+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: [Перевод] Гайд по статам для друидов и не только

Свободный странник Аватар для DipSide
    Много НР - это конечно хорошо, но ловкости у меня 1. Если можно поднять шанс и силу крита малой кровью, то зачем портить себе нервы))) Главное чтоб был эффект, а так как у меня на 59м 149 ДУХ, то эти -9 ДУХ хорошо дадут вкачать ЛОВ, надеюсь тогда у меня крит критом погонять будет
    Показать
    Это в хил билде у тебя на 59 149 духа? Как-то маловато

Это в хил билде у тебя на 59 149 духа? Как-то маловато
    Показать
    Наверно много в ИНТ и ВЫН скинул, плюс я говорю голые цифры без бонусов от вещей, если говорить о суммарно цифре, то тогда у меня ДУХа около 180, точно не помню.
    Хотя да, я можно сказать голый еще - и не точенный, и не фул голд 49 даже, не то что 59
    Последний раз редактировалось Etarus; 25.07.2016 в 16:37.

Любопытный исследователь Аватар для Hotstepper

Награды

Перечитал перевод несколько раз, но так и не нашел зачем хилу ловкость для хил-билда.
    Показать
    Меня это тоже в первоначальном переводе удивило, пришлось несколько раз перепроверять: в оригинальной статье имеется в виду именно этот стат ловкости. Собственно, объяснения по крит. хилу он дал в последней части.

Эта статья - первая часть из его серии статей "Зал истины", в которую входят 4 статьи про друида. Рена на Китае достаточно популярен, с ним (ней? не знаю, к сожалению) есть интервью на сайте китайской Ревы, интервью входит в серию "интервью с мастерами класса". Его мнению можно доверять, но, как он сам отмечал в статье, выбор статов нужно подгонять под себя - очень много будет зависеть от снаряжения.

Меня это тоже в первоначальном переводе удивило, пришлось несколько раз перепроверять: в оригинальной статье имеется в виду именно этот стат ловкости. Собственно, объяснения по крит. хилу он дал в последней части.

Эта статья - первая часть из его серии статей "Зал истины", в которую входят 4 статьи про друида. Рена на Китае достаточно популярен, с ним (ней? не знаю, к сожалению) есть интервью на сайте китайской Ревы, интервью входит в серию "интервью с мастерами класса". Его мнению можно доверять, но, как он сам отмечал в статье, выбор статов нужно подгонять под себя - очень много будет зависеть от снаряжения.
    Показать
    С нетерпением ждем остальные части статей, Рена дело говорит - опыт не отнять)))

Учитывая, что друид пользуется магией, параметр силы для него почти бесполезен. (Отметим, что при заполнении нужных характеристик следует отдать на нее до 60 очков, так как соотношение 60 силы к 10 основных очков выгодно, и дает прирост хп на 60).
    Показать
    А?

Учитывая прокачку скиллов Рены, крит исцеления составляет вероятность в 47.2%, бонус от крита доходит до 177.7%. При отсутствии иных эффектов скилл «Цветение сакуры» кританет с вероятностью в 47.2%.
    Показать
    Откуда 47,2%??? Ох и задал ты мне дозу тяжелой наркомании с утреца, до сих пор разгребаю... На 64 лвле при 60 очках на ловкость у меня в строке шанса крита цифры не превышают 16%. Какие к чертям 47% то? Либо я тупой, либо сани не едут. Пойду по 6 разу перечитывать...

P.S. Откуда картинки? Или ты смог зарегаться на их форуме? Регистрация номер телефона не пропускает.
    Последний раз редактировалось Evilfrog; 12.08.2016 в 17:02.

Спасибо ,очень интересно)

Награды

Показать
    Небольшое количество вложенных очков в силу (если остальные параметры достаточно прокачаны), может оказаться выгодным. Об этом говорит Рена.

Откуда 47,2%??? Ох и задал ты мне дозу тяжелой наркомании с утреца, до сих пор разгребаю... На 64 лвле при 60 очках на ловкость у меня в строке шанса крита цифры не превышают 16%. Какие к чертям 47% то? Либо я тупой, либо сани не едут.
    Показать
    Рена 79лвл и имеет топовый шмот и топовую прокачку скиллов.

P.S. Откуда картинки?
    Показать
    Из гугла.

Или ты смог зарегаться на их форуме? Регистрация номер телефона не пропускает.
    Показать
    Нет, я просто читаю их форум.

Показать
    Блин, а я голову ломаю))) Печально, не привычно читать китайские гайды, да еще без картинок... Если ты вник во всю эту китайскую тему, скажи кратко: Ювелирка фул на крит? Ролл статов, я так понимаю, на исцеление? Камушки на деф, эт ясно. По статам я вообще не понял. Рассматривать 79 уровень сложновато для прокачки, им то пофиг, сотню в вынос кинули и забыли, ибо дальше штраф идет, а на 60 особо не раскидаешься, 200 духа влил и дальше распределять толком нечего.

Награды

Ювелирка фул на крит? Ролл статов, я так понимаю, на исцеление?
    Показать
    От уровня зависит. Рена советует смотреть соотношение:
    1 очко в выносливость / 1 очко в дух / 0.3 очка в интеллект / 0.3 очка в ловкость.
    Соответственно, ювелирку подгонять следует под то, чего не хватает.

Лично мое мнение: учитывая пинг на Китае, можно слегка пожертвовать критом в пользу выносливости и дефа. На ру/евро уже стоит задумываться о том, чтобы поднимать крит. Так что я рекомендую пока брать деф-бижу. Но также замечу, что у меня на Китае с впн пинг под 400, если пинг более-менее приемлемый, то действительно можно крит.

Дабы не быть голословными, по общим статам можно почитать короткий гайд от Каски: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=745 Она там подробно пишет, сколько чего раскидала на своем уровне, этого вполне должно хватить для игры на Китае.

Избранник богов Аватар для IIPOCTOXIL
    как я понял, надо кинуть 100 очков в выносливость, 100 в дух, 30 в инту и 30 в ловкость? это приемлимый билд для хила?

+ Ответить в теме

Ваши права