+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: [ОШИБКИ НОВИЧКОВ] Гайд от Rias Gaming /

Спасибо за гайд )

А че не брать прыжок в пве для танка?

Заблокирован
    Кания, восьмой уровень Баатора, Ледяной Ад

Награды

Второй и пятый пункт мне оказались очень-очень полезны. Всё на китайском, всё сложна, нипанятна, а я ставлю галочку, когда интерфейс говорит, что нужно больше золота и зелёную фигню. Спасибо)) С нетерпением жду 6 и 7 пункты из голосовалки у вас вк)

Заблокирован

Награды

А че не брать прыжок в пве для танка?
    Показать
    там достаточно 1 кача. киты сказали пока остальное в норму не приведешь в норму - не стоит тратить поинты.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

UPD: ну они сказали сначала деф замаксить, потом то что часто юзабельное. что касательно прыжка - они сказали - если есть поинты, то можешь чутка нагнать, но как такового прям ВАУ эффекта не получишь от апа на макс. Да и глифы там пвпшные - расстояние до цели и контроль. до ПВЕшных надо нехило так вкинуть поинтов -В защитной стойке физ.урон от умения увеличивается на 150%, а так же генерируется много агро и В Защитной стойке после прыжка накладывается эффект Благословение на 2 сек.- как я и сказал - не нужно распыляться и всему свое время)
    Последний раз редактировалось RiasIDDQD; 13.07.2016 в 13:46.

Ну они советуют скинуть немного очков, где-то поровну. То есть твой вариант в принципе норм, но единственный

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

не единственный*

Заблокирован

Награды

Ну они советуют скинуть немного очков, где-то поровну. То есть твой вариант в принципе норм, но единственный
    Показать
    Илай, а я и не говорил что мое мнение это априори) в следующем обзоре мы обязательно обсудим разные виды точной настройки и коснемся почти всего)

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Тут что мне нравится - то что нет канона! - делай так! я тебе сказал! он делает так и у тебя должно быть так! - тут каждый сам решает что и куда ему кидать..+много зависит от твоего везения на допстаты в шмоте )

Ну да, просто твой гайдец в принципе поднял некие обсуждения, в целом то норм, но да, как ты пишешь не единственный вариант.
    Хорошо, что в игре есть разные варианты развития на самом деле

Заблокирован

Награды

Ну да, просто твой гайдец в принципе поднял некие обсуждения, в целом то норм, но да, как ты пишешь не единственный вариант.
    Хорошо, что в игре есть разные варианты развития на самом деле
    Показать
    мы указали на ошибки...а то что мы сейчас с тобой обсуждаем - это нюансы точной настройки перса) обсудим..но позже.

Избранник богов Аватар для RipVanWinkle
    причем есть вариант что он не вынесет полученных повреждений и умрет от атак миника
    Показать
    такие овощи даж не прочитают эту статью. А так познавательно, спасибо)
    Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Свободный странник Аватар для Adzeery
    Щас бы соло не уметь играть,а надеяться на людишек
    "Пусть Ад наполнится кровью, и кровь эта воспламенится.
    А потом с неба пойдёт кровавый дождь,и тогда крови будет достаточно, а может и нет!"

+ Ответить в теме

Ваши права