+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: [Гайд] Данжи. Режимы. Лимиты.

Познавший истину Аватар для Lisiza

Награды

спасибо толстая личичка, хороший гайд)
    Показать
    Я не толстая, я пушистая

Летающий в облаках Аватар для XSquare

Награды

Я не толстая, я пушистая
    Показать
    ок, извиняюсь)
    Насчет личных вопросов писать в ЛС

Свободный странник Аватар для chupaka

Награды

Всем привет. Назрел такой вопрос. При входе в данж в составе пати, можно было зайти не своим уровнем, например в 45 паука заходил 45-, 40-, на другой день или через день ( не помню уже) такая возможность пропала, в условиях была надпись что я не соответствую уровню, такая же ситуация с егоркой (с ним вообще весело, первый раз прошел в пати на харде, а потом даже на обучающий не пускало, писало что не соответствую уровню), бастионом. Вот и вопрос это баг ЗБТ и как будет ситуация на ОБТ можно ли будет заходить меньшим уровнем в данж в составе пати? Четкого разъяснения на форуме не нашел, если есть тыкните ссылку.

Награды

Всем привет. Назрел такой вопрос. При входе в данж в составе пати, можно было зайти не своим уровнем, например в 45 паука заходил 45-, 40-, на другой день или через день ( не помню уже) такая возможность пропала, в условиях была надпись что я не соответствую уровню, такая же ситуация с егоркой (с ним вообще весело, первый раз прошел в пати на харде, а потом даже на обучающий не пускало, писало что не соответствую уровню), бастионом. Вот и вопрос это баг ЗБТ и как будет ситуация на ОБТ можно ли будет заходить меньшим уровнем в данж в составе пати? Четкого разъяснения на форуме не нашел, если есть тыкните ссылку.
    Показать
    Нельзя. Если и получалось - баг
    Тёмный Клан Murr в поисках PvP-ориентированных котяток. Подать заявку

Награды

Обновила информацию о Башне затмения и Драконьем омуте
    Тёмный Клан Murr в поисках PvP-ориентированных котяток. Подать заявку

Летающий в облаках
    Ап нужную темку! Когда уже починят кнопку с инфой про Данжи?! Все новички бегают как слепые котята, не подозревая об оных (прошли по сюжету и заб(и)ыли, имеется ввиду хоть таже макака, и чёрная репа не качается и куча вопросов и были и будут). Хм, а может это фишка такая - ввести неполный контент и наводнить кучу инфы...Но кнопку то можно починить, да хоть сами скрипт напишите, там делов то хоспади...

Можете подсказать касательно Драконьего Омута, а конкретно второго корабля.
    Где его найти или активировать вход?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3

Награды

Когда причалит твой корабль,то вход будет находиться на противоположенном берегу.

Свободный странник
    Уберите лимиты на подземелья? Где это видано что бы ограничения были по контенту в день.

Когда причалит твой корабль,то вход будет находиться на противоположенном берегу.
    Показать
    Иногда его там не бывает, может что то включить нужно или еще какая то причина есть?

+ Ответить в теме

Ваши права