+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: [Гайд] Гайд по магу от А до Я от 4Anime

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

Он облажался и забил на тему уже... но он ведь не попросит модера тему закрыть... так что будет болтаться мертвым грузом
    ИМХО, тут /close
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Топ маг пвешит в огне или я не понимаю чего-то?

Неутомимый воин Аватар для Goldberg
    Награды

К выкладыванию данных гайдов на этот форум, ни сообщество, ни я не имеют никакого отношения. Гайды создавались на нашем форуме в июне/июле месяце, сугубо для личного пользования, выкладывание их сюда, является провокацией бывших участников, сообщества, из обиды после кика.

Благодарю за внимание.

Заблокирован
    Награды

Звездопад
    Показать
    Звездопад на 19 Facapalm топ маг

К выкладыванию данных гайдов на этот форум, ни сообщество, ни я не имеют никакого отношения. Гайды создавались на нашем форуме в июне/июле месяце, сугубо для личного пользования, выкладывание их сюда, является провокацией бывших участников, сообщества, из обиды после кика.

Благодарю за внимание.
    Показать
    На четвертой странице есть скрин, который не "бьется" с твоими словами.

от Адо Я? ссылки на билд пустые остальная инфа устаревшая с китая вместе со скринами и не полная даже на половину ,нового и проверенного на данном збт ничего не нашел,не надо плодить гайды тем более без полезной информации взятой с нашего збт ,БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ гайд уже и так существует по магу
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=1866
    Последний раз редактировалось Dollar; 07.12.2016 в 18:32.
    "Истина должна быть пережита, а не преподана!"
    https://rev.mail.ru/about/ref1plioja...26727_0&_1lp=1

На данный момент,я являюсь ТОП Магом на збт.
    Показать
    Топ маг который не ходит ни на арену ни на БГ?) так топ чего ты? соло данж лучше всех закрыл?)))

соло данж лучше всех закрыл?)))
    Показать
    Нет. И в рейтингах по гиру его нет тоже. Но вообще эта тема троллинг, судя по всему. Человека кикнули с гильдии и он так поднасрал. Хотя хз, 4аниме странная гильдия.

а я почему-то думал читер топ маг на 2 серве, а оказывается лобок какой-то ещё есть

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2
    Награды

Думаю что на 3 збт магу можно вкачать силу на 50 поинтов. Скажу больше,даже нужно!
    И все статы в интеллект ,чтоб бить сильнее. Бить только в морозной стойке,ведь такие глыбы на картинке .

+ Ответить в теме

Ваши права