Закрытая тема
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 284

Тема: [Обсуждение] Подпишись на канал и выиграй приз

На это и должно даваться хотя бы 24 часа, у всех есть мобильники? Но не все упарываются в гаджеты, программы и тд, он со своей колокольни сказал, ты со своей, я со своей, суть одна, не все были в курсе.
    Показать
    Там было сказано как только наберется 15000 подписчиков то в любой момент произойдет розыгрыш.

Свободный странник
    Ребяты - ну че вы эт самое то? Целевая аудитория проекта к 6 вечера уже продавливает кресло перед моником.
    Неужели у работающих людей не найдется 1к рубликов на НРД? Понимаю - халява приятна, но переживать из-за ключей...
    Показать
    Да чихать мне с высокого потолка на ключь этот, я себе в любом случае НРД брать буду... напрягает тот факт что наплевательское отношение к игрокам начинается раньше чем ЗБТ...

не успел доступ открыть, Тзинч меня обвёл ))))

Да чихать мне с высокого потолка на ключь этот, я себе в любом случае НРД брать буду... напрягает тот факт что наплевательское отношение к игрокам начинается раньше чем ЗБТ...
    Показать
    Это ж мыло. Не пересекался раньше что ли?)
    Я в АА бан на месяц получил за видос, где СУТКИ! не было вендора ру-ру. Кто-то на сутки упакетил вендора.
    Я молчу про телепортеров.
    Взрослые и так себе купят НРД. А мылу полезней затянуть ЦА. Как там - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". В данном случае - репост и подписка+просмотр видео. И все это за 20 ключей и телефон.
    Последний раз редактировалось KnightAzraill; 22.07.2016 в 17:15.

Свободный странник
    Это ж мыло. Не пересекался раньше что ли?)
    Я в АА бан на месяц получил за видос, где СУТКИ! не было вендора ру-ру. Кто-то на сутки упакетил вендора.
    Я молчу про телепортеров.
    Взрослые и так себе купят НРД. А мылу полезней затянуть ЦА. Как там - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". В данном случае - репост и подписка+просмотр видео. И все это за 20 ключей и телефон.
    Показать
    Учитывая что в данный момент помимо ревилейшен есть еще пару проектов, взрослые могут и не купить НРД из за такого отношения... я например уже задумался. После скайфоржа и интервью с продюссером зародилась надежда на то, что мыло изменилось. Сейчас после таких финтов надежда начинает таять...

Любопытный исследователь Аватар для DOMINATOR
    Обидно не успел поучавствовать ((

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #277
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

На это и должно даваться хотя бы 24 часа, у всех есть мобильники? Но не все упарываются в гаджеты, программы и тд, он со своей колокольни сказал, ты со своей, я со своей, суть одна, не все были в курсе.
    Показать
    Первый раз мы оповестили пользователей в соцсетях чуть более, чем за 24 часа. Ссылки есть в моем предыдущем сообщении.

Спасибо Вам ключик выигранный получил

Избранник богов Аватар для Leerix

Награды

Хочется видеть побольше роликов о мире
    Может даже с озвучкой, что-то типо мини сериала О,О

Свободный странник Аватар для LunJiang
    че конкурс типа кончился?

Закрытая тема

Ваши права