Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Revelation Online - ФРАКЦИИ - (Прокачка - Бонусы - Товары) - [Гайд]

Древовидный режим

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

не согласен, некоторые гайды, очень информативные и архиполезные не могу воспринимать из-за плохого голоса.
    Показать
    Видно Вы неверно поняли мою фразу, прошу прощения за некорректное изложение. Видео гайды смотрят для того, чтобы понять и узнать полезную для себя информацию. Лично для меня не играет роли, картавит автор гайда или нет, есть у него слова-паразиты или ругается он матом. Я открыла видео для того, чтобы узнать новую, полезную, актуальную информацию, а не чтобы слушать бархатный или не очень голос автора. Если я преследую цель насладиться речью человека, то я посмотрю его летстплеи или стримы.
    Надеюсь, так более понятнее.

Давай не будем про теорию подачи информации? А то тут можно привлечь еще один пример такой как НОВОСТИ, банальные но на каждом канале одни и те же звучат по-разному. Так что теперь, пойти бастовать у офисов телекомпаний, чтоб все закрыть и оставить одну? Мы же не в СССР, где все товары шли по ГОСТУ и различия в их ассортименте были также по ГОСТУ
    Показать
    Вновь странное сравнение, ибо каждый телеканал может передавать новости в разном свете. Кто-то говорит о том, что убийца самооборонялся, а другой говорит, что это было заказное убийство, а третий приплетёт сюда то, что убийца - бедный отец-одиночка. Гайды не носят никакой подобной разницы. Информация одна - есть такой квест, его выполняют там, он нужный. Я не услышала в Вашем видео информации, которая бы была отлична от вышеупомянутого мной гайда, например. Следовательно, Ваш гайд - не полезен.
    Но, видно, информация, сказанная мной, так и не увидит адекватный отклик у Вас. Соизволю отклониться от диалога.
    Последний раз редактировалось Soviya; 08.11.2016 в 19:37.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Ваши права