+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Крафт "49" сета

Покоритель вершин Аватар для TrickZter

Награды

В Сулане есть продавцы легендарного шмота. Его продают и за гардеоны,и за хонор. По характеристикам они равны. Суть вопроса в том что плохо ли будет если я докачаюсь до 53 уровня и куплю шмотки за гардеоны?
    P.S. Цена одной шмотки 600 бронзовых гардеонов.
    Показать
    Ап выше 49-го левела имеет 3 неприятных последствия:
    1) В ПвП тебя перекинет к 50+
    2) Статы уже фиг сбросишь.
    3) Ты уже не сможешь фармить рецепты на 40+ крафтовый шмот.

Кто-то специально притормаживает на 49-ом ради ПвП и крафта, кто-то идёт дальше и покупает голд шмот за гордеоны. Что тебе выгоднее - решай сам. Ну и если пока не определился со статами, 49-ый левел - идеальная остановка для практических тестов.

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

А можно в гайде еще выложить скрины НПСов у которых это все крафтить или имена. А то фиг поймешь у кого. А также выложить название и описание шмота, что бы не путаться.

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Заранее пардон, но тему не читал. Кто-нибудь разобрался в синтезе 59-м ?) Интересуют отличия 4-х вариантов перекрафта.
    Т.е. кроме крафта с нуля там есть:
    1) просто перекрафт
    2) перекрафт с использованием рогов
    3) перекрафт с использованием шлифовальных камней
    4) перекрафт с использованием рогов и камней одновременно
    По факту количество ресурсов полностью одинаково за исключением шлифовальных камней и рогов. Были мысли, что таким образом мы сохраняем количество ячеек в вещи и уровень подгонки. Но всё это лишь собственные догадки.

Покоритель вершин Аватар для TrickZter

Награды

Заранее пардон, но тему не читал. Кто-нибудь разобрался в синтезе 59-м ?) Интересуют отличия 4-х вариантов перекрафта.
    1) просто перекрафт
    По факту количество ресурсов полностью одинаково за исключением шлифовальных камней и рогов. Были мысли, что таким образом мы сохраняем количество ячеек в вещи и уровень подгонки. Но всё это лишь собственные догадки.
    Показать
    Вот тут можешь посмотреть (начиная с 6:00):

Лучших ответов
    5

Награды

Показать
    Ох не подумал бы, что имба что-то действительно дельное посоветует) Чаще это мог быть или разговор, явно выходящий за рамки тематики ролика. Или пересказ уже известного. Спасибо, не смотрел данный ролик.
    Значит мои догадки были верны)

Показать
    как раздражают видосы этого тарахтелки тарахтит как член в коробке(его кто нибудь смотрит?

Избранник богов Аватар для Beswill
    1) просто перекрафт
    Показать
    1. Простой перекрафт
    2. Перекрафт с сохранением открытых дырок под камни
    3. Перекрафт с сохранением открытого замочка (4 степень совершенствования)
    4. Пункты 2 и 3 вместе.

Вообще, если есть уверенность в своих силах, то тормозить на 49 лвл смысла нет. Свитки на крафт за 120 квестов - явно не та вещь, которую стоит фармить, а если имеются руки из нужного места, дофармливать егорку на 49 шмот можно и на 50-тых. При этом одновременно собирая ресы для 59 синтеза и фармя обратку на глифы.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Лучших ответов
    5

Награды

как раздражают видосы этого тарахтелки тарахтит как член в коробке(его кто нибудь смотрит?
    Показать
    Вот по этой причине смотреть многие его ролики желание и отпадает. 90% продолжительности роликов чаще ода и 10% полезной информации)
    1. Простой перекрафт
    2. Перекрафт с сохранением открытых дырок под камни
    3. Перекрафт с сохранением открытого замочка (4 степень совершенствования)
    4. Пункты 2 и 3 вместе.
    Показать
    Да так я и понял. А роликом выше дали понять, что правильно делал.
    Вообще, если есть уверенность в своих силах, то тормозить на 49 лвл смысла нет. Свитки на крафт за 120 квестов - явно не та вещь, которую стоит фармить, а если имеются руки из нужного места, дофармливать егорку на 49 шмот можно и на 50-тых. При этом одновременно собирая ресы для 59 синтеза и фармя обратку на глифы.
    Показать
    Да сидеть на 49 не вариант, т.к. ту же слезу Акари можно купить лишь 1 раз в неделю. А на 4-м ранге ордена можно уже 2 раза покупать, но он как раз с 50-го. Сейчас апнул 56, всё за синтез кроме оружия (оно за свитки из-за сложности со слёзами Акари и крайне не хватает экстракта). И как-то свитки меня вообще разочаровывают из-за дикого рандома. Ту же винтовку (вторичное оружие) я перекрафчивал 3 раза и статы как были фигней, так и остались. Доделаю к 59-му оружие за синтез чтобы снизить стоимость 59-го крафта и буду брать к 5-му рангу ордена (пока не апнул). Пока буду докупать возможное на данный момент.
    Последний раз редактировалось Leinhart; 09.01.2017 в 10:17.

Свободный странник
    Ап выше 49-го левела имеет 3 неприятных последствия:
    1) В ПвП тебя перекинет к 50+
    2) Статы уже фиг сбросишь.
    3) Ты уже не сможешь фармить рецепты на 40+ крафтовый шмот.

Кто-то специально притормаживает на 49-ом ради ПвП и крафта, кто-то идёт дальше и покупает голд шмот за гордеоны. Что тебе выгоднее - решай сам. Ну и если пока не определился со статами, 49-ый левел - идеальная остановка для практических тестов.
    Показать
    Просто у меня сейчас 49 лвл. Всё кроме основного оружия у меня с квестов и тд. А само оружие это разносчик чумы.

я вот не как не доганяю, как так получается что люди уже ходят в 49 голд,(если я не ошибся) а для крафта нужны эти "зубы" лимит на которые один в неделю, на пушку допустим надо четыре, где они их берут? кроме репы за экзорцизм

+ Ответить в теме

Ваши права