+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: [Гайд] Данжи. Режимы. Лимиты.

Неутомимый воин Аватар для Mortir
    Лучших ответов
    59

Награды

Уберите лимиты на подземелья? Где это видано что бы ограничения были по контенту в день.
    Показать
    Эм, а в какой из реально популярных ммошек нет лимитов на вход в данжи?

Избранник богов Аватар для Adamant
    Лучших ответов
    2

Награды

Уберите лимиты на подземелья? Где это видано что бы ограничения были по контенту в день.
    Показать
    Вкусности и плюшки не могут даваться в неограниченном количестве, необходим баланс)
    Истина где-то рядом!

Любопытный исследователь
    а что за Экспериментальный полигон, на карте видел, но не могу найти нигде описание, что такое с чем едят?

Неутомимый воин Аватар для Mortir
    Лучших ответов
    59

Награды

а что за Экспериментальный полигон, на карте видел, но не могу найти нигде описание, что такое с чем едят?
    Показать
    Тренировка в убиении боссов из данжей. Работает так - убиваешь босса в данже, на любой сложности, идешь на полигон, он там появляется в списке, выбираешь босса, выбираешь класс, за который его хочешь пройти, убиваешь. Этим самым ты учишь механику способностей боссов + за прохождение их же получаешь плюшки (например голд сумку в инвентарь, за 45 убитых боссов).

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Гайд отличный. Теперь знаю где искать осколки полудня(или как там они называются)

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    Тренировка в убиении боссов из данжей. Работает так - убиваешь босса в данже, на любой сложности, идешь на полигон, он там появляется в списке, выбираешь босса, выбираешь класс, за который его хочешь пройти, убиваешь. Этим самым ты учишь механику способностей боссов + за прохождение их же получаешь плюшки (например голд сумку в инвентарь, за 45 убитых боссов).
    Показать
    за 35 боссов )

На полигоне за 40 боссов только 1 масло получаешь? Кто знает?

Летающий в облаках
    Показать
    Беда еще в том что можно на прогресс убить за 1 класс 1 босс, не получилось зайти лучкой и стрелять в балрога

я игрок 58 лвла, но у меня только 2 ранг в ордене хронителей, и я недавно узнала что мне для 3 ордена хронителей нужно пройти заброшенный храм в божественном режиме, но как я поняла он только для игроков не выше 45 уровня. Вопрос - я никак не смогу теперь туда войти и получить 3 орден хронителей?

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    я игрок 58 лвла, но у меня только 2 ранг в ордене хронителей, и я недавно узнала что мне для 3 ордена хронителей нужно пройти заброшенный храм в божественном режиме, но как я поняла он только для игроков не выше 45 уровня. Вопрос - я никак не смогу теперь туда войти и получить 3 орден хронителей?
    Показать
    58 уровень и 2 орден хранителей? Вам нужно срочно это исправлять!
    Храм проклятых смертельный режим? Если да, то он с 45, вы просто не так поняли.
    Желаю вам удачи и скорейшей прокачки ордена хранителей )

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    А можно вписать в первый пост награды за Машинариум?

+ Ответить в теме

Ваши права