+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Крафт "49" сета

Покоритель вершин Аватар для Yokano
    Лучших ответов
    2

Награды

Зачиталась!

Спасибо за гайд.
    Все разжевано))
    Одно для всех сияет Солнце с высоты, но вижу я его совсем иным, чем ты.

Летописец. Напишу любой гайд, только подкиньте идею.

Добавила бы, что на репутацию наставника (черную) есть зеленый квест, который дает нпс, у которого как раз и покупаются ресурсы. В награду за квест дается 1000 репутации. Сделать можно 3 раза в неделю.
    + из данжей падает не сама пыль, а мешки, которые имеют недельный лимит на открытие (точное количество не помню). И лично я всегда тратила максимум пыли на уменьшение стоимости.
    Последний раз редактировалось Perish; 24.07.2016 в 14:36.
    О вкусах не спорят.
    О них срутся насмерть.

Заблокирован

Награды

хз как у вас но лично мое мнения и я его озвучил в тс чтобы гайды по некоторым позициям не делать - этот гайд одна из позиций. но это лично мое мнение.
    Показать
    я тебя услышал и не делал...а это ГМ Хавасей. он не идд....

Покоритель вершин Аватар для Yokano
    Лучших ответов
    2

Награды

Добавила бы, что на репутацию наставника есть зеленый квест, который дает нпс рядом с почтовым ящиком (правее от него) недалеко от моста. В награду за него дается около 1000 репутации. Сделать можно 3 раза в неделю.
    + из данжей падает не сама пыль, а мешки, которые имеют недельный лимит на открытие (точное количество не помню). И лично я всегда тратила максимум пыли на уменьшение стоимости, т.е. 3 пыли за 1 ресурс.
    Показать
    Можете карту приложить? Всегда думала, что у наставника только квесты в пещере, над городом с Трактиром.
    Одно для всех сияет Солнце с высоты, но вижу я его совсем иным, чем ты.

Летописец. Напишу любой гайд, только подкиньте идею.

Свободный странник Аватар для Coffee
    многа букав
    не асилил

Можете карту приложить? Всегда думала, что у наставника только квесты в пещере, над городом с Трактиром.
    Показать
    До вечера - нет, но это вроде тот же нпс, у которого и продаются ресурсы за репутацию наставника.
    И находится он во многих местах, просто я покупала в том месте и вспомнила почему-то только про него.
    Мы с вами видимо про разные репутации говорим. Я - про черную, которая никак не связана с общей системой наставничества (учитель - ученик).
    Последний раз редактировалось Perish; 20.07.2016 в 13:34.
    О вкусах не спорят.
    О них срутся насмерть.

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

До вечера - нет, но это вроде тот же нпс, у которого и продаются ресурсы за репутацию наставника.
    И находится он во многих местах, просто я покупала в том месте и вспомнила почему-то только про него.
    Мы с вами видимо про разные репутации говорим. Я - про черную, которая никак не связана с общей системой наставничества (учитель - ученик).
    Показать
    Не вижу смысла выполнять этот квест (ну за него раз через раз могут дать что-нибудь "вкусное"), а так 1.000 репы - пустяк.
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

Не вижу смысла выполнять этот квест (ну за него раз через раз могут дать что-нибудь "вкусное"), а так 1.000 репы - пустяк.
    Показать
    А там разве требуется что-то отдельно сделать? Нет, провел твина - сдал квест.
    Последний раз редактировалось Perish; 20.07.2016 в 14:44.
    О вкусах не спорят.
    О них срутся насмерть.

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

я тебя услышал и не делал...а это ГМ Хавасей. он не идд....
    Показать
    решили не всю инфу в массы пускать? (без претензий, просто интересно)
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

решили не всю инфу в массы пускать? (без претензий, просто интересно)
    Показать
    Это очевидно, что всю инфу сливать народ не хочет, например, про тактики сложных вариаций данжей

+ Ответить в теме

Ваши права