+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: [ОШИБКИ НОВИЧКОВ] Гайд от Rias Gaming /

Заблокирован

Награды

Ну а ты знаешь что точить лучше по-максимуму, на самый высокий процент? То-бишь на +1 нужно тратить 6 точек, а на остальные по 8 (и то, там будет эффект точки 4-5%, а не 5-5%) исходя из этого, лишь с 1 на 4 да бы самым лучшим образом проточить и достигнуть максимальных эффектов от заточки - на каждую шмотку нужно будет потратить 30 точек, молчу уже от +4. Там репы невиданное кол-во уйдет о_О
    Показать
    я знаю это. а ты что думал все так легко?)

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

я знаю это. а ты что думал все так легко?)
    Показать
    Нет, все легко)

Англофикатор слетел и с нми не пускает)
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

Покоритель вершин Аватар для TeoKun
    Ну а ты знаешь что точить лучше по-максимуму, на самый высокий процент? То-бишь на +1 нужно тратить 6 точек, а на остальные по 8 (и то, там будет эффект точки 4-5%, а не 5-5%) исходя из этого, лишь с 1 на 4 да бы самым лучшим образом проточить и достигнуть максимальных эффектов от заточки - на каждую шмотку нужно будет потратить 30 точек, молчу уже от +4. Там репы невиданное кол-во уйдет о_О
    Показать
    Точусь +5% по возможности. Всегда перетачиваю жёлтое и красное. Если выпадает +4% не точу больше. А РУ офк придётся по максимуму затачиваться. Точусь репой.
    Проблемы с восприятием реальности.
    Социопат. Псих.

Заблокирован

Награды

Нет, все легко)
    Показать
    кстати репу юзнуть предложить когда доп дырку в шмоте открывать будешь..но лучше использовать 400 яиц карины чем 18к облачной репы ради слота )))имхо.

Свободный странник Аватар для Coffee
    да порой написано грубо, но потом весь руофф будет страдать от таких советов...от обзорщиков, которые играли в игру пару дней и где-то краем уха услышали или увидели что можно так делать. Наш гайд основан на опыте - и ко всем ошибкам теперь относимся серьезно.
    Показать
    я конечно не настолько опытен в этой игре, после 20 уровня вообще мозг взрывается, но может вы и сами тут насоветовали то что не нужно на самом деле делать, от ошибок ни кто не застрахован.

Заблокирован

Награды

я конечно не настолько опытен в этой игре, после 20 уровня вообще мозг взрывается, но может вы и сами тут насоветовали то что не нужно на самом деле делать, от ошибок ни кто не застрахован.
    Показать
    не делай. в чем проблема то....

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Показать
    Не думаю что IddQd будут обманывать общественность ради своей выгоды, гильдия очень старая и во многих проектах поиграть успели.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Заблокирован

Награды

Не думаю что IddQd будут обманывать общественность ради своей выгоды, гильдия очень старая и во многих проектах поиграть успели.
    Показать
    все что написано в гайдах - основано на опыте. и как я и сказал - ваше дело прислушиваться или нет. к тому же в мои ошибки меня можно тыкнуть носом, и обсудим их.

Летающий в облаках
    я конечно не настолько опытен в этой игре, после 20 уровня вообще мозг взрывается, но может вы и сами тут насоветовали то что не нужно на самом деле делать
    Показать
    единственный спорный пункт - это тарелки, да и то только для китая и игрока, который периодически играет в полу-афк режиме. ну и преувеличение по поводу сложности, затрат времени и необходимого гирскора. в остальном все советы очень полезны всем - и тем, кто только скачал клиент, и тем, кто уже играет и успел зафакапиться с некоторыми пунктами.
    еще б пораньше эту стену текста выпустили - цены бы вам не было

Rias дельные советы дает) Я уже месяц играю,и если бы прочитал это все пораньше мог избежать пары ошибок.

+ Ответить в теме

Ваши права