Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 114 из 557 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

про тиранов разговор пошел

давно пора выводить его на чистую воду!

Показать
    А давайте! Ток чтоб было много букв и всяких мистическо-физиологических доктрин.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

А давайте! Ток чтоб было много букв и всяких мистическо-физиологических доктрин.
    Показать
    многа букв меня расстраивают, я их плохо помню, у мну склероз( а еще там думать надо, что тоже проблематично, т.к. жарко очень(

многа букв меня расстраивают, я их плохо помню, у мну склероз( а еще там думать надо, что тоже проблематично, т.к. жарко очень(
    Показать
    Ну ты можешь не читать, я потом тебе тезисно расскажу в двух словах где там вы все неправы.

Начнем, пожалуй с формулировки!

"Лицо (1), насильственно (2) захватившее (3) власть (4)"
    1) Лицо - имеется. С бородой (1 шт.) Точно с утра видел в зеркале, не думаю, что оно мне будет врать.
    2) Насильственно. Кхм. Насилие - преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины. Против кого-то и чего-то в гильдии я никогда! Угрозы еще какие-то, физ. сила... Это очень плохо!
    3) Захватившее. Тут тоже промах, ибо основавшее.
    4) Власть. Согласно "устава" никакой игровой властью я не обладаю (и не собираюсь).

Короч 1 из 4 совпало. То бишь я на 25% тиран Но тут все на 25% тираны, у кого есть лицо, так шта!

про тиранов разговор пошел

Показать
    ой но не тебе его судить... ты ващи пропащий человек, мало того что тиран, так еще и занудный( а еще и не пьющий... как с таким жить

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Ну ты можешь не читать, я потом тебе тезисно расскажу в двух словах где там вы все неправы.
    Показать
    ну да, ты всегда объяснишь как правильно думать)))

С бородой
    Показать
    ты опять бороду отрастил? может в лето не надо, жарко жи...

жарко жи...
    Показать
    Лень >> жара.

Лень >> жара.
    Показать
    ну как знаешь... тут голове жарко, думаешь состричь волосы, а если еще и на лице... ни ветерочку обдуть, ни водой нормально не умыться

Начнем, пожалуй с формулировки!
    Показать
    Неправильные у вас товарищ тиран формулировки. Сразу видно где свобода слова ущемлена...

бороду отрастил?
    Показать
    красота мужчины - в бороде, а красота женщины - в отсутствии бороды

ну как знаешь... тут голове жарко, думаешь состричь волосы, а если еще и на лице... ни ветерочку обдуть
    Показать
    Ну у нас (слава всевышнему) немношк холоднее, чем у вас (вчера/позавчера вот +13 было, сейчас теплее - +17). Жить можно и достаточно комфортно, если за +20 не забегает (хотя это лето жаркое, и уже даже почти 30 было разок).

ни водой нормально не умыться
    Показать
    Если бороду не вытирать достаточно (т.к. волос очень жесткий по сравнению с волосами прически), то вода в ней накапливается. И ты как бы получаешь капельки освежающей росы на лице, что даже и не совсем плохо, хотя выглядит не очень!

Неправильные у вас товарищ тиран формулировки. Сразу видно где свобода слова ущемлена...
    Показать
    А как вы определяете правильность и неправильность формулировок? Солидарностью с формулировкой? Удобством для вашего использования?

то вода в ней накапливается
    Показать
    преет и всякое такое... ты там поосторожнее, мало какое раздражение пойдет(

красота женщины - в отсутствии бороды
    Показать
    хм... с таким подходом - все красавицы)))

+ Ответить в теме

Ваши права