мешка и ужаснувшийся "рикша - медведь" дал дёру.

Закрытая тема

Ваши права