+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: [ОШИБКИ НОВИЧКОВ] Гайд от Rias Gaming /

Заблокирован

Награды

Насчет 6 пункта я бы поспорила. Опять таки,статы раскиданы для 79 лвл,вы уже 79 апнули? Все же на хай лвл возможно и приоритеты другие. Кому знать?
    Показать
    воо, радость моя появилась. Слушай, тут дело не в лвл, большинство советует апать сразу 200+ вне зависимости от лвла, и не берут в ущерб другие статы. Мы достаточно долго переписываемся с топ китайцами, которые чтп в PvE что в PvP в первых местах. Они нас и обучают, собственно они и сказали не апать 200+.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

да порой написано грубо, но потом весь руофф будет страдать от таких советов...от обзорщиков, которые играли в игру пару дней и где-то краем уха услышали или увидели что можно так делать. Наш гайд основан на опыте - и ко всем ошибкам теперь относимся серьезно.
    Показать
    Согласись, что всё равно 50% играющих будет качаться и делать так как пожелает.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Заблокирован

Награды

Согласись, что всё равно 50% играющих будет качаться и делать так как пожелает.
    Показать
    вот об этом мы поговорим в следующих обзорах) что думаешь зря что ли опрос висит в нашей группе в вк)

Награды

вот об этом мы поговорим в следующих обзорах) что думаешь зря что ли опрос висит в нашей группе в вк)
    Показать
    Меня там нету, откуда мне знать

Заблокирован

Награды

Меня там нету, откуда мне знать
    Показать
    Зря) многое упустишь из виду)

Награды

Зря) многое упустишь из виду)
    Показать
    Скрытая реклама, а ты знаешь толк в пиаре

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

воо, радость моя появилась. Слушай, тут дело не в лвл, большинство советует апать сразу 200+ вне зависимости от лвла, и не берут в ущерб другие статы. Мы достаточно долго переписываемся с топ китайцами, которые чтп в PvE что в PvP в первых местах. Они нас и обучают, собственно они и сказали не апать 200+.
    Показать
    Возможно, этот недостаток статов можно компенсировать персональным диском и камнями со статами в шмоте?
    Хотя, вроде бы приписку про 200+ я писала в гайде.

Заблокирован

Награды

Возможно, этот недостаток статов можно компенсировать персональным диском и камнями со статами в шмоте?
    Хотя, вроде бы приписку про 200+ я писала в гайде.
    Показать
    я взял только твой скрин. не более. гайд твой никак не принизил, я просто сказал -
    200 огромные затраты поинтов, несущественный прирост, и вы жертвуете физ.защитой, маг.защитой,хп и маной ради чего? Свой дамаг вы восполните с помощью доп.стат, которые изучите сами+в прокаченной гильдии, помимо это будут влиять ваши статы в экипировке ( я играю танком, потому говорю за то что знаю я - для PvP делают фокус на крит, для PvE на hit (как мне объяснили - это шанс нанести дополнительный урон)...и собственно главный прирост в вашем персонаже вы почувствуете когда начнете развивать глифы. Открываются на 49м уровне. Для поднятия дана вам понадобится апнуть 20 глифов.
    Показать
    так что эти поинты что идут после 200 полностью восполняются другими важными вещами от глифбилда до стигм.

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

я взял только твой скрин. не более. гайд твой никак не принизил, я просто сказал -

так что эти поинты что идут после 200 полностью восполняются другими важными вещами от глифбилда до стигм.
    Показать
    Просто мысли в слух)

Заблокирован

Награды

спасибо Риасу и ко
    Показать
    не за что)

+ Ответить в теме

Ваши права