Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 557 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

(TS, discord, сайт. можно хоть свой форум поднять, благо сервак у меня крутится)
    Показать
    Спасибо)
    Для форума/сайта наверное рановато для 30 человек?

P.S. Таки переосилил вчера своё нежелание смотреть на иероглифы и то, что зайти на любой сервак проблематично(зашёл раза с 15го) и побегал чутка) ничего не понятно, но выглядит вполне-вполне, даже на моей развалюхе)))
    Показать
    Китайцы же! У них обычно оптимизация прекрасно сделана - что в PW/JD/Свордмане и ЛКФ и много где. Все что вспоминаю - везде достойно игра шла, при том, что у меня системы всегда не высшего уровня были.

Спасибо)
    Для форума/сайта наверное рановато для 30 человек?
    Показать
    Если надо - ни когда не рано

с соплями из носа?
    Показать
    Если считать черные точки в кружке не ноздрями, а глазами - то вполне себе слезы.
    Хотя, вариант с соплями тоже не плох.

что может получиться? Ну например базовые цели вдруг ломаются под гнетом чьих-то разборок.
    Показать
    Разборки не нужны!

контент потребует жертв, жертв не будет, люди не имеют контента и становятся недовольны. Медленно но верно приходит понимание того, что когда "швабода" и "всем все пофиг/можно" - даже картошку не посадишь на огороде, то есть любое ДЕЛО, даже если его обозначить как "приятное освоение контента", требует и организации и иерархии и подчинения и соблюдения субординации и вообще ЭФФЕКТИВНО ровно настолько, насколько коллектив не собрание уникальных свободных индивидуумов, а живой организм с людьми-клетками; насколько он действует слаженно.
    Показать
    Вот опять вы все эффективностями меряете

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

Если надо - ни когда не рано
    Показать
    Тоже верно, но тут же такое дело - игра выйдет в ЗБТ и ОБТ, и некоторым она попросту не понравится. Как например. Или кто-то сменит амбиции и захочет к соседям. Тоже бывает. Вот игру посмотрим, для начала, соберем желающих и тогда уже что угодно можно запилить с домино и go-go танцовщицами!

Тоже верно, но тут же такое дело - игра выйдет в ЗБТ и ОБТ, и некоторым она попросту не понравится. Как например. Или кто-то сменит амбиции и захочет к соседям. Тоже бывает. Вот игру посмотрим, для начала, соберем желающих и тогда уже что угодно можно запилить с домино и go-go танцовщицами!
    Показать
    Плюсую \)))))

НЕТ, то есть ДА, если долго мучиться "с умом" - то да, а если без "ума" то получится все то чего обычно стараются избегать
    Показать
    Не будь занудой Так-то правильно всё пишешь... но... хотя, медведь он и в Сибири медведь)))

Не будь занудой
    Показать
    нет уж позвольте

нет уж позвольте
    Показать
    Да я ж не запрещаю... это так... не знаю как называется, но вот есть риторический вопрос... а это, как-бы... в общем, думаю, тут всё понятно)

ух, я с вами! идея понравилась, думаю, взойдет. в другой ммо у меня есть такая же ги, и она довольно долго уже существует.
    люблю такие ги, ибо человек семейный и работающий, а "паиграца" охота и с людьми новыми поконтактировать нимножк хД

ендрен батон один я не на твинке, даже стыдно както

Да я ж не запрещаю... это так... не знаю как называется, но вот есть риторический вопрос... а это, как-бы... в общем, думаю, тут всё понятно)
    Показать
    Да, то ходят тут, понимашь, игра еще не вышла, а они уже пытаются напугать! Диверсанты!

люблю такие ги, ибо человек семейный и работающий, а "паиграца" охота и с людьми новыми поконтактировать нимножк хД
    Показать
    Да!

ендрен батон один я не на твинке, даже стыдно както
    Показать
    Да не страшно же!

+ Ответить в теме

Ваши права