Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 111 из 557 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Представляешь, если бы он выпивал?
    Показать
    Ну так... оно ж на всех по-разному действует... вариантов много

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

я там даже до точки добраться не могу(
    Показать
    что-то здесь не так...

Пьяный Форест... Щит, даже я такого представить не смогла... Хотя, может по этому и не пьет, что знает какая беда будет)))
    Показать
    Ну так... оно ж на всех по-разному действует... вариантов много
    Показать
    Тащемт, я считаю, что по пьяному Форесту можно будет защищать дипломы по психоанализу. Who know...

Васяточка, это ты со мной еще в космосе не летал( я там даже до точки добраться не могу(
    Показать
    Ты когда летишь зажимай SHIFT - фрейм ускоряется, и потом нажимай SPACE - он вообще как пуля летает.
    А если еще С (или CTRL - приседание) тыкать, то как будто крыльями махает (ноу-хау Шейда)
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

А у меня вот список годных игр совсем маленький И дело не в том, что я их пропускаю, а в том, что не нравятся прост.
    Показать
    угу, а я например люблю перепроходить старые годные игры, типа героев 3 или меч и магии 6, и мой список во что бы я поиграл обычно длинный и бывает, что простояв-подождав в нем с полгодика игра сама собой отпадает

если бы действительно годные синглы выходили так часто. По факту ...
    Показать
    здесь как с книгами ротация стародавней годноты пополняется новичками "на 1 раз" или такими которые тоже становятся годнотой. Скайрим пройден 3 раза, дарк соулс тоже 3, морровинд 4, варкрафт 3 - 2 раза, время играть в меч и магию 7 либо в эйдж оф декаданс - вот как выглядит ситуация у мне.

Если именно это доставляет им удовольствие и не является противозаконным - почему нет?
    Показать
    да пожалуйста, нет никаких проблем кроме одной: точка водораздела проходит вот где: "МЫ УЖЕ ПРОКАЧАЛИСЬ А ТЫ ЕЩЕ НЕТ АХАХАХА"

Жалко людей которые заблуждаются говоря такое.

Успех в ММО играх. Э?
    Показать
    Вот я ценю те ммо игры где несколько видов успеха, как в рагнароке - можно быть 99 уровня лампой и ходить на осады, а можно просто знать торговцев, покупать, продавать и делать миллионы применяя скилл общительности (а не скилл "бота" тыкающего 1 кнопку как в играх с аукционами) и твой успех будет так же недоступен этим 99 лвл лампам как и их успех в фарме пух тебе.

Но такой пласт геймплея планомерно уничтожается. По мнению разработчиков все должны бегать как белка в колесе, фармить пухи и донатить. Они не предлагают "игрушку" они предлагают "игру". По их угробищным правилам.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ----------

Представляешь, если бы он выпивал?
    Показать
    я както нажралса и увещевал юджин и иннельт в приватном чятике скайпа, арбитром был тимка а они мне кричали "трус!" и прочие аниме-штампы

с тех пор я аниме не смотрел кстати

угу, а я например люблю перепроходить старые годные игры, типа героев 3 или меч и магии 6, и мой список во что бы я поиграл обычно длинный и бывает, что простояв-подождав в нем с полгодика игра сама собой отпадает
    Показать
    Хорошая игра не отпадет! Драгон Догма нашла меня на РС спустя 4 года после выхода! Так то!

Скайрим пройден 3 раза, дарк соулс тоже 3, морровинд 4, варкрафт 3 - 2 раза, время играть в меч и магию 7 либо в эйдж оф декаданс - вот как выглядит ситуация у мне.
    Показать
    Это все потому, что ты лентяй, и не хочешь на ингл. Драгон Догму траить. А между тем, 100+ часов невероятно лютой годноты сами себя не наиграют.

нет никаких проблем кроме одной: точка водораздела проходит вот где: "МЫ УЖЕ ПРОКАЧАЛИСЬ А ТЫ ЕЩЕ НЕТ АХАХАХА"
    Жалко людей которые заблуждаются говоря такое.
    Показать
    Надо понимать, что так мир устроен. На самом деле, я был свидетелем ситуаций, когда детей обзывают "жиртрест" а он идет и начинает заниматься спортом и худеет. Иногда обида и во благо бывает. Каждый случай сугубо индивидуален, хотя мне лично пофиг.

Вот я ценю те ммо игры где несколько видов успеха, как в рагнароке - можно быть 99 уровня лампой и ходить на осады, а можно просто знать торговцев, покупать, продавать и делать миллионы применяя скилл общительности (а не скилл "бота" тыкающего 1 кнопку как в играх с аукционами) и твой успех будет так же недоступен этим 99 лвл лампам как и их успех в фарме пух тебе.
    Показать
    В каждой игре не запрещено быть барыгой и в каждой игре не запрещено иметь топ-пуху. Не только в рагнаре. Ты просто видимо что-то упускаешь в играх. Ну или мыслишь с одной только стороны, не видя кучу других, не менее правильных, сторон.

я както нажралса и увещевал юджин и иннельт в приватном чятике скайпа, арбитром был тимка а они мне кричали "трус!" и прочие аниме-штампы
    Показать
    Блин, жалко пакета Яровой тогда не было, запись не послушать а

Та нет жи... С управлением я справляюсь, а вот с ориентированием была росто( Саня меня наводил на цель голосом

Та нет жи... С управлением я справляюсь, а вот с ориентированием была росто( Саня меня наводил на цель голосом
    Показать
    Дык это, там же просто лететь на желтую отметку, что там можно перепутать о___О

Дык это, там же просто лететь на желтую отметку, что там можно перепутать о___О
    Показать
    Когда у тебя нарушено пространственное ориентирование - все не просто(

Я что один не полез на Китай жду выхода на русском и полного погружения-))

Когда у тебя нарушено пространственное ориентирование - все не просто(
    Показать
    Ну не настолько же плохо О_О

Я что один не полез на Китай жду выхода на русском и полного погружения-))
    Показать
    Мы тож не полезли (ну пару человек только побегали ради интереса), это мы про другую игру (убиваем время, пока ждем реву)

Любопытный исследователь Аватар для Radwind

Награды

убиваем время, пока ждем реву
    Показать
    вот выйдет рева и будем время с пользой тратить, да-да

+ Ответить в теме

Ваши права