Страница 432 из 544 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 5431

Тема: Флудилка vReborn

Неутомимый воин Аватар для Ryuzaki

Награды

Мне в этом плане больше повезло.
    Никаких медведей,улиток и енотов не выпало)
    Показать
    Тащите биту, ща кому-то будет больно.

Ееей!!! Не смешно блиина т.т
    Черт(
    Показать
    Если честно = смотриццо на твоей Лоле смешно = ибо Шаровары и Перчи с брутального Воина) Бегать можно, но ты бы посмотрела, какие Костюмы выпали другим) есть очень убогие, а есть у некоторых всё Топчиком выпало)

https://rev.mail.ru/forums/showthrea...t=16726&page=5 Красный и далее Жнеца там есть норм
    Последний раз редактировалось POWERKRAFT; 26.12.2016 в 19:15.
    (((((☻☻☻☻☻Буду Резать , Буду Бить, Буду Я Тебя Убить !☻☻☻☻☻ )))))

Неутомимый воин Аватар для Ryuzaki

Награды

Шапочка:

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

Если честно = смотриццо на твоей Лоле смешно = ибо Шаровары и Перчи с брутального Воина) Бегать можно, но ты бы посмотрела, какие Костюмы выпали другим) есть очень убогие, а есть у некоторых всё Топчиком выпало)

https://rev.mail.ru/forums/showthrea...t=16726&page=5 Красный и далее Жнеца там есть норм
    Показать
    Хих,это даже не лоличка) Но думаю на ней бы это смотрелось немного лучше даже...
    Да,я смотрела эту темку...Ну прям соль на рану ! Неудачница . Кажется кто-то будет покупать костюм из шопа ....

Хих,это даже не лоличка) Но думаю на ней бы это смотрелось немного лучше даже...
    Да,я смотрела эту темку...Ну прям соль на рану ! Неудачница . Кажется кто-то будет покупать костюм из шопа ....
    Показать
    Не разочаровывайся = судя по Игре тут будут тысячи Внешок, и ты купишь Вечную 1 или 2 , но то что ты Именно Захочешь, хоть Самую Дорогую и Красивую) НРД это всего лишь замануха и Старт всех игр)

Лучших ответов
    64

Награды

Не разочаровывайся = судя по Игре тут будут тысячи Внешок, и ты купишь Вечную 1 или 2 , но то что ты Именно Захочешь, хоть Самую Дорогую и Красивую) НРД это всего лишь замануха и Старт всех игр)
    Показать
    Тоже логично. А я такой жуткий шопоголик...Спасибо,прям остановил от ненужной покупки *_* Теперь знаю к кому обращаться когда захочу опять потратится)

Тоже логично. А я такой жуткий шопоголик...Спасибо,прям остановил от ненужной покупки *_* Теперь знаю к кому обращаться когда захочу опять потратится)
    Показать
    Ты через месяца 3 вспомнишь )) Там Наряды будут Лучше намного , Вечные и не дешёвые, но уже их Купят только индивидуально, не будет кучи одинаковых) В Играх всегда так = Самые Топ Сливки позже )

Лучших ответов
    64

Награды

Ты через месяца 3 вспомнишь )) Там Наряды будут Лучше намного , Вечные и не дешёвые, но уже их Купят только индивидуально, не будет кучи одинаковых) В Играх всегда так = Самые Топ Сливки позже )
    Показать
    Да,я уже с китая прикинула себе наряды)) Остается вытерпеть ожидание)

Летающий в облаках Аватар для dimones
    Грац админам- во вчерашней народной игре-положи сервер авторизации они выиграли..

Избранник богов Аватар для Nokitoka

Награды

Всем привет, ажиотаж старта немного спал можно и пофлудить
    Если кто из флудеров стареньких на втором серваке (я все таки туда пошла) добавляйтесь в друзья к Биби, пока в отпуске целыми днями сижу)
    Биби

Ваши права