Закрытая тема
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 284

Тема: [Обсуждение] Подпишись на канал и выиграй приз

Свободный странник Аватар для Abrekosina
    20 ключей на ждет неплохо
    Я думаю что скоро нас инфой начнут поливать

Блин ребят ну что такое? я всю неделю следил за вашим ростом подписчиков и тут вы говорите что надо в комментариях что-то написать... да как так? речь шла о ключе который будет разыгрываться среди подписчиков в целом! А тут стоило один день опоздать по очень важной причине и какие-то правила. Я пытаюсь этот ключ получить и ни мышки ни телефон мне не надо, я просто очень надеюсь, что я буду одним из счастливчиков которыйе попадут на ЗБТ, а тут такое... я в недоумении. ДА КАК ТАК?!
    Hugis61@mail.ru

Свободный странник Аватар для Tassana
    Думаю то что изначально нужно было только подписаться. Сегодня резко появилась новость что скоро 15к подписчиков, следом появилась новость что будет трансляция и появились правки прошлого розыгрыша, недочёты и описание того как открыть подписки + правило, что нужно оставить комментарий. Думаю это имелось ввиду.
    Поздравляю победителей, счастливчики.
    Показать
    Именно так. Нет, я разумеется, не ожидала 100% попадания в число счастливчиков, но.. Просто подписаться на канал и оставить коммент именно к этому видео - это ли не две большие разницы в условиях розыгрыша? Изменение условий фактически за пару часов до самого проведения розыгрыша - это обидно. Чисто по человечески - ну хотя бы за сутки. Рабочие дни никто не отменял. Ничего фатального, просто неприятно.

4.     #264
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Мы говорили о том, что разыграем ключи и телефон, но не говорили о том, как именно, поэтому никакое слово не было нарушено.
    Кроме того, мы заранее предупредили о том, что нужно комментировать видео в наших соцсетях, а в день розыгрыша — на сайте и по всем нашим соцсетям (в соцсетях два раза за день).
    Также прямо во время стрима КМы неоднократно говорили о том, что можно прокомментировать видео прямо сейчас — и комментарий будет учтен.
    Но это не последний раз, когда мы будем разыгрывать ключики. Надеюсь, удача вам улыбнется.

Свободный странник
    Новость появилась заранее, нужно просто почаще заходить.
    Показать
    серьезно?))) а почему дата публикации 21.07.16?)))

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

серьезно?))) а почему дата публикации 21.07.16?)))
    Показать
    НУ по фатку новость то за ранее появилась, за 30-60 минут до трансляции.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ребяты - ну че вы эт самое то? Целевая аудитория проекта к 6 вечера уже продавливает кресло перед моником.
    Неужели у работающих людей не найдется 1к рубликов на НРД? Понимаю - халява приятна, но переживать из-за ключей...

Свободный странник Аватар для Tassana
    Мы говорили о том, что разыграем ключи и телефон, но не говорили о том, как именно, поэтому никакое слово не было нарушено.
    Кроме того, мы заранее предупредили о том, что нужно комментировать видео в наших соцсетях, а в день розыгрыша — на сайте и по всем нашим соцсетям (в соцсетях два раза за день).
    Также прямо во время стрима КМы неоднократно говорили о том, что можно прокомментировать видео прямо сейчас — и комментарий будет учтен.
    Но это не последний раз, когда мы будем разыгрывать ключики. Надеюсь, удача вам улыбнется.
    Показать
    Я вроде и не говорила о нарушении слова. И да - именно что в день розыгрыша и по соц сетям и на сайте. А вот почему Вы (не Вы именно, а команда) не подумали о работающих игроках? Или рейтинг игры 12+-16+? Ведь даже в 18 лет уже не у многих есть возможность круглосуточно висеть в соцсетях.. Хотя что это я право слово - всем ведь все равно А ключ меня очень мало волнует - зафармлю НРД в любом случае.. Не очень понятна и приятна сама ситуация.

Я вроде и не говорила о нарушении слова. И да - именно что в день розыгрыша и по соц сетям и на сайте. А вот почему Вы (не Вы именно, а команда) не подумали о работающих игроках? Или рейтинг игры 12+-16+? Ведь даже в 18 лет уже не у многих есть возможность круглосуточно висеть в соцсетях.. Хотя что это я право слово - всем ведь все равно А ключ меня очень мало волнует - зафармлю НРД в любом случае.. Не очень понятна и приятна сама ситуация.
    Показать
    Команда должна думать не о работающих игроках, а об игроках в целом в конечном счете есть мобильник почти у всех с интернетом, там приходят оповещение, что как и когда транслируется не в каменном веке живем уже. Команда не виновата что, кто то был на работе просто Вам не повезло и все.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Игроки с ДВ тоже наверное не смотрели в то время у них был уже ночь я сам являюсь игроком с ДВ хотя я проснулся от оповещения на мобильник оставил комментарий и выиграл , Россия большая часовых поясов много под всех не подстроишся.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Команда должна думать не о работающих игроках, а об игроках в целом в конечном счете есть мобильник почти у всех с интернетом, там приходят оповещение, что как и когда транслируется не в каменном веке живем уже. Команда не виновата что, кто то был на работе просто Вам не повезло и все.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Игроки с ДВ тоже наверное не смотрели в то время у них был уже ночь я сам являюсь игроком с ДВ хотя я проснулся от оповещения на мобильник оставил комментарий и выиграл , Россия большая часовых поясов много под всех не подстроишся.
    Показать
    На это и должно даваться хотя бы 24 часа, у всех есть мобильники? Но не все упарываются в гаджеты, программы и тд, он со своей колокольни сказал, ты со своей, я со своей, суть одна, не все были в курсе.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Закрытая тема

Ваши права