+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: [Руководство] Ивент. Живое яйцо

Любопытный исследователь Аватар для LumiaNight
    Хотелось бы, чтобы сделали возможность открывать одному, в двоем и правда не удобно(
    Показать
    плюсую сердечно. несбыточная мечта.
    как быть тем, у кого нету никакого френдлиста и кто не хочет ни в какие гильдии? обидно, однако.
    ღஜღIf you look long into the abyss, the abyss begins to look at youღஜღ

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    как быть тем, у кого нету никакого френдлиста и кто не хочет ни в какие гильдии? обидно, однако.
    Показать
    А точишься ты исключительно за донат, получается? Ведь на рыбалку не два, а аж пять человек нужно...
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

вы такие социофобы, что ни с кем познакомиться не можете? лол

А точишься ты исключительно за донат, получается? Ведь на рыбалку не два, а аж пять человек нужно...
    Показать
    я даже не знаю, что это) я, можно сказать, совсем зеленый. просто хожу по игре, квесты делаю, по мере надобности гуглю, когда попадается что-то, чего не понимаю. где-то 40-с-чем-то лвл только. подозреваю, до этого еще рано.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Кстати говоря! У меня последнее время из яиц, которые за билеты покупаются, практически всегда выпадают либо точильные, либо кварцевые камни падают. А разок и алмазные выпадали. Это, конечно, немного, но уже в плюс, согласитесь)

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

я даже не знаю, что это) я, можно сказать, совсем зеленый. просто хожу по игре, квесты делаю, по мере надобности гуглю, когда попадается что-то, чего не понимаю. где-то 40-с-чем-то лвл только. подозреваю, до этого еще рано.
    Показать
    уже пора начинать потихоньку

уже пора начинать потихоньку
    Показать
    еще б знать, что там и где начинать) я только недавно узнал, как пользоваться панелью крафта и как разбирать предметы... такими темпами до сбора брони дойду не скоро. тяжелая игра - слишком всего много, непонятно, за что вообще браться. ну зато этим и интересная)

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

еще б знать, что там и где начинать) я только недавно узнал, как пользоваться панелью крафта и как разбирать предметы... такими темпами до сбора брони дойду не скоро. тяжелая игра - слишком всего много, непонятно, за что вообще браться. ну зато этим и интересная)
    Показать
    Если у Вас возникают проблемы с пониманием того или иного аспекта игры, не стесняйтесь спрашивать. Поможем, чем можем. Не стесняйтесь пользоваться разделом гайдов и поиском по форуму. Если чего-то не можете найти, опять же спрашивайте, поможем)

+ Ответить в теме

Ваши права