Результаты опроса: Полезен ли Вам Справочник барыги ?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезен

61 64.89%
  • Вреден

13 13.83%
  • Я сам себе гайд

20 21.28%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: [Гайд] Справочник барыги

Летающий в облаках Аватар для Danatello

Награды

Lightbulb [Гайд] Справочник барыги

В ожидании ЗБТ 3 (а уж про ОБТ вовсе молчу) игровое сообщество Soul Eaters представляет вашему вниманию:

Специфический мини-гайд "Справочник барыги" (формат мини-гайда - PDF, размер 1,2 Мб) .

Если гайд пришелся вам по вкусу, вы всегда можете поддержать наше сообщество лайками на форуме игры <тык>, связаться с нами в VK <тык>, а также ознакомиться с нашей «Энциклопедией Revelation» <тык>.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Ну вот, хоть видно сколько барыг в игре и как им вредно
    Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Летающий в облаках Аватар для Eollaa
    Лучших ответов
    3

Награды

Не вредно и не полезно)) Думаю, что большинство из тех, кто играл на ЗБТ или китае и так в курсе данных аспектов.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

P.S. Если честно, прочитав название, обрадовалась, думаю, ну вот сейчас то наконец научусь таланту скупать подешевле и продавать подороже

Награды

Ну гайды ведь пишут не для тех, "кто в курсе" или "кто в танке" Да и таланту... "научиться" нельзя

ПыСы: дополнения будут в будущем, может и интересные тем, "кто в курсе" ))

В ожидании ЗБТ 3 (а уж про ОБТ вовсе молчу) игровое сообщество Soul Eaters представляет вашему вниманию:

Специфический мини-гайд "Справочник барыги" (формат мини-гайда - PDF, размер 1,2 Мб) .

Если гайд пришелся вам по вкусу, вы всегда можете поддержать наше сообщество лайками на форуме игры <тык>, связаться с нами в VK <тык>, а также ознакомиться с нашей «Энциклопедией Revelation» <тык>.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Ну вот, хоть видно сколько барыг в игре и как им вредно
    Показать
    Для новичков информация думаю будет полезной, по поводу меди, на ОБТ думаю будет не актуально, ее будет очень много. И еще надо будет добавить Донат вот это точно будет заработок

Награды

Полагаю, что донат в игру добавит Mail.ru и без моей помощи

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6

Награды

В отличие от других ремесел кладоискательство в игре не прокачивается. Абсолютно. Никак.
    Показать
    ПиП (вранье и провокация). качается оно. даже на збт-2 с полу-работающей доской можно было апнуть до 2-3 лвл. при полноценном клиенте будет апаться даже проще других ремесел.

p.s.: давать основы - хорошо, плодить конкурентов - глупо.
    Последний раз редактировалось DeVandor; 25.11.2016 в 01:49.

Летающий в облаках Аватар для ItsNihlus
    Лучших ответов
    1

Награды

Кстати да, карты для кладоискательства дропаются в данжах. Именно те, с которыми надо бегать с компасом. От них кладоискательство качается.

Не шутите так. 4ре мини босса в пве квестовой проходной ежедневной локации, в которой каждому игроку сервера нужно будет убить 300 мобов?) забрать всех четверых?) Хорошо если вы просто себе 300 мобов набьете менее чем за час.

Кладоискательство - Я так и не проверил на збт, если ли на них лимит, потому что мне никогда не удавалось открыть несколько карт, обычно пока летишь клад уже вскапывают. Получается максимум на что можно рассчитывать это один сундук раз в час. Т.е в начале каждого часы вы не должны быть ничем заняты и должны быть готовы быстро лететь куда вам укажет карта, чтобы получить с этого 1-2 камня заточки.

Имхо - Овчинка выделки не стоит и на 30+ левлах с прокачкой других репутаций подобное вам вообще перестанет быть нужным. А низкие уровни хорошо бы побыстрее пробежать без оглядки, чтобы потом не застрять на отсутствующих NPC

Награды

...при полноценном клиенте будет апаться даже проще других ремесел.
    Показать
    Увы, проверял на 3х персонажах на ЗБТ, результат один - отсутствие прокачки, на Китае не играл, к сожалению. Как только появится полноценный клиент и Ваша информация подтвердится - внесу исправления непременно.

давать основы - хорошо, плодить конкурентов - глупо.
    Показать
    И вновь, увы, судя по реакции, конкурентов особо наплодить не выйдет, впрочем, гайдик писан для тех кто думает и интересуется, а кому лень - пардоньте

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ----------

Не шутите так.
    Показать
    Да какие уж тут шутки)

Кладоискательство - Я так и не проверил на збт, если ли на них лимит
    Показать
    Лимита по покупным картам нет, лимит определяют конкуренты, но вскопать 5-6 карт в сутки между делом - очень даже реально.

Имхо - Овчинка выделки не стоит ...
    Показать
    ИМХО у каждого свое)

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6

Награды

да, и по поводу дропа у нас:
    точильный камень падал в кол-ве 1-2 штуки с клада (как простые, так и алмазные, возможно качество зависит от уровня перса. не проверял)
    банки за 2к монет падали от 6 до 9 штук с клада
    руны падали для внешнего круга, внутреннего и центральные. центральных штук 6 вытащил,думаю 10% это перебор скорее 5%
    шмота с примерно сотни кладов не видел. видимо не свезло.

+ Ответить в теме

Ваши права