Страница 531 из 544 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 5431

Тема: Флудилка vReborn

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    Да я ангел во плоти просто

Ну вот, ребят, теперь мне mail.ru оставил только ваш чат, забанив мой аккаунт на 10 лет. Вот это стимул к общению на форуме
    По глупости, правда, надеюсь удастся договориться с поддержкой.
    Показать
    Ого! За шо, если не секрет?

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Ого! За шо, если не секрет?
    Показать
    Да, возможно, я сам ступил, но не знал же, что по словосочетаниям блочат (учитывая, что кроме ЧС, кнопка "блок" в самой игре не робит вроде).

Вкратце:
    "В личной беседы мы с соги обсуждали, как достали в другой игре боты.
    Я у него спросил "Тебе GoldPegas пишет?" (даже не добавляя "com")
    Он ответил "Да"
    И через несколько минут у меня заблокировали аккаунт. Кроме него больше никому это не писал."
    Цитата из-за того, что это я в поддержку отправил.

Не, мне нравится в Реве, что действительно тут в ЛС и мир всякую каку не шлют, но могли бы выложить что-то на манер черного списка запрещенных фраз (не знаю, как лучше сказать). Просто с другой стороны, если не учитывать данный сайт, фраза GoldPegas может обозначать что-то и другое (интересно, а ник такой тоже заблочат?), связанное с фэнтези, допустим.

Теперь жду ответа от поддержки (живой, а то робот мне уже сказал "сложный запрос, ждите").
    Как то глупо вышло.

ЗЫ. В правилах (п.12 "публикация рекламных объявлений") наказание от нескольких суток, до 10 лет. Мне сразу максималку влепили. Система знает, что таких типов нужно подальше держать.
    Надеюсь все благополучно завершится, если так, то пускай это будет лишним поводом отдохнуть от игры (благо лимиты хотя бы закрыл в понедельник благодаря праздникам).
    ЗЫЫ Ну пускай будет для других уроком - следите за фразами в самой игре.
    Последний раз редактировалось smalinet; 11.05.2017 в 20:28.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    Да, возможно, я сам ступил, но не знал же, что по словосочетаниям блочат (учитывая, что кроме ЧС, кнопка "блок" в самой игре не робит вроде).

Вкратце:
    "В личной беседы мы с соги обсуждали, как достали в другой игре боты.
    Я у него спросил "Тебе GoldPegas пишет?" (даже не добавляя "com")
    Он ответил "Да"
    И через несколько минут у меня заблокировали аккаунт. Кроме него больше никому это не писал."
    Цитата из-за того, что это я в поддержку отправил.

Не, мне нравится в Реве, что действительно тут в ЛС и мир всякую каку не шлют, но могли бы выложить что-то на манер черного списка запрещенных фраз (не знаю, как лучше сказать). Просто с другой стороны, если не учитывать данный сайт, фраза GoldPegas может обозначать что-то и другое (интересно, а ник такой тоже заблочат?), связанное с фэнтези, допустим.

Теперь жду ответа от поддержки (живой, а то робот мне уже сказал "сложный запрос, ждите").
    Как то глупо вышло.

ЗЫ. В правилах (п.12 "публикация рекламных объявлений") наказание от нескольких суток, до 10 лет. Мне сразу максималку влепили. Система знает, что таких типов нужно подальше держать.
    Надеюсь все благополучно завершится, если так, то пускай это будет лишним поводом отдохнуть от игры (благо лимиты хотя бы закрыл в понедельник благодаря праздникам).
    ЗЫЫ Ну пускай будет для других уроком - следите за фразами в самой игре.
    Показать
    Надеюсь разберутся, действительно глупо вышло( в конце-концов не сайт где кой-чего продают написал, что бы аж 10 лет) Удачи с саппортом!

Лучших ответов
    9

Награды

Надеюсь разберутся, действительно глупо вышло( в конце-концов не сайт где кой-чего продают написал, что бы аж 10 лет) Удачи с саппортом!
    Показать
    Спасибо! Надеюсь.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

smalinet,сочувствую

Лучших ответов
    9

Награды

smalinet,сочувствую
    Показать
    Ой, да вы все сейчас меня прям засмущаете.
    А по сабжу - не так волнуюсь (пока), т.к. случай действительно глупый, и, надеюсь, поддержка это поймёт (и без денежного подкупа, но я же не читы юзал). Единственное - 75 не апнули, и с КП в Кургане повайпаться не смог
    Ладно, отдых от игры простимулирует к дальнейшему более активному задротству. Т.к. за эти дни понял, а что играть то особо и не в чего. Да, зашёл в Паладинс, сыграл 3-4 катки, но подобные игры для меня только позволяют выпустить пар и быстро надоедают. Даже работу на дом взял, т.к. нечем заняться.
    Последний раз редактировалось smalinet; 12.05.2017 в 08:42.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Главное-что бы ответ дали по скорее.Уже и выходные на носу
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Лучших ответов
    9

Награды

Главное-что бы ответ дали по скорее.Уже и выходные на носу
    Показать
    Ну-с
    «В очереди» занимает не более 4х рабочих дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы.
    Показать
    . Написал я 10, робот (точнее "специалист поддержки пользователей") ответил 11, надежда есть. Разбанить, как я полагаю, не так сложно. Вопрос только в том, что как на это отреагируют.
    И вообще теперь ссыкотно. Какие ещё есть запретные слова? Я же, черт дери, всех этих рекламных сайтов не знаю, а вдруг из того бреда, что я люблю нести, опять косяк вылезет.
    И ещё надеюсь не за бабки восстанавливать, а то такое тоже знаю. Хотя там челов из-за читов банили. И тогда уже за разбан они мани платили.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Почему мне кажется, что вам дадут разбан.НО(!) аж в понедельник/вторник?)
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Лучших ответов
    9

Награды

Почему мне кажется, что вам дадут разбан.НО(!) аж в понедельник/вторник?)
    Показать
    Да фиг с ним, лишь бы дали. Уж потерплю, обидно, конечно. Но даже у них самих в правилах написано "Осуществление любых рекламных объявлений, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет". По сути (т.к. вверху диалог я привел дословный) рекламных объявлений я не давал (не писал, мол этот сайт крут/полезен), да и специально окончание не добавил к "GoldPegas" (а без окончания ru/com/su) фактически это уже не сайт/ссылка на сайт, а просто слово. Возмоджно, им блокиратор немного поправить нужно на конкретное словосочетание. Но учитывая, как у них после каждого патча в игре что-то слетает, им не до этого.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Ваши права