+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153

Тема: Гайд. Цепочка из 120 Кв.

Любопытный исследователь Аватар для LLawliet
    как текст с картинки перевести в печатный?
    Показать
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect.....newocr.com%2F

Любопытный исследователь Аватар для Dima17Tau

Награды

Вот вопрос. Какой там автопуть? Там не всегда убить моба, еще там нужно добывать ресурсы и автопути нет.
    Показать
    Само собой на предметы нет авто пути)
    Самый простой способ, купить с аукциона, некоторые итэмы у НПС.
    Ресурсы с каждым разом меняются.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

как текст с картинки перевести в печатный? И где столько бабла найти, ради 4кк опыта?
    Показать
    Играешь без англофикатора? Даже не заморачивайся, больше времени и нервов убьёшь на это кв.

,,Касательно бабла,, На цепочку ушло в общей сложности 15 000 монет и 22 000 свитков (небесной валюты) - Все итэмы покупал с аукциона и у НПС.
    Выгода с продажи предметов которые дропнули с карт и сундука 50 000 монет, это рандом. (в 1-ый раз делал эту цепочку, вышло +130 000 монет)

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ----------

Ясно. Может быть кто-то ещё в курсе. Чертежи недешевые, как вариант для фарма.
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Shirazuko

Награды

А если мой перс 40-45 лвл я смогу пройти этот квест? или там мобы сильные будут?

Любопытный исследователь Аватар для LLawliet
    А если мой перс 40-45 лвл я смогу пройти этот квест?
    Показать
    Да. (10 символов)

Награды

а ограничение по времени есть на квесты? именно этой цепочки

Есть вопросы, пожелания, поправки? Задавайте в теме.
    Показать
    ну раз уж автор просит...

1. зачем игрокам гайд со скринами с хз какой (китайской?) версии? мне лично, как абсолютно несведущему человеку (да-да, англ не знаю), нифига не понятно, что там на скрине. да и если уж не описано что-то вроде "тыкаем сюда, а потом сюда, и по кнопке "купить" вводим кол-во монеток", так хоть стрелками обрисуйте, как пришли к тому или иному окошку. новичок же не будет копать весь интерфейс, чтобы окошко аука найти, или шопа, или что там.

2.
    Что вы найдёте по картам? Рандом
    Показать
    Что в сундуке? Рандом
    Показать
    меня восхищает столь обстоятельный ответ на поставленный вопрос. (сарказм) обычно перечисляется все, что может выпасть.

3. Зачем? зачееееем делать гайды до того, как выйдет наша версия? А вдруг у нас че порежут, изменят, или вообще закроют какую-то часть игры для нашей аудитории (да мало ли). и получится, что придется все переделывать. это в лучшем случае. в худшем - психи недовольных дезинформированных людей.

да и как-то... выглядит "берете квест здесь, бегаете по мобам, собираете лут, тратите два часа и получаете 4 ляма експы. можете получить какие-то плюшки, но это рандом." краткое содержание вашего гайда. несерьезно как-то)

отчаливаю, надеюсь меня услышат те, кто собирается еще писать гайды.

бобра

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

1. зачем игрокам гайд со скринами с хз какой (китайской?) версии? мне лично, как абсолютно несведущему человеку (да-да, англ не знаю), нифига не понятно, что там на скрине. да и если уж не описано что-то вроде "тыкаем сюда, а потом сюда, и по кнопке "купить" вводим кол-во монеток", так хоть стрелками обрисуйте, как пришли к тому или иному окошку. новичок же не будет копать весь интерфейс, чтобы окошко аука найти, или шопа, или что там.

2.

меня восхищает столь обстоятельный ответ на поставленный вопрос. (сарказм) обычно перечисляется все, что может выпасть.

3. Зачем? зачееееем делать гайды до того, как выйдет наша версия? А вдруг у нас че порежут, изменят, или вообще закроют какую-то часть игры для нашей аудитории (да мало ли). и получится, что придется все переделывать. это в лучшем случае. в худшем - психи недовольных дезинформированных людей.

да и как-то... выглядит "берете квест здесь, бегаете по мобам, собираете лут, тратите два часа и получаете 4 ляма експы. можете получить какие-то плюшки, но это рандом." краткое содержание вашего гайда. несерьезно как-то)

бобра
    Показать
    По большей части, это пишут для тех кто играет на Китае, мне вот помогает, постоянно что то узнаю и иду делать тоже самое на Китае
    Последний раз редактировалось NightmareCEKTOP; 22.07.2016 в 21:00.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Награды

Вбиваете на аукционе название нужного Вам предмета и выполняете квест.
    Показать
    Как купить что-либо на аукционе. Просто ещё им не разу не пользовался. на одной кноппке какойто пароль просит а на другой не чё не происходит

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

Как купить что-либо на аукционе. Просто ещё им не разу не пользовался. на одной кноппке какойто пароль просит а на другой не чё не происходит
    Показать
    Выбираешь раздел, нажимаешь красную кнопку и раздел отображается. Открыть аук можно Ctrl + Y, но продавать нельзя без прокачки особой

Любопытный исследователь Аватар для Dima17Tau

Награды

а ограничение по времени есть на квесты? именно этой цепочки
    Показать
    Ограничения по времени нет.

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

2.

бобра
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Показать
    НПС, аукционист.

Купить
    Играя с англофикатором.

Продать

При входе в игру, если у вас не поставлен пароль, на аукцион (склад, почту) первые 10 минут, вы не сможете купить, продать через аук, взять, внести предметы на склад, торговать между игроками и т.д.
    Последний раз редактировалось Dima17Tau; 23.07.2016 в 17:11.

+ Ответить в теме

Ваши права