+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Revelation Online - ФРАКЦИИ - (Прокачка - Бонусы - Товары) - [Гайд]

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

не согласен, некоторые гайды, очень информативные и архиполезные не могу воспринимать из-за плохого голоса.
    Показать
    Видно Вы неверно поняли мою фразу, прошу прощения за некорректное изложение. Видео гайды смотрят для того, чтобы понять и узнать полезную для себя информацию. Лично для меня не играет роли, картавит автор гайда или нет, есть у него слова-паразиты или ругается он матом. Я открыла видео для того, чтобы узнать новую, полезную, актуальную информацию, а не чтобы слушать бархатный или не очень голос автора. Если я преследую цель насладиться речью человека, то я посмотрю его летстплеи или стримы.
    Надеюсь, так более понятнее.

Давай не будем про теорию подачи информации? А то тут можно привлечь еще один пример такой как НОВОСТИ, банальные но на каждом канале одни и те же звучат по-разному. Так что теперь, пойти бастовать у офисов телекомпаний, чтоб все закрыть и оставить одну? Мы же не в СССР, где все товары шли по ГОСТУ и различия в их ассортименте были также по ГОСТУ
    Показать
    Вновь странное сравнение, ибо каждый телеканал может передавать новости в разном свете. Кто-то говорит о том, что убийца самооборонялся, а другой говорит, что это было заказное убийство, а третий приплетёт сюда то, что убийца - бедный отец-одиночка. Гайды не носят никакой подобной разницы. Информация одна - есть такой квест, его выполняют там, он нужный. Я не услышала в Вашем видео информации, которая бы была отлична от вышеупомянутого мной гайда, например. Следовательно, Ваш гайд - не полезен.
    Но, видно, информация, сказанная мной, так и не увидит адекватный отклик у Вас. Соизволю отклониться от диалога.
    Последний раз редактировалось Soviya; 08.11.2016 в 19:37.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Неутомимый воин Аватар для Hikkikomori
    Лучших ответов
    1

Награды

Я открыла видео для того, чтобы узнать новую, полезную, актуальную информацию, а не чтобы слушать бархатный или не очень голос автора.
    Показать
    Мне некоторые гайды очнь нравятся, даже если там присутствует нецензурная брань, дикция явно не уровня диктора радио эфира. Да даже если там наполнение не такое подробное.
    Все сугубо индивидуально.
    Кстати, а мы о чем сейчас? +)
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,
    Пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.Бери шинель,пошли домой,айда по домам!

Видно Вы неверно поняли мою фразу, прошу прощения за некорректное изложение. Видео гайды смотрят для того, чтобы понять и узнать полезную для себя информацию. Лично для меня не играет роли, картавит автор гайда или нет, есть у него слова-паразиты или ругается он матом. Я открыла видео для того, чтобы узнать новую, полезную, актуальную информацию, а не чтобы слушать бархатный или не очень голос автора. Если я преследую цель насладиться речью человека, то я посмотрю его летстплеи или стримы.
    Надеюсь, так более понятнее.

Вновь странное сравнение, ибо каждый телеканал может передавать новости в разном свете. Кто-то говорит о том, что убийца самооборонялся, а другой говорит, что это было заказное убийство, а третий приплетёт сюда то, что убийца - бедный отец-одиночка. Гайды не носят никакой подобной разницы. Информация одна - есть такой квест, его выполняют там, он нужный. Я не услышала в Вашем видео информации, которая бы была отлична от вышеупомянутого мной гайда, например. Следовательно, Ваш гайд - не полезен.
    Но, видно, информация, сказанная мной, так и не увидит адекватный отклик у Вас. Соизволю отклониться от диалога.
    Показать

У меня простой вопрос, Вы уверены, что мой гайд не полезен, если смотреть со стороны новичка, который его посмотрит?
    Почему у Вас такое субъективное мышление? (Вот я, Вот у меня...) Гайд же делался для людей, которым он нужен, если Вам он не нужен, зачем его обсуждать? Зачем Вы его посмотрели? Смотреть будут те, кто ищет данную информацию. ИМХО

Я рили не вижу смысла в этой дискуссии и цель моего присутствия тут не в этом(если что)
    Подпишись и будь в курсе:

◆ YouTube: youtube.com/OneGam3r
    ◆ Группа ВК: vk.com/the.onegam3r
    ◆ Twich TV: twitch.tv/onegam3r_tv
    ◆ Instagram: instagram.com/one.gam3r

Лучших ответов
    1

Награды

Зачем Вы его посмотрели?
    Показать
    Кривишь душой. Зачем ты его сюда выложил? На благо новичков?+) Каких к чертовой бабушке новичков? +)

цель моего присутствия тут не в этом
    Показать
    и тут ты наврал. тебе интересна реакция людей на твои потуги.

не переживай +)

ЗЫ И подпись свою прочитай, не интересующийся мнением других к своим видосам чУловек +)
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,

Кривишь душой. Зачем ты его сюда выложил? На благо новичков?+) Каких к чертовой бабушке новичков? +)

и тут ты наврал. тебе интересна реакция людей на твои потуги.

не переживай +)

ЗЫ И подпись свою прочитай, не интересующийся мнением других к своим видосам чУловек +)
    Показать
    Для новичков, когда стартанет ОБТ!

А ранжирование в поисковых запросах о чем-то говорит?? =))) И для этого, если понимаешь о чем я!

Реакцию людей на форуме я знаю, она всегда одинакова в особенности видеогайдов и дат их публикации +/- ) Реакция в ВК тоже специфична, как и на других ресурсах, везде своя кухня.

Я тут редко не переживай, скоро уйду! =)))

Лучших ответов
    1

Награды

скоро уйду!
    Показать
    пока в б**с чтоль?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

И тут понавылазили..Неужели в людях столько дерьма, что уже во все стороны брызгает?Не нравится - не смотрите, не для вас , значит , сделано.В игру куча народа ещё придёт, приток годами исчисляться будет.И искать новенькие будут не плевки скучающих между этапами збт, а информацию! Автор, не ведись на провокации! Делай своё дело, коли время на это можешь потратить, от вновь пришедших будет тебе благодарность.

Оё-ёй, мамочки я просел на 1 просмотр =)) Не смотри мои гайды я частенько в начале чет говорю. =)))))
    Показать
    не один.
    10 символов

Лучших ответов
    1

Награды

Для новичков, когда стартанет ОБТ!
    Показать
    В игру куча народа ещё придёт
    Показать
    сто сорок шесть тысяч созданных персонажей. Вы о чем господа, дамы?

И тут понавылазили..Неужели в людях столько дерьма, что уже во все стороны брызгает?Не нравится - не смотрите, не для вас , значит , сделано.В игру куча народа ещё придёт, приток годами исчисляться будет.И искать новенькие будут не плевки скучающих между этапами збт, а информацию! Автор, не ведись на провокации! Делай своё дело, коли время на это можешь потратить, от вновь пришедших будет тебе благодарность.
    Показать
    Ты знаешь, по ходу дела только тут и вылазят =)))

Не в том возрасте я уже, чтоб вестись, просто по фану иногда сюда заходить не только чтоб видос опубликовать Им банальные вещи непонятны... О чем ты? И от того, что я один против всех сражаюсь, тоже ничего не изменится, знаю, но разве не по фану? =)))) Особенно весело, когда аргументы кончаются у моих оппонентов... =)) Тогда начинаются смешные оскорбления и переход на личности, все это привычно для деятельности на ютубе.

Тебе как лучику света в кромешной тьме - СПАСИБО за поддержку!

Начал думать за сегодня, что совсем сгнил форум...

+ Ответить в теме

Ваши права