Закрытая тема
Страница 64 из 264 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

с носорогами
    Показать
    треклятый мешок лежал рядом

оно даже и не могло подумать что он - смог выжить...припрятанное зелье лечение от "тётушки Мей" смогло быстро излечить его раны....и он решил...
    Показать
    После этого я увидел как что - то тёмной тенью пробежало сзади меня.Я обернулся что - бы получше посмотреть, что это было . И оказалось , что это был тёмный эльф который жаждал моей смерти.

Я направился в ближайшую деревню затариться припасами и распросить местных жителей о недавно услышанной истории.Зайдя в город я обноружил что все вели себя как то странно как будто ждали чего то ужасного их лица заставили меня содрогнуться,я зашёл в таверну,в камине тлели угли,сидящие там вели не пренужденную беседу и вроде всё было хорошо но стоило мне спросить про погибшего сына семьи Фрейнов как костёр в камине вспыхнул и тут же погас все вокруг побелели от страха и разбежались в ужасе и тут я понял...
    Показать
    я должен докопаться до истины. Существует ли этот призрак, а если же да и меня постигнет участь многих - я стану безумным героем, скитающимся по землям без памяти. Но я страстно желаю помочь жителям города. Стоил ли мне притвориться маленьким мальчиком (девочкой), ведь ростом я невысок и выгляжу молодо? В темную ночь Хэллуина я вышел на улицы города в поисках намека на призрака..

открылись чьи то врата,появилась работа для Рокко
    Показать
    Это был Миша который застрял головой в дупле, прятавшись от Машеньки.

Покоритель вершин Аватар для Opofes

Награды

открылись чьи то врата,появилась работа для Рокко
    Показать
    рокко подума да ну нафиг и закрыл чьи то врата.
    Ник: Opofes Гильдия: Skyline
    Класс: Рыцарь Глава: Opofes
    Сервер: Бета-1

Это был торговец , который прибыл из далека, что бы продать секретные рецепты зелий и заклинаний для всех жителей Сулана и окрестностей. Но как бы он не старался быть не заметным , его заметила городская стража и.. ему пришлось поделиться с ними частью своих пожитков.. Далее он продолжил свой путь по городу, всё так же оглядываясь и ища самое подходящее место для своей лавки.

оно даже и не могло подумать что он - смог выжить...припрятанное зелье лечение от "тётушки Мей" смогло быстро излечить его раны....и он решил...
    Показать
    подняв руки в небо злобно расхохотаться

Летающий в облаках Аватар для Orgrimm

Награды

А в мешке оказался не дорисованный кот для НРД...

Любопытный исследователь Аватар для HollyLoly

Награды

... а вот задумка с рассказом, увы, с грохотом провалилась, потому что народ писал много, быстро, но чаще какую-то лабуду. Правда, среди всего хлама затерялась одна действительно страшная история о том...
    Показать
    Что в Суллане действительно был культ ведьм. Которые пожирали мозги игроков, когда они выполняли квесты и их внимание отвлекали нпс. Они наставили ловушек которые вытягивали их разум. После сулана игроки не понимая всей ситуации, попадали на форум. Где злые ведьми устроили троль тему , в которую попалось очень много певропроходцев. Они молились у алтаря на котором было выбито имя великого чародея MAIL.RU. И их план был исполнен до свершения события , которое коснётся всего мира Ревелейшн. А именно они замышляли старт 2го этапа.........

Показать
    Что человек-паук так просто не сдается!

Закрытая тема

Ваши права