+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 305

Тема: Легион "Finist" ведет набор активных игроков [сервер Атум]

Про аватарку ты вообще оригинален
    Ок. Представим нового игрока, не знакомого с кланами и заходящего в раздел рекрутинга, чтобы выбрать себе гильдию. Открывает он 100500мульонов рекрут топиков кланов, и если он в каждом топике будет читать такое полотно, как ты думаешь сколько времени у него уйдет на поиск клана? Ваш топик не единственный в этом разделе, и почему потенциальный рекрут должен выбрать именно ваш топик и потрать время на ваше полотно, когда за это время можно успеть просмотреть десяток рекрут топиков других кланов?
    Показать
    Я конечно может чего то не понимаю но почему тебя так волнует топик пост, кому нужна нормальная гильдия тот всё прочтёт и подумает. Гильдию нельзя выбрать по трём предложениям, мне понравилось развёрнутое адекватное описание и я вступил в ги, надеюсь на долгое, приятное и продуктивное пребывание в клане.

Ок. Представим нового игрока, не знакомого с кланами и заходящего в раздел рекрутинга, чтобы выбрать себе гильдию. Открывает он 100500мульонов рекрут топиков кланов, и если он в каждом топике будет читать такое полотно, как ты думаешь сколько времени у него уйдет на поиск клана? Ваш топик не единственный в этом разделе, и почему потенциальный рекрут должен выбрать именно ваш топик и потрать время на ваше полотно, когда за это время можно успеть просмотреть десяток рекрут топиков других кланов?
    Показать
    Так смотри пожалуйста свои топики школьников с тремя предложения не отформатированными. Кто заинтересуется - тот захочет больше информации и он её сразу же найдет.

Свободный странник Аватар для Immunet
    Показать
    Вот по этому и ведётся набор от 18+,которым будет не лень прочитать описание ГИ и ещё, мало кому нужны, школохейтеры! Просмотрев твои сообщения, становится всё понятно!

Любопытный исследователь Аватар для Looker
    Я конечно может чего то не понимаю но почему тебя так волнует топик пост
    Показать
    Ну надо же докопаться до кого-нибудь) Так-то мне абсолютно все-равно, но срачик то надо развести.

Вот по этому и ведётся набор от 18+,которым будет не лень прочитать описание ГИ и ещё, мало кому нужны, школохейтеры! Просмотрев твои сообщения, становится всё понятно!
    Показать
    Заметим, что я писал исключительно про ваше полотно в рекрут посте и не переходил на личности, то что вы как представитель данной гильдии сразу же перешли на личности, показывает адекватность мемберов этого клана и дает повод потенциальным рекрутам задуматься, стоит ли им вступать в данную гильдию.
    Последний раз редактировалось Looker; 15.08.2016 в 09:50.

Свободный странник Аватар для Immunet
    перешли на личности, показывает адекватность мемберов этого клана
    Показать
    Если бы, я так тебя назвал без причины, может быть и согласился с твоим высказыванием! Но ещё раз повторюсь, посмотрев твои сообщения как ты стебешь, флудишь, хейтишь, оскорбляешь, слово школохейтер вполне уместно в моём высказывании! Или ты думаешь тебе будут в темах все попу лизать?

Ну надо же докопаться до кого-нибудь) Так-то мне абсолютно все-равно, но срачик то надо развести.
    Показать

Топали бы Вы отсюда. Там скидочки подъехали на канцелярские принадлежности, а время-то неумолимо бежит. Если же Вы, каким-то неведомым образом все же смогли попрощаться с этим учебным заведением (Видимо, пришлось несколько раз траить, прям как какой-то ХМ инст), примите стрихнина. Он поможет привести к смерти некоторых органов, которые Вы уже не используете. Мозг, например.
    Предел моих желаний — дать кому-нибудь по роже.
    Я совершенно безнадежен, абсолютно отморожен!

Продолжаем донабор игроков для ознакомительной игры на Китае и последующего перехода на русские сервера со стартом этапа ЗБТ/ОБТ. Количество мест в основном составе ограничено!

Мы не заманиваем игроков "тянками", "сиськами", мнимой "ламповостью", печеньками и прочей ересью. Мы не обещаем всем золотые горы и всего того, что не в состоянии исполнить. Но если вы ищете взрослый, крепкий и дружелюбный коллектив, знакомый с понятиями чести, взаимопомощи и ответственности - мы ждем Вас в наших рядах. Ссылка для вступления в Легион тут.
    "Путь легиона выстилают кости его врагов." (© Arvelinn)
    AVE LEGIO AETERNUM!

Любопытный исследователь Аватар для Looker
    Если бы, я так тебя назвал без причины, может быть и согласился с твоим высказыванием! Но ещё раз повторюсь, посмотрев твои сообщения как ты стебешь, флудишь, хейтишь, оскорбляешь, слово школохейтер вполне уместно в моём высказывании! Или ты думаешь тебе будут в темах все попу лизать?
    Показать
    Вот не надо завираться, я никогда никого лично не оскорбляю, не надо говорить обо мне того - чего нет.
    Вы мне лучше другое объясните, почему у представителей вашей гильдии чуть ли не в каждом посте затрагивается школа? У вас в клане какие-то комплексы по этому поводу?

Тэра. Вчера пришлось с Романом выйти с гильдии Финист, потому что кроме нас в гильдии никого нет, она мёртвая, иногда появляется Александр (турбослон). Пока не вышел проект на русские сервера мы ни на какой Китай не пойдем, там все равно без поддержки не разобраться. Скажу одно, с нами не надо нянчиться, мы взрослые люди, но как новенькие мы совершенно ощютили в вашем доме себя брошенными и ненужными.. Пока остаёмся тут, посмотрим что будет дальше, а в Тэра пойдём искать тех, с кем можно сократить время до выхода на русские сервера проекта.

Любопытный исследователь Аватар для Botolo

Награды

Потому, что "Тэра" умерший проект. Там ещё кто-то остался? Вроде набора там в ги давно нет, как ты вообще туда попал? через постель Манаорга ? Странно, что в этой теме левая игра светится в твоём комменте. И да, чувак год назад надо было в клан в тере вступать.
    Последний раз редактировалось Botolo; 17.08.2016 в 11:58.

+ Ответить в теме

Ваши права