Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 557 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Свободный странник Аватар для Ravenur
    Хороший мотив!
    Показать
    да я тоже так считаю

Избранник богов Аватар для DaleCooper

Награды

Ну что,как делишки?Процесс идет?

Бред однако) Ничего у вас не получится. Те кто играют без ГИ и так будут сами по себе. Те кому нужен ГИ контент будут в ГИ. А что вообще может дать гильдия в которой всем на все пофиг, которая не следует главным постулатам общества, развитие и доминирование Ответ, НИЧЕГО. Очередные бомжи.

Бред однако) Ничего у вас не получится. Те кто играют без ГИ и так будут сами по себе. Те кому нужен ГИ контент будут в ГИ. А что вообще может дать гильдия в которой всем на все пофиг, которая не следует главным постулатам общества, развитие и доминирование Ответ, НИЧЕГО. Очередные бомжи.
    Показать
    Спасибо, ваше мнение очень ценно!

Ну что,как делишки?Процесс идет?
    Показать
    Идет. 17 голосование закончится и можно будет приступать к оформлению шапки и прочим ненужным делам!

Избранник богов Аватар для DaleCooper

Награды

Лана,посижу пока в подполье,тут свежо..

не знаю какая это итерация гильдии с подобным концептом (первая? или может быть третья? ) но интересно будет посмотреть что получится

по моему на форумах этой конторы ведется соревнование с 1 призом за убогость смайлов

не знаю какая это итерация гильдии с подобным концептом (первая? или может быть третья? )
    Показать
    Где? На форуме? Вообще среди ММО? Хотя в целом, это и не важно.

интересно будет посмотреть что получится
    Показать
    А что может получится от того, от чего ожиданий нет? Уже сам факт наличия единомышленников радует, а расположение на пьедестале почета - волнует меньше всего (я думаю это очевидно).

по моему на форумах этой конторы ведется соревнование с 1 призом за убогость смайлов
    Показать
    Не запрещается маленькие картиночки с интернета вставлять, за неимением местных.
    Хотя есть более-менее неплохая одна ->

итерация гильдии с подобным концептом (первая? или может быть третья? )
    Показать
    Если долго мучиться, то что-нибудь получится)))
    P.S. Таки переосилил вчера своё нежелание смотреть на иероглифы и то, что зайти на любой сервак проблематично(зашёл раза с 15го) и побегал чутка) ничего не понятно, но выглядит вполне-вполне, даже на моей развалюхе)))

Подпиши и меня. Мне интересно что из этого выйдет. Если нужна какая либо помощь - обращайся. (TS, discord, сайт. можно хоть свой форум поднять, благо сервак у меня крутится)

ЗЫ голосую за IT's

есть более-менее неплохая одна ->
    Показать
    с соплями из носа?

что может получиться? Ну например базовые цели вдруг ломаются под гнетом чьих-то разборок. Или еще проще - контент потребует жертв, жертв не будет, люди не имеют контента и становятся недовольны. Медленно но верно приходит понимание того, что когда "швабода" и "всем все пофиг/можно" - даже картошку не посадишь на огороде, то есть любое ДЕЛО, даже если его обозначить как "приятное освоение контента", требует и организации и иерархии и подчинения и соблюдения субординации и вообще ЭФФЕКТИВНО ровно настолько, насколько коллектив не собрание уникальных свободных индивидуумов, а живой организм с людьми-клетками; насколько он действует слаженно.

Тобишь успех базовой цели будет зависеть от того насколько хорошо члены гильдии умеют переключать внутренний тумблер из положения "я свободный человек отдыхаю от всего" в положение "я член гильдии и нам надо выполнить конкретную задачу".

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Если долго мучиться, то что-нибудь получится)))
    Показать
    НЕТ, то есть ДА, если долго мучиться "с умом" - то да, а если без "ума" то получится все то чего обычно стараются избегать

+ Ответить в теме

Ваши права