Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Презентации победителей

Cool Мультиигровое сообщество РУРУ!

Мультиигровое сообщество РУРУ!

Гильдия РУРУ была создана для проекта ArchAge.
    Изначально это была компания единомышленников, пришедших на сервер Калеиль уже когда там сложилась стабильная политическая ситуация.
    РУРУ с самого начала ставили перед собой четкие задачи, тщательно выбирая средства и пути их достижения. Мы всегда играли по-честному и слушали голос разума.
    Союз с доминирующими в то время гильдиями не удался, но никто в РУРУ не стал настаивать. Даже пребывая в меньшинстве, достигли немалых успехов. Одним из них стал первый на сервере захват активно обороняющегося замка.

Впоследствии гильдия РУРУ, следуя поставленным задачам по проекту ArchAge, сумела добиться полного и безоговорочного лидерства на сервере Калеиль, продолжая строить собственную политику на позициях не только силы, но и дружелюбия.
    Мы не самоутверждались за счет слабейших и всегда оставались открытыми для новых людей.
    В Гильдии РУРУ успешно разработана и внедрена система ДКП-поощрений, существует четкая и в то же время гибкая система внутригильдейского лидерства, активно поддерживаются инициативы.
    Мы построили отличную гильдию и всегда поддерживали своих бойцов наградами за каждый успешный рейд или хорошую идею.

Со временем РУРУ переросли в сообщество, объединяющее несколько проектов. Центром сообщества является BlackDesert, но периферия - обширна.

Сообщество РУРУ не останавливается на достигнутом и планирует активное участие в тестировании, а затем и покорении такого проекта как Revelation. На данный момент состав гильдии РУРУ на китайском сервере насчитывает более 50 человек. Мы проходим разнообразные данжики и познаем игру. Присоединяйся к нам и получайте удовольствие от игры в дружном клане.

РУРУ умеют ИГРАТЬ успешно и привыкли побеждать. Не прекращаем общения друг с другом, несмотря на то, что играем в разные игры.
    Всегда рады новым знакомствам и друзьям.

Ссылка на нашу гильдию в проекте Revelation: https://rev.mail.ru/guild/b4

Ссылка на наш форум: https://guildwall.ru/ruru
    Последний раз редактировалось HeavenAnger; 12.09.2016 в 23:05.

Свободный странник Аватар для Nevers

Награды

MorFeos
    Пиратская гильдия,которая берет все и не отдает ничего.
    Хочешь сражений? Не с кем играть? Мы протянем тебе руку помощи.У нас ламповая атмосфера и кролики)
    У нас всегда найдется минутка пошутить

Немного информации о нас:

• МЫ ПРОШЛИ ВЕРИФИКАЦИЮ И ПОПАЛИ В ТОП 50 КРУПНЫХ ГИЛЬДИЙ ЗА ПЯТЬ СУТОК!!!
    • Мы новая гильдия,которая стартует с ЗБТ проекта
    • В наших планах проводить активную политику набора игроков
    • Наш девиз это «Один за всех, и все за одного»
    • Вместе начнем играть на Китайском сервере игры
    • Помогаем освоиться в игре.

Что нужно чтобы попасть к нам:

• 16+ лет
    • Наличие связи Discord
    • Адекватность
    • Состоять в группе ВК
    • Перейти по ссылке: https://rev.mail.ru/guild/od

Гильдия прошла верификацию.

Наши контакты:

Группа ВК: Тык
    Глава Гильдии: Nevers

Легенда:
    Вы когда-нибудь задумывались о морских приключения? Сражениях и отваге? Вот и этот юноша никогда не думал, что станет Капитаном. Право я всего лишь рассказчик и о нем давно ходят легенды. И имя ему Кратос. Право я всего лишь рассказчик, но я видел его и сам. Я знавал его и даже ходил под знаменем его альянса. Но, до того, как он стал пиратом, он был самым обычным человеком, странником, обретшим дом, семью. Таким же, как и я. Таким же, как и ты...*
    Однажды пираты напали на его родную деревню. Но в этом он увидел лишь проведение Божье, а не трагедию. Картос подался в пираты, простым юнгой, но этого хватало на то, чтобы обеспечить безбедную жизнь его родных. Но однажды... Он потерял всё: семью, любовь, кров, друзей, работу... У него не осталось ничего, кроме игрушки его младшей дочери - небольшого кролика, сшитого его женой. Он был вынужден скитаться с теми пиратами, учился сражаться, собирал выживших от налётов таких же пиратов, как и он сам и лелеял мысль, мечту о том, что однажды он отомстит и наведёт свои порядки даже там, где их не может быть - в жизни пиратов.*
    Прошёл не один год, Кратос собрал команду, захватил корабль и вышел в открытое море под знаменем кролика, составляя свой собственный Кодекс. Кролик со временем стал носить имя, данное ему ещё его хозяйкой - "Рей", одна пиратская шхуна превратилась в армаду, был создан великий и могущественный альянс... Пиратский альянс MorFeos. Всеми ими управляла лишь ненависть, они были одурманены жаждой мести, но более всего они боялись своего капитана. Я видел его глаза. Они были красными, будто во тьме и тьма жила в нем, соперничая лишь с пламенем его ненависти, пламенем идеи, стремления.*
    Тогда я пришёл в эту деревню издалека, я жил без крова, как и Кратос когда-то. Я был нищ, голоден, я устал и не видел смысла в своём существовании. Я видел не одну смерть, я знал не одного пирата, но этого нельзя было с кем-либо перепутать.*
    Они спускались, как ночные призраки на крыльях без какого-либо шума, словно демоны, пришедшие по наши души. Это было так давно, что уже всего и не вспомнить, но я по сей день помню тот ужас, что испытал, когда осознал, что происходит, когда увидел эту кровавую бойню. Все они были живыми призраками: неуловимы, словно дым; опасны, как обезумевший охотник. Никто не мог укрыться от них, не было ни одного человека, не содрогающегося при упоминании морфеоса и не охватываемых ужасом, при виде флага Рея-кролика.*
    Они были отважны, свирепы, непобедимы и неподвластны никаким законам, кроме своего собственного Кодекса, того самого, что написал Кратос. Грозы всех морей и суши. Они по-настоящему охотились на людей, это была истинная охота, утоляющая их безумие и жажду крови, что приглушала их собственную боль от потерь.*
    Ходило столько легенд об их капитане, о его кровожадности, безумии, что я боялся. Никогда не видел, чтобы человек бился с такой ненавистью. Его меч разрезал воздух, кости, плоть... Всё одинаково легко. Ужас застывал в жилах так, что двинуться было нельзя. А кто смотрел в его глаза, тот уже понимал, что конец уже близок. Вот он в пяти шагах от меня, дьявол во плоти… Я схватился за ближайшую деревянную палку, чтобы отсрочить час кончины. Только в тот момент я осознал, что не собираюсь умирать. Вопреки всем своим мыслям и желаниям... Сейчас я хотел жить. Я видел его мощь, его сила в сто раз превосходила мою, а палка лишь разлетелась на щепки. Я помню, эту странную, сумасшедшую ухмылку на его лице. Но я понял, что жажду именно этого. Кровь в жилах закипела, всё моё нутро разрывалось от страсти. Я жаждал не просто жить, я жаждал такой же безумной свободы.*
    - Ты странник? - вкрадчиво спросил Кратос, но я промолчал, в ожидании продолжения, - я оставлю тебя в живых, но только потому, что мне нужны такие, как ты в мою команду. Я знаю, ты видел и пережил многое. Но даже сейчас, понимая, что ты умрёшь, ты всё равно стремился сражаться. Присоединяйся к нам, я сохраню тебе жизнь.*
    И я согласился, но не потому что боялся смерти. Мне хотелось больше узнать о нём. И я стал простым юнгой на его корабле.*
    Я совру, если скажу, что тогда не испугался того, что он может сделать со мной. И смерть была там лишь благородным избавлением, самым безобидным, что можно было ожидать от нашего капитана, но он пощадил меня, а взамен я поклялся в верности ему и сейчас рассказываю эту историю всем вам.*
    Время шло, а капитан присматривался ко мне. Он стал время от времени выходить ночью на палубу. Я помню, это была зима, тогда мы пробирались через льды. Он подозвал меня к себе в каюту. Он рассказывал про место где есть высокие заснеженные горы и там их дом. Но его рассказ на этом не закончился... В его руках постоянно находила старая плюшевая игрушка, которую он постоянно носил с собой. Испачканная, с застарелыми пятнами крови... Тканевый кролик.*
    - Теперь ты один из нас и я могу поведать тебе свою историю, - капитан говорил тихо, не повышая тона, - однажды я был таким же, как и ты, странником, искавшим приют. И я его нашел, обрел семью, но вскоре денег стало не хватать и дети, в том числе младшая дочь - Энни, как и их мать, как и я сам, начали голодать. Земли у нас не было, лодки тоже. Но мы выживали, было тяжело, но мы были счастливы. Холодными вечерами мы слушали прибой, сидели у огня. Смех детей, речь жены... Я помню всё это так, будто слышал их пять минут назад. Но их у меня отняли.*
    Его рассказ на минуту прервался, он достал меч. В ту минуту мне показалось, что он убьет меня, а его глаза наполнились ненавистью и злобой, как в день нашей первой встречи. Я впервые увидел слезы нашего Капитана, и в тот момент что-то у меня внутри перевернулось.*
    - Они убили мою семью, - тихо прошептал он, - и пытались убить меня, ведь узнали, что я служу пиратам. Не пираты убили мою семью, а эти ублюдки. Я видел кровь и их тела, а все что осталось от них на память это плюшевая игрушка Энни, которую она звала Рэем.*
    На его лице отобразилась полная печали и наполненная настоящей болью улыбка. В тот момент я сам ощутил все те эмоции, что и он. Я прочувствовал всю эту боль, я понял, как трудно ему жилось. Я наконец-то осознал, что это не он безумен, безумен весь мир вокруг нас.*
    - Теперь ты знаешь мою историю. Я буду мстить за мою семью и за сотни других, пока кровавая дань не отольется их слезами и слезами их близких и родных.*
    Тогда я просто выбежал из его каюты. Я не чувствовал ничего кроме ненависти. Он будто смог передать свою боль, и она осталась жить во мне.*
    Я ходил под их парусом, я жил той же жизнью, что и они. Я ненавидел то же, что и они, я грабил города, я убивал людей, я был свободен и в желаниях, и в действиях. Я полюбил волны, я полюбил всё то, что мог разделить с ними.*
    Так продолжалось до тех пор, пока морфеос не исчезли. В один момент они просто испарились, не оставив после себя и следа. Капитан Кратос погиб той же зимой.*
    Целая флотилия была выдвинута против нас. Начался бой, который я буду помнить всю свою жизнь, и о котором будут сложены свои легенды и песни. К сожалению, флотилия противников была сильнее, а мы застряли во льдах. Сколько было криков и стонов, но я стоял, сражаясь плечом к плечу с Капитаном, которого уже покидали силы. Нельзя сказать с уверенностью, что послужило причиной: старость или всё же тяжёлое ранение, может даже всё это вместе. Наш корабль дал течь и тогда он вонзил окропленный кровью его врагов меч в доску палубы. Он сказал лишь одно: "Капитан уходит вместе со своим кораблем" и спустил на воду последнюю уцелевшую шлюпку. Я до сих пор помню, как он, стоя на погибающем судне, с улыбкой смотрел, как я уплываю. Я видел, как корабль засосало в воронку вместе с нашим капитаном. Как я добрался до берега, я уже и не помню, но я помню, как сжимал тряпичную игрушку Рэя и знал... Со временем MorFeos канут в Лету.*
    Так и случилось. Но это было величайшей ошибкой всех живых, ведь Мы возвращаемся с удвоенной силой. Я приемник самого Кратоса и я не думаю прекращать его дело!*
    Пираты снова поднимают на сабли своих врагов, а море бушует так, что сам Посейдон спрятался в своем подводном царстве. Мы боремся за свободу!!! Берем все и не отдаем ничего, и от нас не скрыться ни на земле, ни в воздухе, ни в воде, ни даже под ней!*
    Присоединяйся, либо становись кормом для рыб! MorFeos не знают пощады.*
    Ну так что? Ты с нами?
    Последний раз редактировалось Nevers; 25.07.2016 в 13:32.

Любопытный исследователь Аватар для Karioka

Награды

Сообщество SINDAR

Здесь приведены три высказанные версии происхождения имени Синдар:
    • согласно первой из них, это большая любовь к эльфийскому народу ;
    • согласно второй, оно было дано потому, что Синдар не были Эльфами Света, однако не являлись и Темными Эльфами поскольку выбрали путь правды.
    • согласно третьей версии, Синдар получили свое имя по прозвищу их правителя Сурдинал "Покинутый".

Когда Сурдинал,Смори,Картеппилер, покинули танки большая часть Синдар собралась вокруг них. Они поселились в лесах Архейжд, образовав клан КАПЕЛЛА. Большинство Синдар присоединилось к ним и втсало на нелегкий путь осовоения новых территорий, но не все. Немногие Синдар выбрали другую участь, они бродили по кланам, не имея постоянного места обитания и именно тогда к ним присоединились великие воины и земледельцы MiD, Zimdd, Ростик, Елена и многие другие.

Синдар были миролюбивы, однако, обуреваемые благородными намерениями и жаждой собственного дома они развили в себе военные навыки, они приобрели мудрость и сделались достойными противниками. Вскоре леса и огороды архейджа опустели, монстры бежали в страхе и взор клана пал на неизведанные территории Black Desart. В условиях жесткой конкуренции Клан не только сохранил людей но преумножил свою численность.

В нашем сообществе иерархично-демократичная система управления, в результате которой игрок, вступающий в клан, может обрести друзей в виде кп, занять должность лидера кп и при поддержке его друзей получить место в верховном совете и присутствовать на заседаниях. Сегодня можно смело заявить о том что Sindar крепко стоит на ногах на территории Black Desert и собирает силы для захвата еще больших территорий. В то время когда в жарких сражениях за споты и монстров Синдар пробивает дорогу к Самодержавию на востоке зарождается новая угроза и новый мир, куда более опасный и суровый нежели были до того. Множество кровожадных кланов уже устремили свой взор на неизведанную территорию на востоке название которой Revelation.

Впреди много славных побед и великих достижений!

Будешь ли ты свидетелем или участником нашей истории выбор за тобой!!!!

Если ты хочешь присоединиться к нам и открывать новый мир вместе, то ты должен быть:
    -возраст от 18 лет
    -адекватным и уметь держать свой агр под контролем
    -в голосовой программе ТС, не хотите говорить ваше дело, но слушать вы ДОЛЖНЫ

НАША ГИЛЬДИЯ ВЕРИФИЦИРОВАНА!
    Наша тска voice-game.ru:10067
    Наш DISCORD
    Наш форум
    Наша группа в VK.
    Тыкай сюда чтобы присоединиться к нам в REVALATION.
    Последний раз редактировалось Karioka; 06.09.2016 в 15:21.

Любопытный исследователь Аватар для Gideon
    Gerb_20160723_180559.jpg
    Приветствуем пытливого читателя на презнтации нашей Семьи! Мы рады что Вы решили узнать об нас подробнее, в общем приступим к основной части, не откладывая в долгий ящик саму презентацию.

Немного или даже много истории ...

Orlandino’s Family берет свое начало в далеком 2003 году, 31 октября на доигровом форуме браузерки "Территория", еще до запуска тестовой и официальной версии игры. В проекте "Территория" была сильно развита ролевая составляющая и Семья была создана как "реплика" с итальянской мафии и играла со "склонностью" криминалитета.
    В дальнейшем Семья переросла вначале рамки одного браузерного мира и "разрослась" в "Легенду наследие драконов" ака dwar.ru , Данатар, Джагернаут и многие другие браузерные миры, параллельно начали осваивать и ММО начав с "Аллодов" и продолжив в
    Айоне, ГВ2,БДО, Архейдже и многих других перечислять можно долго и нудно, но смысла в этом не особо много.

Что у нас на данный момент происходит ...

Сейчас мы активно играем в Скайфордж, Армату и поддерживаем приличный уровень присутствия в освоенных нами ранее мирах.

Наши цели в Ревелейшн ...

Основная цель предоставить площадку для комфортной игры "орлов" и тех кто с нами играл из других проектов уже на старте ОБТ. Ну и конечно освоение всего доступного контента ПВП/ПВЕ включая замки/осады/рейды. У нас достаточно высокий "порог вхождения" в Семью - возраст, наличие НРД, какие-то руки не совсем кривые, культура общения что делает нас не всегда привлекательными для молодых игроков.

Набор в Семью ...
    Если все вышесказанное Вас не испугало, а побудило присоединиться к Семье, то можно оставить заявку о вступлении на игровом форуме в разделе гильдии или найти тему вступления по ниже следующим ссылкам.

Наш сайт : http://rev.mail.ru/forums/fredirect....andinos.com%2F орландинос.рф
    Наш форум : http://rev.mail.ru/forums/fredirect....andinos.com%2F
    Мы в соцсетях : http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Fclub26339478 http://rev.mail.ru/forums/fredirect....35158029884469
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....56684266717241
    Куплю намордник для Ganga(c)

Более подробно тут:
    Под крылом нашего сообщества объединяются люди, которые приходят в игру для того чтобы приятно провести время в хорошей компании.

Ты опытный игрок, которого постоянно обязывают сидеть сутками на пролет и качаться?
    Или ты только начал играть, но везде требуют стабильный онлайн по пол дня, да еще и супер шмот?

Нам не интересно сколько времени ты будешь уделять игре, какой у твоего персонажа эквип и лвл.

У нас ценятся такие личностные качества человека, как - адекватность, юмор, креативность и конечно же общительность.
    Если ты просто хороший человек и ищешь компанию для игры, то мы будем рады тебе!

Мы предлагаем не только общение, но и поможем тебе освоиться в игре и постараемся сделать ее приятной.

Наше сообщество является мультиигровым. Если тебе надоело играть в одну игру и захотелось перейти в другую, при этом не меняя свое гильдию, то это тоже к нам! На данный момент мы участвуем в таких проектах как Blade & Soul, Revelation, Bless. Если проекта в который ты хотел бы с нами поиграть нет, то ты можешь предложить его сообществу и возможно даже стать его лидером!"

При общении мы не употребляем нецензурную лексику, не общаемся на политические, религиозные и другие конфликтные темы.
    Основная голосовая связь: TeamSpeak3
    Вне онлайна общаемся в чате в вк

Не смотря на то,что мы являемся ламповым сообществом, в Revelation мы планируем участвовать в осадах замков, развивать свою гильдию и добиваться высот как в ПВЕ,так и в ПВП.
    Последний раз редактировалось Azerotika; 10.09.2016 в 15:52.

Свободный странник Аватар для ElysiumGuru

Наши цели:

- Активное развитие гильдии;
    - Оказание взаимопомощи согильдийцам;
    - Создание благоприятной игровой атмосферы;
    - Создание, развитие и поощрение крафт системы внутри гильдии;
    - Создание боеспособного и пвп направленного коллектива , для активного участия во всевозможных игровых баталиях;
    - Ну и самое главное, отдохнуть в захватывающем мире онлайн игры от серых будней реала!

Требования к желающим вступить:

- Возраст от 20+ лет;
    - Наличие TS
    - Желание играть в команде;
    - Стабильный онлайн;
    - Активность, участие в ги ивентах и мероприятиях;
    - Адекватность, отсутствие ненормативной лексики;
    - Согласие с уставом Гильдии и отсутствие личных конфликтов с членами Гильдии или союзниками;
    - Приветствуются творческие личности - стримеры любители, видео блогеры энтузиасты, программисты кудесники, мастера фотошопа, художники вдохновители

Присоединиться к нам ( Гильдия прошла Верификацию!)- https://rev.mail.ru/guild/51
    Адрес нашего ТС : 151.80.254.124:9668
    Наша группа В Контакте - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....Fclub123194952
    Наша ссылка на форум гильдии в Revelation - https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=831
    Последний раз редактировалось ElysiumGuru; 28.07.2016 в 00:03.

Гильдия Funny Spirit

Всем доброго времени суток. Для начала я бы хотел поведать о том, как гильдия создавалась, что из себя она представляет, а так же о наших планах и достижениях.

Немного истории

Наша гильдия берет свои истоки с 2012 года. Я и еще 2 человека решили создать гильдию в одной браузерке: "потому что прикольно". Так что если Вы ждали каких то благородных целей или великих причин создания, то это не про нашу гильдию. Собственно и название Funny Spirit (Веселые духом) от сюда. Наша гильдия всегда состояла из 3-5 человек, так как большего и не нужно. После браузерок мы пошли на проекты получше: Blood and Soul, Reborn, Prime World, Arche Age. Все это было здорово и вот мы добрались до Revelation. И именно для этой игры мы решили открыть полномасштабный набор.

На данный момент наш состав насчитывает около 100 человек

Что касается наших достижений, так их просто нет. Какие достижения могли быть у гильдии, в которой состоят 5 человек?
    В планах у нас весело провести время, найти хороших знакомых и друзей. Однако это не значит, что мы не собираемся бороться на большой арене гильдий за первенство.

Курс гильдии в Revelation еще не определен. Пока мы планируем и PVP с его осадами, аренами и прочим, и PVE с его данжами, гриндом, и рейд боссами.

"Прошлое определено, будущее туманно, а я предлагаю вам просмотреть приветственный ролик. За ранее извиняюсь за качество звука"

- Человек отличается от животного умением смеяться -

Обратная связь с руководством гильдии:

Глава: Антон - https://vk.com/id_racoon

Зам: Елена - https://vk.com/id138053371

Офицер: Михаил - https://vk.com/drjeck1

Ссылка на группу: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Ffunny_spirit

Гильдия на сайте Revelation: https://rev.mail.ru/guild/5b
    Последний раз редактировалось Racoon; 26.07.2016 в 14:02.

Гильдия "Darkness"

Жмякательная ссылка на сайт: https://rev.mail.ru/guild/j8
    Группа в вк: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....m%2Fdarknessro
    Последний раз редактировалось OperGAMER; 29.07.2016 в 12:47.

Свободный странник Аватар для lonyk197

Награды

NewTrait

vl5YDttQTNU.jpg
    Кто мы такие?

- Сыгравшийся костяк (еще с PW ( 2008 ), потом со дня открытия ОБТ на евросервере JD( 2009 )). Большинство из таких кланов как Неведомый и TrinitY (PW, сервер Орион). Довольно длительное время альянс TrinitY на сервере Shura евроофа занимал позиции в топ10.

- Первый альянс созданный на руофе Jade Dynasty, сервер Нефрит.(12.05.2010). Этот день также считается Днем Рождения сообщества New Trait

- 18.11.2012 открыто представительство сообщества на руофе проекта "Легенды Кунг Фу", сервер Дракон
    - 31.07.2013 открыто представительство на евроофе в Planetside 2 ( http://new-trait.com/threads/6796/ )
    - 02.07.2015 открыто представительство на руофе проекта "Swordsman" и открыто по сей день.
    Наше видео когда нам исполнялось 3 года!!!

Набор в гильдию:
    Те, кто вступают чисто для общения, очень редко покидают гильдию в любой ситуации. Для них главное – коллектив и личности.

Итак, к чему это я все? Ах, да… Итак, вступая в гильдию – четко определите для себя цели, с которыми вы идете. Если вы определились то вам сюда http://new-trait.com/threads/forma-zajavki.18897/#post-122260
    Наш все уважаемый создатель community NewTrait Link. А представитель в данном проекте от community NewTrait LonyK197.
    Наши ресурсы:
    VK group community NewTrait https://vk.com/newtrait
    Наш сайт:http://new-trait.com/
    Ссылка на нашу Гильдию на проект https://rev.mail.ru/guild/56
    Последний раз редактировалось lonyk197; 05.08.2016 в 18:29.

Свободный странник Аватар для Alkion

Награды

Презентация Гильдии ASGARD

ASGARD на сайте: https://rev.mail.ru/guild/7h

ASGARD на форуме: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=983

Закрытая тема

Ваши права