Закрытая тема
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 284

Тема: [Обсуждение] Подпишись на канал и выиграй приз

Свободный странник Аватар для Funnyto
    нефиг скрывать)спасение утопающего-дело рук самого утопающего,в первую очередь.
    kpmAzN_RSIE.jpg

Свободный странник Аватар для BarnieSova
    Он писал в чате, спамил что не может открыть подписки, сами же они сказали, если человек есть в чате пусть напишет, он писал - они не читали.
    Показать
    Ну так а чья это проблема? что он не может открыть подписки? по факту он был не готов. А говорили ему отписать чтобы он открыл подписки! это сделано не было! и говорить что его кинули....по факту того что он не смог открыть подписки то есть выполнить условия акции...это как то хз! Я бы конечно на месте девушек дал бы ему ключик дабы не было ненужных разговоров да и просто чтобы человек порадовался! просто ... дурни которые уже пишут что КИНУЛИ НА КЛЮЧ! и прочее....это такая печаль...

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ----------

Хм.... понятия не имею как открывать и как закрывать эти подписки...))
    А что... что если вдруг я выиграла, а подписки у меня были скрыты? :Д
    Да ладно, о чем это я.

Поздравляю всех, кому досталась халява))
    Вы - счастливые люди!)
    Показать
    А что если прилетят инопланетяне?)

Летающий в облаках Аватар для Lykani
    Админы ответе плиз Когда наборы продавать вы будите?
    будите продовать когда збт начнется или до збт?
    Последний раз редактировалось Lykani; 13.07.2016 в 18:45.

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

Пропустил раздачу (мелкого выгуливал), чо было то?)
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

5.     #175
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

за сутки набрало +3к подписок.
    Думаю через 1-2 дня будет розыгрыш
    Показать
    В эфире сообщили, что даже если за эту неделю перешагнем рубеж в 15 000 подписчиков, розыгрыш состоится не раньше следующей . Уточню на всякий пожарный.

когда наборы продовать вы будите
    Показать
    Как только информация появится, мы сообщим о ней в новостях .

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Ну так а чья это проблема? что он не может открыть подписки? по факту он был не готов. А говорили ему отписать чтобы он открыл подписки! это сделано не было! и говорить что его кинули....по факту того что он не смог открыть подписки то есть выполнить условия акции...это как то хз! Я бы конечно на месте девушек дал бы ему ключик дабы не было ненужных разговоров да и просто чтобы человек порадовался! просто ... дурни которые уже пишут что КИНУЛИ НА КЛЮЧ! и прочее....это такая печаль...
    Показать
    Покажи как где в правилах написано что скрывать подписки нельзя? Если они загрузили подписчиков и он есть в списке и рандонемайзер его выбрал, значит он есть. Человек сидит на стриме в чате, они говорят, даём две минуты, если человек в чате пусть напишет, человек спами им в чат, а они закрывают его ссылку со словами *Ну человек не написал, значит его нету*, такое может произойти с любым и закрывать глаза на подобное не стоит.
    Последний раз редактировалось NightmareCEKTOP; 13.07.2016 в 18:56.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Свободный странник Аватар для BarnieSova
    Покажи как где в правилах написано что скрывать подписки нельзя? Если они загрузили подписчиков и он есть в списке и рандонемайзер его выбрал, значит он есть. Человек сидит на стриме в чате, они говорит, даём две минуты, если человек в чате пусть напишет, человек спами им в чат, а они закрывают его ссылку со словами *Ну человек не написал, значит его нету*, такое может произойти с любым и закрывать глаза на подобное не стоит.
    Показать
    Ну так он же не отписал....они же в самом начале видео показали КАК НУЖНО ИМ ОТПИСЫВАТЬ НА КАНАЛЕ В ЮТУБЕ....ты во время трансляции был то? видел с какой скоростью чат обновлялся? если он опять таки не понял как связаться...то блин! чья это проблема? что за бред ? ----> мол где в правилах написано что нельзя скрывать подписчиков....это всё из серии там про комент девушки А ЧТО ВОТ ЕСЛИ...ЕСЛИ Я ВЫИГРАЛА И ТОГДА....без тогда! Понятно что может такая ситуация может произойти с любым! и мне было бы обидно если бы я оказался в тfкой ситуации! просто зачем орать что кого то сбрили? кинули? или вон там чел про ТП написал...Я бы дал ему ключ,но по факту ОН оказался не готов.

Летающий в облаках Аватар для Lykani
    Как только информация появится, мы сообщим о ней в новостях .
    Показать
    спс .

9.     #179
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

По поводу пользователя со скрытыми подписками - мы разобрались с возникшей ситуацией, ему также будет выдан дополнительный ключ .

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

По поводу пользователя со скрытыми подписками - мы разобрались с возникшей ситуацией, ему также будет выдан дополнительный ключ .
    Показать
    Молодцы.(11 ключей)
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Закрытая тема

Ваши права