+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137

Тема: Крафт "49" сета

Любопытный исследователь

Награды

я вот не как не доганяю, как так получается что люди уже ходят в 49 голд,(если я не ошибся) а для крафта нужны эти "зубы" лимит на которые один в неделю, на пушку допустим надо четыре, где они их берут? кроме репы за экзорцизм
    Показать
    9 свитков и фарм звезды

Свободный странник
    Гайд шлак полный!Человек вообще в игре не разбирается и пытается что то объяснить другим.

9 свитков и фарм звезды
    Показать
    что за свитки? что за звезды? по подробнее расскажите плж

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

что за свитки? что за звезды? по подробнее расскажите плж
    Показать
    Свитки - карты с обычных Осколков рассвета/полудня/заката, которые можно достать уже в сложных режимах интансах. "Звёзды" - смертельная сложность с выбранным подуровнем. Т.е. Смертельный уровень сложности на максимальном подуровне сложности - 3 звезды. Есть ещё режим Богоубийцы, который кличут четвёртой звездой.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

гайд неактуален или скорее неполный ибо где "щепки древодемонов".

Любопытный исследователь Аватар для ally69

Награды

гайд неактуален или скорее неполный ибо где "щепки древодемонов".
    Показать
    Если что, то вот актуальные ресы. https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=19293
    Эльга - жняк-жмяк
    ГИ Finist, Атум

Свободный странник
    Гайд конечно хороший, но для того чтобы покупать ресы нужно 3 ранг экзорцизма, для того чтобы получить третий ранг нужно храм проклятых в смертельном режиме пройти, для того чтобы пройти его в смертельном режиме нужно чтобы тебя спаравозили(так как в кв шмоте режим непройти ) - как быть? Может я чего не понимаю?

Покоритель вершин
    как быть?
    Показать
    Забить на советы "знающего" и не тормозить на 49м, а сразу идти на 59 в том, что есть. Также, забить на синтез всего, где есть слеза, можете бижу ссинтезировать, там слезы не нужны. Спокойно точите фиолетовый шмот до +8, синтезируйте бижу, если найдете по дешовке рецептик, можете и скрафтить чего и качайтесь, качайтесь.. В таком разношерстном обвесе у вас будет 60-70к ГС, чего вполне хватает на все нубоданжи и машинариум. А уж на 57-59м начинайте одеваться в крафт (вот и пригодятся сэкономленные деньги) и увидите, как ваш ГС стремительно увеличивается до 90к+.
    Последний раз редактировалось Weardus; 29.01.2017 в 15:23.

Свободный странник
    Забить на советы "знающего" и не тормозить на 49м, а сразу идти на 59 в том, что есть. Также, забить на синтез всего, где есть слеза, можете бижу ссинтезировать, там слезы не нужны. Спокойно точите фиолетовый шмот до +8, синтезируйте бижу, если найдете по дешовке рецептик, можете и скрафтить чего и качайтесь, качайтесь.. В таком разношерстном обвесе у вас будет 60-70к ГС, чего вполне хватает на все нубоданжи и машинариум. А уж на 57-59м начинайте одеваться в крафт (вот и пригодятся сэкономленные деньги) и увидите, как ваш ГС стремительно увеличивается до 90к+.
    Показать
    Вот это реально ценный совет. Спасибо брат, я хоть перестану мучить себя и буду копить ресы. Все обыскал, но лучше совета и не придумать!

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

для того чтобы пройти его в смертельном режиме нужно чтобы тебя спаравозили(так как в кв шмоте режим непройти ) - как быть? Может я чего не понимаю?
    Показать
    Простите, а как те, кто Вас "спаровозит" одевались и проходили этот данж? Может у нас какой-то другой квестовый шмот был? xD
    З.Ы. Как вариант ищете несколько 65+. Договариваетесь об оплате, 3 раза пролетаете данж за суммарно 15 минут. Весь лут - Ваш ^^. Синтезируйте, что Вашей душе угодно.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

+ Ответить в теме

Ваши права