+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: [ОШИБКИ НОВИЧКОВ] Гайд от Rias Gaming /

В игре все запутанней
    Показать
    Тогда все очень плохо с:

Свободный странник
    Спрошу тут, а то в темке про вопрос ответ пишут ересь.

Есть ли смысл делать крафт бижу?
    С какого лвла начнутся данжи для 2+ человек, как туда попасть (автоподбор/чат/или что-то еще)
    Есть ли профит от синих/фиол квестов?

Заблокирован

Награды

Есть ли смысл делать крафт бижу?
    Показать
    конечно есть, ее в итоге еще и точат на +13.

С какого лвла начнутся данжи для 2+ человек, как туда попасть (автоподбор/чат/или что-то еще)
    Показать
    китайцы не используют автоподбор, от слова "СОВСЕМ". У них не принято. Ищи через чат, ну либо можешь попытать удачу в автоподборе..но не фат что дождешься. Найди РУ гильдию и все станет проще

Есть ли профит от синих/фиол квестов?
    Показать
    есть, некоторые фиол квесты отрывают рыжие, а синие в свою очередь фиолетовые. все взаимосвязанно.

Свободный странник
    RiasIDDQD,спс за ответ, еще 1 вопрос есть ли разница между кольцами/серьгами? Видно что дают разные статы но какие не понятно(

Спасибо большое за столь полезную и информативную статью! Продолжай в том же духе!

Хороший гайд =)

ps уже есть топ жняки на ру????

Заблокирован

Награды

ps уже есть топ жняки на ру????
    Показать
    ну судя по тем кого я видел вообще на видео и с кем играл - пока что все правильно делает Solo. https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=776

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

Рисе-кун, держи плюсецкий от меня.

Это, по поводу облачной (городской) репы, ну или называй как хочешь
    Ты упомянул, что за неё выгодней всего (если не ТОЛЬКО) нужно брать лишь заточки, остальное категорически противопоказано.
    Но вот другая ситуация, там же вроде на вторые и т.д. стат\скилл былды (и еще на некоторые вкусные штуки) тоже она нужна + если где-то лоханулся с итеми подарочными на 8й ультимейт, то тоже нужно будет за эту репу брать
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

Заблокирован

Награды

если где-то лоханулся с итеми подарочными на 8й ультимейт, то тоже нужно будет за эту репу брать
    Показать
    итемы добываются по разному http://rev.mail.ru/forums/fredirect....e-brat-gajd%2F

Но вот другая ситуация, там же вроде на вторые и т.д. стат\скилл былды (и еще на некоторые вкусные штуки) тоже она нужна
    Показать
    покажи скрин. насколько я помню там нужна валюта и соулы. про облачную репу упоминания не видел.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

к тому же тебе достаточно сделать круг +10. +13 точку развивают на шмотке, которую будешь очеень долго носить, так как сбросится до +10 при переносе если не заюзать камень для сейва. Да и +13 видел что делают только на биже, а точнее на серьгах. Могу ошибаться конечно.

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

итемы добываются по разному http://rev.mail.ru/forums/fredirect....e-brat-gajd%2F

покажи скрин. насколько я помню там нужна валюта и соулы. про облачную репу упоминания не видел.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

к тому же тебе достаточно сделать круг +10. +13 точку развивают на шмотке, которую будешь очеень долго носить, так как сбросится до +10 при переносе если не заюзать камень для сейва. Да и +13 видел что делают только на биже, а точнее на серьгах. Могу ошибаться конечно.
    Показать
    Ну а ты знаешь что точить лучше по-максимуму, на самый высокий процент? То-бишь на +1 нужно тратить 6 точек, а на остальные по 8 (и то, там будет эффект точки 4-5%, а не 5-5%) исходя из этого, лишь с 1 на 4 да бы самым лучшим образом проточить и достигнуть максимальных эффектов от заточки - на каждую шмотку нужно будет потратить 30 точек, молчу уже от +4. Там репы невиданное кол-во уйдет о_О
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права