Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Презентации победителей

DoW

Здравия желаю уважаемые форумчане, привет и тем, кто мельком зашел на данный ресурс.
    В качестве приветствия также скажу: Наше сообщество с радостью подключается к общему ожиданию выхода в свет данного проекта на просторы Руофа. Так же приглашаю всех желающих к нам (контакты ниже) будет весело!!!
    Немного о нас
    Название гильдии взято из пьесы Уильяма Шекспира.
    "Сейте смерть, спускайте псов войны" - Юлий Цезарь(с)
    Сообщество основано в 2008 году.
    Наша Гильдия была создана в Warhammer Online: Age of Reckoning(где к слову занимали лидирующие позиции),
    на данный момент наши согильдийцы играют во многие проекты Black Desert, Skyforge, Aion, Rift, WoW, GW2, SWTOR, WoT, AA.
    База игроков гильдии более 3000 человек.
    Честность. Верность. Порядок. Дружба. Хороший коллектив - это те качества,
    которыми можно охарактеризовать наше сообщество
    Легионеры, Принципы и Триарии, вот кто мы — Dogs of War!
    Мы Едины и Верны братьям по оружию до конца!
    v_schite_kruglom.jpg
    Сайт: http://dow-games.com
    Форум: http://forum.dow-games.com
    Наш Team Speak: 83.167.111.33

Ссылка на гильдию в системе Revelation:https://rev.mail.ru/guild/i8
    Последний раз редактировалось ArtyGor; 14.07.2016 в 12:29.

Skillplay Gaming Community

Как и реальная жизнь, сеть полна стереотипов. Мы живем в удивительное время. Компьютерные игры подарили нам огромное количество вселенных, бесчисленное количество моментов, вариантов и впечатлений. Здесь можно делать невероятные вещи - мысль об этом очень воодушевляет.

К сожалению, как и реальная жизнь, сеть полна стереотипов. Стереотипы прицепились к ней и пришли из реального мира. И вот, эти замечательный миры, полные возможностей, манящие приключениями, уже не кажутся такими радужными.

Давайте вместе поразмышляем

Кто выдумал эти шаблоны и стереотипы?
    Кто выдумал, что гильдия должна быть либо PvE, либо PvP?
    Кто выдумал, что гильдия должна быть либо "семейной", либо строго организованной?

Мы свободны от стереотипов, навязанных со стороны.
    Мы мыслим своей головой.
    Мы сами определяем наши правила, размышляя над ними, а не копируя.
    Мы сами устанавливаем себе рамки, расширяя горизонты так далеко, как еще никто до нас.
    Мы сами выбираем вершины, которые предстоит покорить.

Что же такое гильдия? Для чего нужны гильдии?
    Спустя много лет, я до сих затрудняюсь ответить на этот вопрос. Он до сих пор слишком сложен для меня. Сегодня я отвечаю на этот вопрос так: Гильдия - это место, где люди становятся лучше.

Становитесь лучше вместе со Skillplay!
    Наш сайт - skillplay.net
    Группа в вк - vk.com/skillplay
    Страница в списке гильдий - rev.mail.ru/guild/6e

Последний раз редактировалось Migoro; 13.07.2016 в 22:27.

Избранник богов Аватар для Hamashi

Награды

Гильдия Teikoku зародилась в игре (дальше идет умопомрачительная история с массой спецэффектов и экшена о становлении гильдии на разных игровых площадках, но эту часть мы опустим. Кому будет интересно, история есть на сайте гильдии.)
    Мы вместе прошли через многое: морские и наземные баталии, бесконечные фарм и кач, эпичные бои, и так по новой.
    И все время мы двигались только вперед. Мы гильдия с большим прошлым и интересным будущем, а ты есть в этом будущем?

Внутренний строй гильдии - Конституционная Монархия.
    Это означает: в нашей гильдии присутствует два законодательных органа. Первый - это монарх, то есть глава гильдии. Второй - это парламент, то есть офицерский состав. Законом и конституцией в одном лице является Устав гильдии.
    Подробнее о гильдии вы можете узнать на официальном сайте гильдии - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....teikoku.pro%2F
    Для вступления в наши ряды вы должны прежде всего для себя решить - Готов ли я играть в гильдии?

В нашей гильдии есть:
    1) Адекватное руководство.
    2) Опытные и отзывчивые игроки.
    3) Интересные мероприятия.
    А что еще для счастья надо?

Я не буду расписывать наши цели в Revelation, потому что это "наши" цели и о них всем подряд знать не обязательно. Это информация только для своих.

Рекрут топик - https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=72
    Гильдийный сайт - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....teikoku.pro%2F
    Группа в ВК - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....Fteikoku_guild
    Адрес TS - ts.teikoku.pro
    П.С. Вообще меня сокланы заставили участвовать в этом фарсе с игрой у кого больше друзяшек про "лайкает" пост.
    Последний раз редактировалось Hamashi; 21.07.2016 в 14:27.

Приветствую всех!
    Мое имя Lucifer, я создатель и лидер ММО сообщества BLOODCULT.
    Наша гильдия была создана в 2008 году в проекте Lineage2. Мы принимали участие в большом количестве войн, не на одном поле боя. Добились множества успехов, кровью и потом раз за разом оставляли за собой следы в истории таких игр, как: World of Warcraft, Perfect World, Aion, SWTOR, Forsaken World, GuildWars2, Tera, ArcheAge.
    Мы никогда не прекращаем воевать и в данный момент сражаемся на просторах проекта Black Desert Online. Собрав мощную армию и объединившись с друзьями, нам удалось победить в множестве битв. Основа нашей гильдии сильна, но мы всегда готовы принять в наши ряды новых, активных и амбициозных игроков.
    Наши планы в Revelation: быстрое развитие, познание всех аспектов PvP и, конечно же, доминирование на сервере! Выбор за тобой! Стань нашим братом или же врагом!

Наш сайт - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....odcult.info%2F
    Страница в списке гильдий - https://rev.mail.ru/guild/7d
    Последний раз редактировалось Luciffer; 13.07.2016 в 23:02.

Покоритель вершин Аватар для Solovei

En la gloria Excellent!

Гильдия "Excellent Life"

Дорогие друзья, Вас приветствует Гильдия "Excellent"!

Наша Гильдия существует более 6 лет и родилась она на просторах игры Perfect World. За время существования, гильдия добилась фулл-доминации на сервере Адара, доминировала на объединенном сервере Кассиопея.

Глава нашей гильдии - Rozen

За плечами наших игроков большой опыт в популярнейших игровых проектах, таких как: Lineage 2, Wold of Warcraft, Perfect World, RF Online, Archеage, TERA, Aion, SkyForge, БДО и других.

Девиз Гильдии "En la gloria Excellent!"

Цель Гильдии в Revelation - всестороннее освоение игрового контента (PvP, PvE, а так же социальной составляющей), участие в глобальных событиях игрового мира и влияние на политику сервера. Гильдия «Excellent» объединяет людей, для которых ценностями являются взаимоуважение, взаимопомощь, получение удовольствия от игры и общения.

Задача гильдии - это создание приятных условий для игры в рамках одной сплоченной команды.

Мы имеем опытный офицерский корпус, жесткая дисциплина и приятная атмосфера. Большой, разновозрастной состав.
    Наше новшество - Отдел Офицеров - "Хелперов" , которые помогут настроить игру и решить технические вопросы!
    Наш сайт и наш ВК мы на официальном сайте

Мы готовы получать удовольствие от игры и приглашаем всех, присоединиться к нашему огоньку!

Изображения
    Последний раз редактировалось Solovei; 01.08.2016 в 17:03.
    FalleN priores non fieri!

Любопытный исследователь Аватар для Alestris

Награды

Слышишь вой, что разносят ветра под луной? Это стая волков - они ищут приют средь лесов и степей. Они ищут свой дом, что утерян давно и забыт. И раздастся вновь вой в темноте. Знай, это стая волков отставших зовет, чтобы встретить рассвет. А ведет их вожак, весь побитый боями - потрепанный волк, что не сломлен, что ведет в новый день. И найдя свой приют волки встанут стеной, защищая свой дом до последнего вздоха, как и честь своей стаи.

Немного о нашем сообществе:

История сообщества The Wolves началась в Star Wars: The Old Republic. Весной 2011 года была основана гильдия Star Wolves за Республику.

Осенью 2011 года было открыто имперское отделение - Imperial Wolves. И даже спустя 5 лет сохранились многие составы рейдов, активно закрывающих контент в этой игре.

Волки пронеслись стаей по многим проектам, таким как: ArcheAge, Final Fantasy XIV, Guild Wars 2, Black Desert, SkyForge, TERA, The Secret World.
    Где-то добившись определенных результатов, где-то потерпев поражение, но неизменно оставались Волками.

В игре Легенды Кунг-Фу Волки сумели добиться весьма впечатляющих результатов

А в The Elder Scrolls Online просто играли в свое удовольствие

Но и, конечно же, Волки оставили свой след в виде поныне живущих отделений сообщества.
    Придя с европейских просторов игры NewerWinter Online, Волки остаются самой крупной гильдией со старта русскоязычного сервера.

Со старта збт русского официального сервера Blade & Soul Волки вольготно живут и осваивают контент, держась в первых сотнях топов по аренам

Так же Волки играют в Black Gold и Tree of Savior.

И, конечно же, ждут стартов збт Revelation и Bless.

Некогда маленькая гильдия постепенно разрослась в большое сообщество, собравшее множество самых разносторонних личностей, объединенных одним названием "The Wolves".
    Одним девизом "Долг. Единство. Честь."

Каждый из нас вкладывает свой собственный смысл в эти три слова, но главная суть остается неизменной на протяжении уже многих лет.

Как и в других проектах, в Revelation Волки будут придерживаться принципа: изучение на личном опыте всего контента игры в меру своих сил и способностей.

Наш форум
    Наша тема на форуме Revelation
    Наша гильдия на сайте Relevation
    Последний раз редактировалось Alestris; 14.07.2016 в 15:07.
    Ненавидеть что-то всегда легко. А вот понять – в разы сложнее. (c)

История гильдии "Blades of Master" (Мастера клинков)

Всем доброго времени суток, дорогие участники и участницы проекта Revelation online. Так как многие ожидали историю нашей гильдии, я нашла время её опубликовать. Ну что ж, начнём. Ну что ж, начнём историю создания нашей гильдии "Мастера клинков".

"А теперь начинается попа…"

Как же начать? А фиг с ним, начну как оно есть…

"Началось всё в далёкие года моего весёлого детства, естественно я из тех людей, которые, имея старших братьев,
    подражали им, и я не исключение. Я так же брала пример с брата во всём в плане игр, начиная от Counter Strike и заканчивая гта вай сити. Да я из тех людей, которые знают, как выглядит компьютер до 4 пеньтиума. "Да-да я еще тот динозаврик!!" Когда в моём городе появился компьютерный клуб, я всё своё свободное время проводила там, играя в онлайн игры. И самыми известными тогда были "линейка2", "WoW" и "рог на рог". Прочитав предыдущие строки, кто - то может вспомнить себя, ну а деньги, которые я тратила на компьютерный клуб, это были мои деньги на обеды в школе. На момент того, как я находилась на просторах "линейки", я много чему научилась, многое узнала и с многими познакомилась. И в один прекрасный день моя конст-пати, с которой я играла, предложили создать клан. Я не пожалела, ибо за момент существования гильдии мы много чего добились и много чего заимели. И в один из дней, зайдя на свою почту, я поняла, что её взломали, и через несколько дней я не смогла зайти в игру и осознала: то, что произошло в линейке стало воспоминанием хороших, добрых и тёплых мгновений.

И когда я зашла в игру с другого персонажа и встретила людей, с которыми я играла, я была шокирована тем, что, пока я отсутствовала, гильдия распалась. Осознав это, я поняла, что ничего нельзя вернуть назад, так как на то время не было голосовой связи, и все общались через игровой чат. И с того самого дня, как я узнала об этом, я дала себе обещание, что обязательно создам гильдию не хуже той, что была. И в память о тех людях я создам тёплый, семейный, дружный коллектив. Прошли года и, бороздя просторы других проектов, я познакомилась с не менее интересными сообществами, но не один из этих коллективов не смог заменить мне мой тот самый родной коллектив. И когда я находилась со своей новой конст-пати на просторах проекта "Аллоды Онлайн", компания, с которой я играла, знала, как я хочу создать снова тот тёплый коллектив, они мне предложили попытать свои силы ещё раз. И я не знаю, что было бы, если бы я отказалась, но могу сказать одно - я счастлива, что меня поддержали. С того самого дня гильдия была создана и, пусть с другим названием, она существует и по сей день. Да и большую роль к тому, что было решено окончательно создать гильдию, сыграло отношение того коллектива, в который мы попали с моей конст-пати (одним словом пару людей с руководства не очень хорошо начали себя вести по отношению к новичкам, которые стали появляться), и именно из-за такого негатива я с конст-пати и вышла оттуда, а когда это произошло, то на следующий день большая часть состава написали об уходе. Вот так простая конст-пати и превратилась в гильдию, которая стала хорошей, тёплой и семейной. За 4 года во многих проектах мы побывали (а это и ArcheAge, и SkyForge, и Black Desert Online, и TERA Online, и TERA The NEXT, и Blade and Soul), и наша гильдия добилась не малых успехов. Коллектив, который в гильдии сейчас, такой же тёплый, дружный и семейный. Время, которое я потратила от создания одного творения до другого, я многое поняла и осознала. Теперь во главе новой гильдии я буду вести её к победе.

Также могу добавить от себя лишь то, что в моих воспоминаниях остался тот коллектив и та гильдия. Я так же вспоминаю их при
    разных ситуациях в новой гильдии. Возможно кто-то из этих людей читает сейчас эту историю и с улыбкой на лице вспоминает те тёплые минуты, которые мы провели вместе.

Исходя от самых начал, животным гильдии считается волк, так как наша гильдия сплотилась из небольшого скопления людей-одиночек, которые в течение многих лет приобрели дружную, заботливую семью, то есть стаю. И поэтому был выбран символ для этого животного.

У многих гильдий, которые нас знают, идёт такая ассоциация: "Спящая стая волков и перед ними табличка, на которой написано:

Цели нашей гильдии – это завоевание и удержание финансовой составляющей (аукциона), так же создать альянс, который будет очень хорошо организован и добьётся многого. Вместе с этим мы хотим создать ещё более крепкую и дружную атмосферу, которая поможет нам освоить как пве контент, так покорить и пвп контент, а это и осады, и завоевание хотя бы одного замка.

Так же у нас есть небольшая изюминка, которую вам мы сейчас раскроем. По нашей истории клана пишется небольшая сказка, и, так как её пишут наши весёлые писатели офицеры, они со старанием пишут её, но выходит всё наоборот, и их пробирает на "ха ха", и они не могут некоторое время сконцентрироваться на сказке…

И последним, что можно сказать в заключении, благодарю всех тех, кто уделил время на прочтение этой истории. И я надеюсь, пока это все читали, вы пережили те же эмоции, что и я в своё время.

Обратная связь с руководством гильдии:

1)Глава - Ириша (http://rev.mail.ru/forums/fredirect....xcheshirecatxx)

2)Дипломат - Влад (http://rev.mail.ru/forums/fredirect....com%2Fdarcwolf)

3)Офицер - Кристина (http://rev.mail.ru/forums/fredirect.....com%2Feklaita)

Ссылка на группу: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....com%2Fbladesom

Ссылка на тему на форуме Revelation Online: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...1379#post61379

Наша связь - Raid Call – 5606174

Запрос на вступление в гильдию можно также подать на сайте Revelation Online: https://rev.mail.ru/guild/4j

Последний раз редактировалось RyriCat; 21.07.2016 в 16:48.

Гильдия "ТЕНИ"

Мы тени бросаем на наших врагов.
    Мы их поглащаем. Мы крепче оков.
    Мы свет затмеваем от звезд и луны.
    Мы гильдия тени. Мы сильны и умны.
    Запустим в объятья хоть млад ты хоть стар.
    И станет сильней сокрушимый удар.
    Вознесемся к вершине не зная преград.
    Мы гильдия тени. Здесь каждый вам рад.

Logotype500.jpg

Я хочу задать вам вопрос. Хотели бы вы оказаться в самом центре главных событий в игре
    и не упустить ни одного эпичного момента? Если да, то мы с большим удовольствием примем
    вас в наши ряды. У нас ВСЕ равны. Мы готовы оказывать поддержку всем членам гильдии, как на начальных уровнях развития,
    так и в дальнейшем. Если коротко рассказать о целях гильдии...
    "Непосредственное контролирование экономической и социальной структуры игрового пространства".
    Звучит многообещающе!
    Гильдия тени рада приветствовать всех желающих творить новую историю этого мира.

Мы затмим тенью небеса и откроем горизонт для новых достижений!
    Revelation Online мы уже идём!

Мы на сайте Revelation:
    https://rev.mail.ru/guild/4f

P.S. Желающим вступить писать в комментариях свою страницу Вконтакте.

Любопытный исследователь Аватар для Grechka

Награды

Catharsis Community

Рады приветствовать всех!

Catharsis Community - независимое сообщество, которое уже несколько лет покоряет игровые миры MMORPG. Мы не поддерживаем внешнюю политику. Война против всех нам по душе.

История сообщества:
    Наша история начинается в ноябре 2013 года на збт ММОРПГ Neverwinter. Небольшая группа игроков известные, как Гречка, Kramz, СусанинРоман, Сельф ан Сельфин ибн Грэд и Vikost создали гильдию под названием Пиратская Шляпа, фишка гильдии была в том, что в нее могли попасть, только те кто играл на ЗБТ и получили декоративный итем Пиратскую шляпу, гильдия просуществовала 4 месяца. Была закрыта после прохождения почти всеми всех данжей на тот момент и сбора последнего сета ПВП Т2. Причиной закрытия стало так же отсутствие соревновательной части игры между гильдиями (попросту в гильдиях было не много толку, и игра всем надоела).

Neverwinter:
    Осталось,к сожалению, очень мало материала.

В феврале 2014 года на обт АА была (сервер Анна) создана гильдия Catharsis, выбор названия и герба является тайной , которую знают только офицеры сообщества. Одним из создателей был Гречка, гильдия из-за отсутствия в игре опыта и не правильного позиционирования не смогла показать себя и вскоре вместе с гильдией Растаняшки образовали гильдию Анна, которая очень показала себя после на сервере..

Archeage:
    Уже в объединении с Растаняшками и первый герб

13 сентября 2014г. В этот день два костяка из Пиратской Шляпы и Catharsis Kramz, СусанинРоман, Markz, Satan Pony, Sakyra, Deliss, Zigoslav, WhiteAndFluffy, Batellangel(valaks), Alanyel и другие под предводительством Гречки организовали/возродили гильдию Catharsis для участия в проекте Skyforge. Наша гильдия активно росла, мы количество проектов давно перешло за один, и мы решили, что вправе называть себя Catharsis Community.

Наши проекты и успехи:

Skyforge: победа на конкурсе презентаций гильдий, 15 заработанных ключей из 25 возможных.

Skyforge:

Tera: Прохождения топового ПВЕ контента, успешно показали себя на войнах гильдий.

BDO:
    грамотное руководство, агрессивная политика ГМ Kenarius и AlKesa дружный и сплоченный состав, обеспечили нам победы во многих войнах(зачастую сражались сразу с несколькими гильдиями), развитие 2-x полных составов гильдии, владение максимальным количеством узлов 5 из 5 и влияние на сервере BDO.

BDO:

Наши цели - создание дружного союза игроков, совместное участие членов гильдии в игровых мероприятиях, занятие достойного места в рейтинге гильдий сервера!

Мы хотим создать достойные условия для комфортного и интересного времяпрепровождения в мире Revelation.

Мы обеспечим помощь и поддержку всем нашим участникам, как новичкам, так и игрокам со стажем. Завоюем их доверие и интерес к игровому миру Revelation.

Мы ищем людей, готовых помогать нам в этом, активно участвовать во всех мероприятиях и просто развлекаться!

Мы приглашаем к нам активных, целеустремленных, адекватных людей, желающих развиваться в дружной комфортной атмосфере и завоевывать мир!

Для тех кому не понравилось наша презентация.:

"ПрИзентация" - это такая аллюзия на безграмотность критика.

Спасибо за внимание!:
    Мы не хотели перегружать информацией данный пост. Всю остальную информацию вы можете найти на форуме, а так же в группе вк и у наших офицеров. Ссылки ниже.

__________________________________________________________________________________

Группа вк
    Вступить в гильдию
    Тема форума
    Изображения
    Последний раз редактировалось Grechka; 19.07.2016 в 10:54.

Всем доброго времени суток, с вами ImbaShadow и клан xXxSHADOWSxXx.

Наши официальные ресурсы:

- Канал на YouTube : https://www.youtube.com/user/ImbaShadovv

- VK группа "MMORPG" : https://new.vk.com/shadowsmmorpg

- VK группа "Warframe" : https://new.vk.com/shadowswarframe

- Сайт игрового сообщества "ТЕНЕЙ" : http://umbras.ru

xXxSHADOWSxXx - В разных проектах:

- С радостью ждём вас !!! В нашей виртуальной семье, под название "xXxSHADOWSxXx".
    - Заявку можно подать тут http://umbras.ru/forums/open/registration/reg_rev уже сейчас играть с нами "Revelation" в Китае.
    - Всю историю сообщества/ Достижения /Проекты, можно найти прописав в поиске >YouTube< название гильдии.
    - Ссылка на страницу гильдий в "Revelation" на оф-сайте: https://rev.mail.ru/guild/ib

Изображения

Закрытая тема

Ваши права