+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: [Гайд] Гайд по магу от А до Я от 4Anime

Летающий в облаках Аватар для SanTar
    Награды

Читал много гайдов, но везде пока размыто ,что и как.
    И тут, гайд от топ мага, от А до Я, обрадовался, думал сейчас "разжует и положит в рот" все, о маге.\
    А тут от силы, от А до Г, и то все тоже самое и в остальных гайдах, разве что может по другому написано.
    Эх печалька.
    Думаю после ОБТ будут норм гайды на мага.

Свободный странник Аватар для RendeZ
    Награды

Читал много гайдов, но везде пока размыто ,что и как.
    И тут, гайд от топ мага, от А до Я, обрадовался, думал сейчас "разжует и положит в рот" все, о маге.\
    А тут от силы, от А до Г, и то все тоже самое и в остальных гайдах, разве что может по другому написано.
    Эх печалька.
    Думаю после ОБТ будут норм гайды на мага.
    Показать
    Будут топ гайды, только когда начнет реально пригорать от дномагов, и кто нибудь реально топовый, не как лобо(аутист ака пес вонючий), напишет подробный гайд. хэштег #МастХэв, а до тех пока нью фаги будут читать самопровозглашенных *топчегов* которые выехали за счет нашего рейда.
    Спасибо за внимание котики
    пы. сы. #4anime самая амбициозная ги аутистов с большой быквы А
    Последний раз редактировалось RendeZ; 06.12.2016 в 03:31.

Гайд от бога!нет,гайд от ТОПА!!!теперь все тащить будем,звезды соло фармить.
    Аватор,видела видео от вас,где вы всё ПВП отбегали в стойке электрической ни разу её не сменив,было так топово,почти как в гайде,только наоборот.

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....9854_456239029

Запишите в фанаты.

На панели скиллы я советую поставить именно так ибо все они будут находится в удобной дальности от кнопок управления.
    Показать
    это всё лож1!1! только так и никак иначе

Любопытный исследователь Аватар для alukard007
    Награды

Какие гайды ?) Вы риа будете качать перса по гайдам?)))) самим то не догнать?) Все как обычно роль мага забрать как можно больше персов и упасть XD если конечно силы ровны. +качать в атаку так как все другое шмотками. Тут на свой вкус и цвет мага можно сделать как инициатором сапом! Играйте по своему , гайды от топ смешноXD Топ это кто вперед всех нашел эпик шмот раскачался и тд)

Летающий в облаках Аватар для 1CAKC1
    Награды

Я толстый, волосатый, бородатый и прыщавый задрот... прости
    Показать
    ничего,ты мне все равно нравишься :3
    Показать
    ооооу баt tы попал я ж tеперb, всю жизнb буду эtо вспоминаtb

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Самое смешное что человек вообще не учел резисты и механику дотов. От горения там даже близко столько урона не будет, как минимум потому, что на него дважды срабатывает сопротивление (ибо процент идет от нанесенного по факту урона)

Любопытный исследователь
    Награды

Почерпнул много нового, как делать нельзя. Правда циферки какие-то заоблачные при подсчете.
    ЗЫ-и хотелось бы узнать как определить ТОП маг ты или нет?))))а вдруг))

Даже читать не стала, увидев скрины с Китая. С Китая, Карл.
    При этом, по циферкам уже расписаны названия скиллов. Читать невозможно - "объяснять не надо и так все понятно", "зачем думаю пояснять не надо". Это гайд или шта?
    Гайды пишутся для людей, которые слабо разбираются в классе и это как отправная точка - стоит ему поиграть за класс или нет. Некий старт, чтобы на начальных уровнях не запороть персонажа. Здесь же белиберда полная.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Почерпнул много нового, как делать нельзя. Правда циферки какие-то заоблачные при подсчете.
    ЗЫ-и хотелось бы узнать как определить ТОП маг ты или нет?))))а вдруг))
    Показать
    Совесть позволяет - называешь себя топом. Если хочешь действительно быть топом - разбиваешь других на форуме в пух и прах.

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234
    Награды

Есть же нормальная тема с гайдом и нормальным обсуждением, откуда можно узнать в принципе все, что нужно.

+ Ответить в теме

Ваши права