+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Рабочий русификатор.

Не показывается меню группы (вообще не видно фреймов), не запускает на PvP батлграунды. Пока всё.
    Показать
    Мда уж, этого достаточно что бы не ставить. Спасибо за информацию! Жалко конечно, как минимум стараний автора.

Нет, спасибо.
    Лучше уж с англофикатором посижу.
    Показать
    Англофикатор не позволяет ходить на БГ. Это большая проблема, когда апаешь 49. Если играть до 49 на англофикаторе, при переходе потом на оригинал с большой вероятность съезжает крыша от неподготовленности. Так что лучше чуть чуть посмотреть на англике, а потом играть дальше на китае. Или достучаться до разраба англофикатора и сообщить ему о проблеме с пвп. Обратная связь только через реддит (фи).

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20

Награды

Англофикатор не позволяет ходить на БГ. Это большая проблема, когда апаешь 49. Если играть до 49 на англофикаторе, при переходе потом на оригинал с большой вероятность съезжает крыша от неподготовленности. Так что лучше чуть чуть посмотреть на англике, а потом играть дальше на китае. Или достучаться до разраба англофикатора и сообщить ему о проблеме с пвп. Обратная связь только через реддит (фи).
    Показать
    Нет никаких проблем с БГ. Может быть, это частный случай?

Вылет клиента при входе в данж на паучиху. Когда ставишь на оригинал, то заходит норм

Поэтому всегда оставляйте бекап тех двух файлов, которые заменяете.
    Руссик нужен скорее для тех, кому тяжело играть без привычных слов и букв, пусть даже в большинстве своем написана какая-то белиберда.
    ЗАТО СВОЕ, РОДНОЕ!
    А так, у меня в гильдии танк не может ходить на арену с англофикатором, а жнец спокойно ходит.

NorthEmpire
    Ищешь хорошую гильдию? Жми по ссылке ниже
    Та самая ссылка

Никита, прикол, с англофикатором я не могу зайти на арену это да, а с русификатором пускает.....чудеса....

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

Ты же понимаешь, что это не истина в последней инстанции? Я общаюсь с ребятами из мейла (не с КМами) и мне говорили, что китайцы им предъявили, мол куча народу с mail.ru (ящики при регистрации большинства ру-игроков на Китае) модифицируют клиент и вообще читеры, фу. На что им объяснили, что это просто их почтовый домен, а не сами сотрудники играют и также сообщили, что модифицируют англофикатором, чтобы было хоть что-то понятно. Я лично сомневаюсь, что китайцы, которые заинтересованы в том, чтобы в их игру попёрло больше народу будут банить будущих клиентов, не давая делать проекту рекламу. Так что баны вряд ли будут.
    Показать
    В других проектах банили даже за то, что писали русскими буквами и даже за английские буквы, если слово не существовало в английском языке. Т.к. есть локализация для российских игроков и не нужно нагружать сервервы (моё предположение). А потом пошли разговоры что будут банить за изменение клиента игры. Вот так и появились подозрения.

Нет никаких проблем с БГ. Может быть, это частный случай?
    Показать
    Проблема в том, что не идёт загрузка при проке на БГ. Проверено всей гильдией, у всех так. Собственно поэтому и отказались от англофикатора.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

Возможно и частный, но у нас как то массово распространился человек на 40. И все не могут зайти с англиком.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

В других проектах банили даже за то, что писали русскими буквами и даже за английские буквы, если слово не существовало в английском языке. Т.к. есть локализация для российских игроков и не нужно нагружать сервервы (моё предположение). А потом пошли разговоры что будут банить за изменение клиента игры. Вот так и появились подозрения.
    Показать
    И в каких проектах нетизи вы играли?) Глупо сравнивать другие проекты и этот. Впрочем я всё объяснил ранее уже.

рабочий русификатор с которым половина не работает
    WoT -------- SPOOK ----- zeropoint
    PlatenSide2 - FOG ---------- Solozp
    Skyforge - КП Amistad - Соло Хан
    Revelation -- iddQd ----------- solo

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

рабочий русификатор с которым половина не работает
    Показать
    Ключевое слово *Русский* чему удивляться
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

+ Ответить в теме

Ваши права