Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 115 из 557 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

А как вы определяете правильность и неправильность формулировок?
    Показать
    на глаз

матом ругаться запретил - значит свобода слова ущемлена

название гильдии выбрано голосованием, окэй, но где кресла в руководстве от оппозиции? Где возможность провести марш несогласных? Ваши голосования ущемляют права тех кто мечтал играть в дольке лимона. Эти 32% - страдают под гнётом тирании!

преет и всякое такое... ты там поосторожнее, мало какое раздражение пойдет(
    Показать
    Та не, я вытираю нормально. Это я просто рассказал о том, что борода - многофункциональная штука, не только защищает, но еще и как тара может сгодиться. И как гнездо. И как полотенце. И как карман. И ... лан, увлекся.

на глаз
    матом ругаться запретил - значит свобода слова ущемлена
    название гильдии выбрано голосованием, окэй, но где кресла в руководстве от оппозиции? Где возможность провести марш несогласных? Ваши голосования ущемляют права тех кто мечтал играть в дольке лимона. Эти 32% - страдают под гнётом тирании!
    Показать
    Не, ну так можно договориться, что и рассада убийц по тюрьмам - это тирания, т.к. ущемлены их права на свободу убивать.

Нет нет нет, подменой понятий "хорошо", "плохо" и "свобода" мы тут заниматься не будем
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Та не, я вытираю нормально.
    Показать
    а то кто еще будет терпеть мои полеты, когда я крутанулась и потеряла сторону куда лететь надо( даже брата от меня бомбит(((

подменой понятий
    Показать
    так это самое интересное, подмену понятий заменить подменой понятий и будет практически правда

а то кто еще будет терпеть мои полеты, когда я крутанулась и потеряла сторону куда лететь надо( даже брата от меня бомбит(((
    Показать
    Ой я даже не представляю как ты будешь по Урану плавать, там даже у закоренелых морских волков приступы клаустрофобии случаются, а еще там ускоряться нельзя и все очень медленное. И акулы размером с кита.

так это самое интересное, подмену понятий заменить подменой понятий и будет практически правда
    Показать
    У понятий очень много понятий и чтобы подменой понятий подменить понятие так, чтобы оно оказалось верным - нужно очень быть хорошим тасовщиком.

нужно очень быть хорошим тасовщиком.
    Показать
    я мухлюю в преф)

Ой я даже не представляю как ты будешь по Урану плавать, там даже у закоренелых морских волков приступы клаустрофобии случаются, а еще там ускоряться нельзя и все очень медленное. И акулы размером с кита.
    Показать
    ты знаешь, когда медленно, мне как-то проще... быстрее соображаю что не туда свернула)

я мухлюю в преф)
    Показать
    Не играл.

ты знаешь, когда медленно, мне как-то проще... быстрее соображаю что не туда свернула)
    Показать
    Там просто достаточно темно и иной раз чтобы понять куда плыть нужно очень долго тупить в одной точке. Очень часто оказывается что ты плывешь в шахту - а там стекло от окна. Крч, неудобно.

Там просто достаточно темно и иной раз чтобы понять куда плыть нужно очень долго тупить в одной точке. Очень часто оказывается что ты плывешь в шахту - а там стекло от окна. Крч, неудобно.
    Показать
    как сложно жить(((

Не играл.
    Показать
    много потерял, душевная игра... собраться компанией, взять кточавопьет, и засесть на ночь...

как сложно жить(((
    Показать
    Там еще дрона надо сканировать, чтобы квест "Ната" получить! Я все время этого дрона слоупочу

много потерял, душевная игра... собраться компанией, взять кточавопьет, и засесть на ночь...
    Показать
    Ну мы так в покер только если.

Там еще дрона надо сканировать, чтобы квест "Ната" получить! Я все время этого дрона слоупочу
    Показать
    не пугай меня, а то такими темпами я совсем перестану играть(

Ну мы так в покер только если.
    Показать
    каждому свое, я в покер не очень, там считать не так много надо и блефовать я не умею... по мне сразу видно какая карта)))

не пугай меня, а то такими темпами я совсем перестану играть(
    Показать
    Ой да ладно тебе) Мы ж те поможем найти дрона, тем более что это (ты дойдешь до Урана) будет кхм... Через пару недель, наверное

каждому свое, я в покер не очень, там считать не так много надо и блефовать я не умею... по мне сразу видно какая карта)))
    Показать
    Особо никаких знаний не нужно - только листочек с комбинациями, и все, играй и веселись. не надо моск напрягать, вот.

+ Ответить в теме

Ваши права