+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Revelation Online - ФРАКЦИИ - (Прокачка - Бонусы - Товары) - [Гайд]

Познавший истину Аватар для Pehotinec
    Господи, быдло какое-то.
    А я ему еще лайк поставил, фи.
    Ливаю из темы быдлогайдера.

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43
    Много гайдов уже есть, если что, особенно на форуме. И это абсолютно не показатель для моей деятельности... Странный аргумент.
    Показать
    Зачем создавать повторные гайды и обзоры, если никакой отличной от других гайдов информации не упоминается?
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Неутомимый воин Аватар для Hikkikomori
    Лучших ответов
    1
    Это лучший и самый короткий на данный момент видео гайд по фракциям. Так что не бузи
    Показать
    сам-никто.
    гайд всем известное гуано.
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,
    Пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.Бери шинель,пошли домой,айда по домам!

Любопытный исследователь Аватар для OneGam3r
    Господи, быдло какое-то.
    А я ему еще лайк поставил, фи.
    Ливаю из темы быдлогайдера.
    Показать

Аргументы кончились? =)))) Начал грязью рыгать? Фу действительно таким быть...

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

Зачем создавать повторные гайды и обзоры, если никакой отличной от других гайдов информации не упоминается?
    Показать
    Зачем делать стулья разных моделей? Смысл всегда один принять положение - СИДЯ! =))

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

сам-никто.
    гайд всем известное гуано.
    Показать
    Купи слона? (также звучит, как и твой коммент)
    Подпишись и будь в курсе:

◆ YouTube: youtube.com/OneGam3r
    ◆ Группа ВК: vk.com/the.onegam3r
    ◆ Twich TV: twitch.tv/onegam3r_tv
    ◆ Instagram: instagram.com/one.gam3r

Лучших ответов
    43
    Зачем делать стулья разных моделей? Смысл всегда один принять положение - СИДЯ! =))
    Показать
    Некорректная параллель, т.к. стулья разной формы дают разное положение человека сидя (в том числе и при физиологических нуждах, например - поддержания правильной осанки), а разный стиль/цвет даёт возможность сделать приятный глазу дизайн или обстановку помещения.
    Тем не менее, мой вопрос остался не отвеченным. И, прошу, не нужно парировать ненужными сравнениями.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Некорректная параллель, т.к. стулья разной формы дают разное положение человека сидя (в том числе и при физиологических нуждах, например - поддержания правильной осанки), а разный стиль/цвет даёт возможность сделать приятный глазу дизайн или обстановку помещения.
    Тем не менее, мой вопрос остался не отвеченным. И, прошу, не нужно парировать ненужными сравнениями.
    Показать
    Вот видишь, ты сама дала правильный ответ.

Разные гайды на одну и ту же тему находят своих поклонников именно по аналогичным, приведенным тобой параметрам. Подача информации может быть разной, короткой, длинной по длительности видео, речь может быть связной и не связной, используемые выражения в озвучке также важны для многих людей как твоя принципиальность в этом вопросе(наличие мата и т.д.) Использование слов "паразитов", качество озвучивания тоже не последнее место занимает(используемое оборудование студийное или любительское) и еще очень много других параметров, которые формируют конечный продукт. О различиях в видео гайдах и текстовых не думаю, что есть смысл говорить.

Как-то так.

Лучших ответов
    43
    Вот видишь, ты сама дала правильный ответ.

Разные гайды на одну и ту же тему находят своих поклонников именно по аналогичным, приведенным тобой параметрам. Подача информации может быть разной, короткой, длинной по длительности видео, речь может быть связной и не связной, используемые выражения в озвучке также важны для многих людей как твоя принципиальность в этом вопросе(наличие мата и т.д.) Использование слов "паразитов", качество озвучивания тоже не последнее место занимает(используемое оборудование студийное или любительское) и еще очень много других параметров, которые формируют конечный продукт. О различиях в видео гайдах и текстовых не думаю, что есть смысл говорить.

Как-то так.
    Показать
    Гайды смотрят/читают для понятия информации, а не из личной симпатии подающего информацию - для этой цели существуют стримы, и летсплеи.
    Но Вашу... м-м... своеобразную точку зрения я поняла.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Лучших ответов
    1
    Купи слона? (также звучит, как и твой коммент)
    Показать
    Уно, все полезно на просторах "гайдинга", его не понравился - понравился твой.

Сделал- молодец!
    Сделал по теме которую обсосали уже 100500 раз, молодец конечно, но сам понимаешь.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

Гайды смотрят/читают для понятия информации, а не из личной симпатии подающего информацию - для этой цели существуют стримы, и летсплеи.
    Показать
    не согласен, некоторые гайды, очень информативные и архиполезные не могу воспринимать из-за плохого голоса.
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,

Но Вашу... м-м... своеобразную точку зрения я поняла.
    Показать
    Давай не будем про теорию подачи информации? А то тут можно привлечь еще один пример такой как НОВОСТИ, банальные но на каждом канале одни и те же звучат по-разному. Так что теперь, пойти бастовать у офисов телекомпаний, чтоб все закрыть и оставить одну? Мы же не в СССР, где все товары шли по ГОСТУ и различия в их ассортименте были также по ГОСТУ

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ----------

Уно, все полезно на просторах "гайдинга", его не понравился - понравился твой.

Сделал- молодец!
    Сделал по теме которую обсосали уже 100500 раз, молодец конечно, но сам понимаешь.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

не согласен, некоторые гайды, очень информативные и архиполезные не могу воспринимать из-за плохого голоса.
    Показать
    Оё-ёй, а я уж было подумал, что ты просто неадекват =)) Оказывается еще не все потеряно

Лучших ответов
    1
    Оё-ёй, а я уж было подумал, что ты просто неадекват =)) Оказывается еще не все потеряно
    Показать
    запили подробный гайд тактик боссов и способов их авейдить всеми классами...

для всех пингов

+ Ответить в теме

Ваши права