+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Рабочий русификатор.

Отвратительный перевод. Предполагается, что разработчик взял готовый англофикатор и ещё раз прогнал его через гугл-переводчик. А все мы знаем, что происходит с текстом через двойной перевод в ггтранслейте. Плюс с русиком не работает вход на PvP и не отображается меню группы. Впрочем равно как и англофикатором, что подтверждает теорию.
    Показать
    зато есть возможность играть не с иероглифами, что, несомненно, намного приятнее.
    Лично для меня, например, игра стала намного понятнее и лучше :3

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ----------

Отвратительный перевод. Предполагается, что разработчик взял готовый англофикатор и ещё раз прогнал его через гугл-переводчик. А все мы знаем, что происходит с текстом через двойной перевод в ггтранслейте. Плюс с русиком не работает вход на PvP и не отображается меню группы. Впрочем равно как и англофикатором, что подтверждает теорию.
    Показать
    опять же давайте не будем забывать, что сделал это один человек.
    Врядли он в одичочку смог бы так быстро сделать полный перевод всего текста в игре.

NorthEmpire
    Ищешь хорошую гильдию? Жми по ссылке ниже
    Та самая ссылка

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Я ненавижу систему ОР. Я собрала два куста и на этом все....

А за руссификатор большое спасибо) Очень многие вещи стали потянтее. Действительно понятнее. Ибо я не знаток английского ^_^
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Я ненавижу систему ОР. Я собрала два куста и на этом все....

А за руссификатор большое спасибо) Очень многие вещи стали потянтее. Действительно понятнее. Ибо я не знаток английского ^_^
    Показать
    ^_^ да пожалуйста)

NorthEmpire
    Ищешь хорошую гильдию? Жми по ссылке ниже
    Та самая ссылка

Любопытный исследователь
    Забавно получится если вот такие вот штатские переведут игру на русский раньше локализаторов
    Показать
    сложность перевода игр очень сильно преувеличена

зато есть возможность играть не с иероглифами, что, несомненно, намного приятнее.
    Лично для меня, например, игра стала намного понятнее и лучше :3

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ----------

опять же давайте не будем забывать, что сделал это один человек.
    Врядли он в одичочку смог бы так быстро сделать полный перевод всего текста в игре.
    Показать
    При минимальном знание английского - англофикатор несомненно лучше, ибо переводит не полную ахинию. Но если этого нет - то да хороший плюсик.)

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

Хочу дополнить. У нас в гильдии прошла информация, что за изменение файлов игры (установку русификаторов и англофикаторов) буду блокировать аккаунт. Патчи выходят примерно раз в неделю, так что думайте сами - надо ли вам промтовский перевод, который не имеет никакого смысла? Качайте Гугл переводчик на телефон, им фотографируйте и переводите. Так начинали те, кто пишет гайды.

У нас в гильдии прошла информация
    Показать
    Ты же понимаешь, что это не истина в последней инстанции? Я общаюсь с ребятами из мейла (не с КМами) и мне говорили, что китайцы им предъявили, мол куча народу с mail.ru (ящики при регистрации большинства ру-игроков на Китае) модифицируют клиент и вообще читеры, фу. На что им объяснили, что это просто их почтовый домен, а не сами сотрудники играют и также сообщили, что модифицируют англофикатором, чтобы было хоть что-то понятно. Я лично сомневаюсь, что китайцы, которые заинтересованы в том, чтобы в их игру попёрло больше народу будут банить будущих клиентов, не давая делать проекту рекламу. Так что баны вряд ли будут.

Ты же понимаешь, что это не истина в последней инстанции? Я общаюсь с ребятами из мейла (не с КМами) и мне говорили, что китайцы им предъявили, мол куча народу с mail.ru (ящики при регистрации большинства ру-игроков на Китае) модифицируют клиент и вообще читеры, фу. На что им объяснили, что это просто их почтовый домен, а не сами сотрудники играют и также сообщили, что модифицируют англофикатором, чтобы было хоть что-то понятно. Я лично сомневаюсь, что китайцы, которые заинтересованы в том, чтобы в их игру попёрло больше народу будут банить будущих клиентов, не давая делать проекту рекламу. Так что баны вряд ли будут.
    Показать
    Пытаюсь тоже самое донести в группе ВК но народ верит в мстительность и неадекватность китайцев ^_^

По теме:
    Есть какие-нибудь новости, о том как играется с русификатором, никаких проблем не началось? (из серии не раотает автобег или не собирается луд в данджах?)

Пытаюсь тоже самое донести в группе ВК но народ верит в мстительность и неадекватность китайцев ^_^

По теме:
    Есть какие-нибудь новости, о том как играется с русификатором, никаких проблем не началось? (из серии не раотает автобег или не собирается луд в данджах?)
    Показать
    Не показывается меню группы (вообще не видно фреймов), не запускает на PvP батлграунды. Пока всё.

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20

Награды

Нет, спасибо.
    Лучше уж с англофикатором посижу.

+ Ответить в теме

Ваши права