+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305

Тема: Легион "Finist" ведет набор активных игроков [сервер Атум]

Хотелось побегать с вами но,на вашем сервере не могу создать перса(,при выборе пишет что то и перекидывает на другой. Принята была на русс обт-збт под ником Bessana в вашу ги.
    Показать
    Вступай в ги по этой ссылке: https://rev.mail.ru/guild/dh
    Сервер скорее всего был переполнен, попробуй создать перса в другое время или ночью. В любом случае увидимся осенью на ЗБТ.

Легион продолжает набор игроков для ознакомительной игры на китайских серверах с последующим переходом на русский сегмент после начала фазы ЗБТ/ОБТ. Все вопросы можно задать в этой теме или личным сообщением на форуме.
    "Путь легиона выстилают кости его врагов." (© Arvelinn)
    AVE LEGIO AETERNUM!

Свободный странник Аватар для Meziya

Награды

Скорее всего на ваш сервер закрыт доступ в создании персонажей,пробовала в разное время.Конечно увидимся осенью,будем ждать и надеяться!

Скорее всего на ваш сервер закрыт доступ в создании персонажей,пробовала в разное время.Конечно увидимся осенью,будем ждать и надеяться!
    Показать
    Будем рады видеть тебя в наших рядах.
    AVE LEGIO AETERNUM!

И я хотела к вам присоединиться еще на китае. Пока регистрировалась, вроде все правильно выбирала и, только потом, заметила, что оказалась на другом серве.
    Сегодня глянула посты выше и решила попробовать создать перса на вашем сервере. Не получается. Перебрасывает на другой сервер.
    Вот что пишет сервера.jpg
    Интересно что за проблема и можно ли ее как-то решить. сервера1.jpg

И я хотела к вам присоединиться еще на китае. Пока регистрировалась, вроде все правильно выбирала и, только потом, заметила, что оказалась на другом серве.
    Сегодня глянула посты выше и решила попробовать создать перса на вашем сервере. Не получается. Перебрасывает на другой сервер.
    Вот что пишет Вложение 5511
    Интересно что за проблема и можно ли ее как-то решить. Вложение 5512
    Показать
    На самом деле уже разобрались. Если Вы выбираете наш сервер и вас автоматом перебрасывает - смело создавайте чара, этот сервер является зеркалом и играть будем вместе.

Просьба ко всем легионерам, не забываем делать квесты гильдии с доски объявлений, третий уровень гильд-холла не за горами Присоединяйтесь к нам на Китае )

AVE LEGIO AETERNUM!

Свободный странник Аватар для Hollow

Награды

Вектор развития Вашей гильдии мне приятен и вполне устраивает. Так что назрел вопрос: на какой Ру сервер Вы планируете идти при старте ОБТ? Т.к. я не думаю что ОБТ начнется с 1го сервера. Скорее всего их будет около 3х минимум. Вы пойдете на самый первый в списке? Или будете ориентироваться по названию?
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 09.08.2016 в 17:13. Причина: избыточное форматирование

Вектор развития Вашей гильдии мне приятен и вполне устраивает. Так что назрел вопрос: на какой Ру сервер Вы планируете идти при старте ОБТ? Т.к. я не думаю что ОБТ начнется с 1го сервера. Скорее всего их будет около 3х минимум. Вы пойдете на самый первый в списке? Или будете ориентироваться по названию?
    Показать
    Этот вопрос пока находится в стадии обсуждения. Рассматриваются первый и второй серверы, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

Первый сервер конечно будет лучше населен, по крайней мере первое время, меньше проблем с рекрутингом, больше достойных гильдий. Но также этот сервер будет содержать огромное количество неадекватов и зерг-гильдий, которые уже сейчас насчитывают 1000+ потенциальных игроков и набирают по плюсику в общем чате или собирают всякий трэш через обещания розыгрышей ключей на Youtube. Мы не против конкуренции, но набирать несколько составов для количественного противостояния таким зерг-гильдиями - противоречит нашей идеологии.

Второй сервер будет чуть менее населен, скорее всего менее привлекателен для неадекватов, но и достойных гильдий и сообществ там будет меньше. С другой стороны, на нем будет более спокойная обстановка, возможно более мягкие условия для фарма world-боссов и т.д. Но и тут есть обратная сторона - меньший уровень конкуренции не даёт стимула к развитию и понижает в конечном итоге интерес к игре, как уже случалось в других проектах.

Пока мы склоняемся к первому серверу. Совершенно определённо могу сказать одно - на третий и ниже мы не пойдем.
    Окончательное решение о выборе конкретного сервера будет принято после 1ой фазы ЗБТ. Помимо позиции командования Легиона будет учтено мнение всех легионеров, для чего будет проведено общее голосование в TS и группе ВК.
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 09.08.2016 в 17:13. Причина: избыточное форматирование (цитата)
    AVE LEGIO AETERNUM!

Свободный странник Аватар для Hollow

Награды

Благодарю за развернутый ответ. В таком случае будем с супругой следить за Вашей гильдией чуть-чуть пристальнее чем за остальными)
    Мы с супругой планируем попасть на ЗБТ по средством НРД (если они, конечно, будут стоить адекватных денег). Возможно увидимся на ЗБТ, ну или уже на ОБТ.
    Последний раз редактировалось Trafalgar; 09.08.2016 в 17:12. Причина: избыточное форматирование

попробуй что то помимо ЮЮ
    Показать
    Да мне это ни к чему) Говорю же, лагает не чаще, чем у людей с пингом 170

Продолжаем донабор игроков для ознакомительной игры на Китае и последующего перехода на русские сервера со стартом этапа ЗБТ/ОБТ. Количество мест в основном составе ограничено!

Мы не заманиваем игроков "тянками", "сиськами", мнимой "ламповостью", печеньками и прочей ересью. Мы не обещаем всем золотые горы и всего того, что не в состоянии исполнить. Но если вы ищете взрослый, крепкий и дружелюбный коллектив, знакомый с понятиями чести, взаимопомощи и ответственности - мы ждем Вас в наших рядах. Ссылка для вступления в Легион в подписи.
    AVE LEGIO AETERNUM!

+ Ответить в теме

Ваши права