Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 557 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Ну, по-мимо всего прочего, можно посмотреть потянет-ли комп игруху
    Показать
    Да вроде у китайских игр всегда требования демократичные.

процентов на 99 будут разные НРД
    Показать
    На 500% будут. Тут даже гадать нечего.

можно будет уже и оценить стоит оно того или
    Показать
    Ну я лично НРД брать не планирую, вне зависимости от качества игры и от ее стоимости (разве только за мейл-баллы в бонусах).

можно и ОБТ подождать)))
    Показать
    Да разница в пару недель то... Тем более, игра обещает быть массовой на старте, а это значит - стандартные проблемы с очередями и всяким. Потом закроют регистрацию на сервер и амба!
    Да и вообще... Топам - да, им старт 2-мя неделями ранее ох как актуален. А слакерам и так сойдет.

Я с вами

Свободный странник Аватар для Faster007
    Объединение соло игроков может неплохо зайти!я в теме!

Как я понял эта гильдия создается для соло игроков, то есть, для доступа на ЗБТ, а не значит ли это то что они могут спокойно гильдию попав в игру??
    Хотя мне как то поровну, я все равно с вами) Думаю что меня уже записали??)

Как я понял эта гильдия создается для соло игроков, то есть, для доступа на ЗБТ,
    Показать
    Я подам заявку на гильдейский доступ в ЗБТ, но не уверен, что что-то перепадет, т.к. гильдия новая. А вообще лично мне участие в ЗБТ в целом не важно. Вот ОБТ - другое дело!

а не значит ли это то что они могут спокойно гильдию попав в игру??
    Показать
    А тут никогда не угадаешь, да и не надо.

Думаю что меня уже записали??)
    Показать
    А то

Я на ЗБТ собираюсь для того что бы подготовиться к ОБТ, а точнее подготовить машину, для того что бы играть без всяких проблем)
    На китае я ничего не смог узнать из за высокого пинга в игре на их серверах, вот и решил дождаться, а у вас тут и гильдия само то, как раз по мне)

Любопытный исследователь Аватар для liezes
    - Обязательности вложения реальных и игровых средств на «развитие» и пр.
    Показать
    Я не уверен что ваша гильдия сможет. потому что тут игровые средства на развитие надо вкладывать обязательно - есть инструменты для этого (вложение денег и ресов на строительство)
    (хотя не знаю насколько это обязательно - но напомнил, чтобы учитывали и такую вещь)

Я не уверен что ваша гильдия сможет. потому что тут игровые средства на развитие надо вкладывать обязательно - есть инструменты для этого (вложение денег и ресов на строительство)
    (хотя не знаю насколько это обязательно - но напомнил, чтобы учитывали и такую вещь)
    Показать
    Но ведь это же очевидно, что там, где нет обязательств, все происходит добровольно
    Просто не будет принудительной системы "раз в неделю положи Х билетов и Y руды и выполни N дейликов гильдии". Кто сколько хочет - тот столько и положит и средств и времени. А если не захочет - не положит, не осуждаемо.

для того что бы играть без всяких проблем)
    Показать
    Умеешь, могешь
    Я лично после ЗБТ обычно таким же нубасом прихожу в ОБТ. Разве что классы потрогать, чтобы на ОБТ с этого мучительного выбора не начинать...

Свободный странник Аватар для Ravenur
    Шалом!
    Хочу вступить только ради чатика!

Шалом!
    Хочу вступить только ради чатика!
    Показать
    Хороший мотив!

+ Ответить в теме

Ваши права