+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Близость. Еще на шаг ближе к свадьбе

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Близость в игре имеет важное значение

Показать
    Я против близости однополых пар!
    Вы что пропагандируете своими картинками - нарушаете закон РФ!

С уважением.

Свободный странник Аватар для ImikkaI
    Вы что пропагандируете своими картинками - нарушаете закон РФ!
    Показать
    это все можно увидеть в игре, и без картинок, в режиме реального времени так сказать. Так чего тут то рот свой открывать по этому поводу? Сотрут половину контента, якобы по законам рф, что по сути спорный вопрос. Есть статья про пропаганду несовершеннолетним. Но запрета в принципе как такого у нас нет в стране еще. Так вот как сотрут, так сотрут, но это уже будет иной разговор так как --->
    В обнимашках нет ничего плохого. Я обнимаюсь со своими подругами, я даже их целую... и что? Это показывает что я хочу совратить несовершеннолетнего проходящего мимо и видящего это? Какие глупости.
    Тобишь при затирке полной, меня и других, начнут ущемлять в правах уже человека/личности. Что нельзя обниматься/целоваться с человеком такого же пола, по причине того что тем сам это действие является пропагандой нетрадиционных отношений для несовершеннолетних отпрысков. А то, что я делаю это без пошлых мыслей - никто об этом думать не будет. Тогда стоит вывести из игры обнимашники с лолями. Потому что это фактически детки, и неважно что за них в действительности играет 40летний мужик. Это же травмирует психику пробегающего мимо персонажа, хозяин которого не достиг еще совершеннолетия и может пойти по наклонной! Разнополые контакты тоже стоит убрать из игры. Так как прорисовка довольно яркая и реалистичная. И опять же это тревожит нежную детскую психику, ведь рейтинг игры 12+, а тут уже такую похабщину показывают. А костюмы в купальне? А видио с голым мужиком по среди оазиса, а распитие алкогольных напитков с полуголыми барышнями? Это вы считаете нормой? Если рыпаться, то рыпаться на все, а не на что-то определенное. Ибо засудить можно за каждый перечисленный пункт. Срок не дадут, проект может быть и не закроют, но платить - задолбаются.
    Последний раз редактировалось ImikkaI; 11.04.2017 в 12:02.
    Ник: Goo Профа: дру нупасенька

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

shot_20180302-001643.jpg

Помогите, не могу взять платишко, почему?
    game over

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

Помогите, не могу взять платишко, почему?
    Показать
    Написано же, что нужно в отношениях состоять. Дружба/брак есть? Если да, то нужно быть в пати с партнёром, чтобы сделать этот кв.
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Написано же, что нужно в отношениях состоять. Дружба/брак есть? Если да, то нужно быть в пати с партнёром, чтобы сделать этот кв.
    Показать
    Дружба есть, пати есть, стояли рядом.
    PS: читать умею.
    game over

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

Значит баг, увы.
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

Любопытный исследователь Аватар для GinHana

Доброго времени суток!

Есть предложение. Введите платную версию однополых браков хотя бы. Кому нужно - заплатят, кому не нужно - ну порадуются, что с тех деньги берут, Руководству - Прибыль. Итог - все счастливы
    К примеру, в однополый брак может вступать только те персонажи, у которых разблокированна такая возможность.
    Отрастите уже себе наконец (то самое) и скажите этому миру, что Вам важно мнение игроков. Думаю у многих интерес к игре бы появился и был бы приток новых людей

Я буду изо дня в день приходить к Дереву Желаний и просить только одно.
    Разрешение на однополые браки!

С Уважением, Ваш GinHana!

Свободный странник
    Всем привет, Подскажите что делать пропустили день 365 надо было толи квест толи подарок взять , пришли туда а уже ничего нет не квеста ни подарка((( что делать?? и нужно ли дальше качать или это финал ? близость.jpg

Любопытный исследователь Аватар для avgustina
    Дружба есть, пати есть, стояли рядом.
    PS: читать умею.
    Показать
    Возможно, имеется в виду дружеский союз, который у нас называли "маленькой свадьбой" до введения свадебных церемоний - за 50 000 монет, кажется. Только что сделали квест у Лии с ассистентом (Лия не давала квест, пока члена семьи, к которым набрали близость, из простого ученика не сделала ассистентом). А Сыроежка так же ругается и костюм не даёт.

+ Ответить в теме

Ваши права