+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Близость. Еще на шаг ближе к свадьбе

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

после 6к дружбы не апается лвл( квестов нету
    Показать
    Без свадьбы и не поднимается. А со свадьбой с 6к близости надо делать квесты на прорыв к следующему рангу. Сперва поговорить с сыроежкой ки и она отправит к НПЦ у входа на остров свадебный.

Тут слушок ходит, о том, что после свадьбы, хил своему партнеру будет хилить на 10% больше. Так ли это, или же враки?
    А то сколько гайдов не смотрю, нигде о подобном не упоминается.

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Без свадьбы и не поднимается. А со свадьбой с 6к близости надо делать квесты на прорыв к следующему рангу. Сперва поговорить с сыроежкой ки и она отправит к НПЦ у входа на остров свадебный.
    Показать
    То есть чтобы выше 6к поднять близость нужно свадьбу?
    А то мы сходили к сыроежке, она послала к неписю который стоит рядом со свадебной локой. с ним поговорили, квест сдался а близость дальше все равно не растет(

ps пустое сердечко есть

Свободный странник Аватар для BeiBeikraitoss
    Сыграли с другом свадьбу, сейчас у нас 12к близости, идет 6е сердечко (заполняется). Ждем маунтов, так и хочется вкачать до 15к и проверить эту табличку.
    Тут слушок ходит, о том, что после свадьбы, хил своему партнеру будет хилить на 10% больше. Так ли это, или же враки?
    Показать
    Это вроде как правда ибо на ютубе есть видос касательно всех свадебных плюх у Imba Shadow

Навальный 2018

Не могу понять в чем разница между свадьбой и помолвкой в плане игровых бонусов? скилы вроде работают, опыт в бане переливается, отнощения качаются, баффы? честно хз можно ли их вообще как-то посмотреть

Сыграли с другом свадьбу, сейчас у нас 12к близости, идет 6е сердечко (заполняется). Ждем маунтов, так и хочется вкачать до 15к и проверить эту табличку.

Это вроде как правда ибо на ютубе есть видос касательно всех свадебных плюх у Imba Shadow

Показать
    Да я знаю про видос, и смотрела его. Но, этот человек знаком мне и по другим проектам, а там, он уж откровенно дул в уши, и нес всякую чепуху. Так что к этой информации я отношусь с сомнением, особенно учитывая то, что я больше нигде не видела упоминания о повышении хила на паре, или крита. :\

Я так понимаю 50к это ничего не дает а просто показывает ролик? и это просто деньги на ветер. ни бонусов нифига нету.пишут о каких то квестов, нету никаких квестов вообще , кто знает почему?
    Последний раз редактировалось kinoskat; 28.01.2017 в 11:04.

Свободный странник
    Свадьба состоялась. 7700 близости есть, 4 сердечка заполнены 5 ое пустое, а у Сыроежки кв на тп на остров нету..нипанятна

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    Враки, кто такие слухи распространяет?)
    Трижды женились и прокачивали отношения -Китай фул( там с патчем качается дальше), збт 27к( немного не хватило), обт давно фулка 28к.
    Огромные плюсы- перелив бане и суммон и еще еда на 1% хп и маны.
    Внешка еще , есть еще рес , но юзаешь его крайне редко. Никакого увеличенного хила, урона или опыта нет! Не верьте ничьим сказкам

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

перелив бане
    Показать
    Во первых не перелив, а доп экспа. Во вторых всего 1000, что огромным плюсом назвать сложно.

+ Ответить в теме

Ваши права