Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 120 из 557 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

я купил себе минивентилятор за 250р и наслаждаюсь жизнью, даже холодно
    Показать
    У меня на работе стоит это чудо:

Но толку от него мало, ибо он гоняет теплый воздух и только, охлаждающего эффекта не ощущается, ток бороду треплет.
    А на кондиционер меня жаба душит раскошеливаться, ибо таких деньков (25+) за все лето бывает по пальцам пересчитать, а то и вовсе не бывает.

Ну если я правильно понимаю, то он не признает(ся) себя "главой" в прямом и полном смысле. Скорее идейный вдохновитель и Вождь свободного пролетариата.
    Показать
    Все так. Никаких приказов и всякого в игре. Единственно что - оставил таки за собой право принимать решение по концепту (например, 18+, отсутствие мата и пр.).

В голосовании "Презентация гильдий на форуме" у IT'S 20 голосов.!
    Показать
    Ну каждая гильдия за себя плюсует, ясное дело, что у тех, у кого 500 человек и жесткие требования - там в приказном порядке происходит и голосование. У нас такого нет, ибо зачем, поэтому я прост кинул в группы что участвуем, а там дальше каждый сам решит - хочет или не хочет голосовать. Вообще, участие мое just for lulz (сопсна, как и всегда).

Предупреждение: за "накрутку" голосов
    Показать
    Под "накруткой" имеется ввиду нечестное зарабатывание голосов - твинк-аккаунты и голосование с них.

он просто ленив
    Показать
    Здесь больше не в лени дело, а в том, что в невервинтер, например, я еще два года назад бегал больше месяца (до капа) один, соло. И все потому, что не было гильдии, в которую я мог бы просто вступить и так же бегать один, но с одним преимуществом - доступом к гильд-битвам и всякому там. И так происходит в буквально каждой игре.

А еще, дорогие товарищи, нас таки признали неправительственной организацией, внесли в избирательные списки и теперь, как говорится, мы можем... А что мы можем теперь собственно? Вроде ничего не изменилось! Но я все равно хочу вас поздравить, ведь если ничего не изменилось - это значит стабильность, а стабильность это может быть даже гораздо более хорошо, нежели плохо!

https://rev.mail.ru/user/guildlist
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Любопытный исследователь Аватар для Radwind
    Награды

А еще, дорогие товарищи, нас таки признали неправительственной организацией, внесли в избирательные списки и теперь, как говорится, мы можем... А что мы можем теперь собственно? Вроде ничего не изменилось! Но я все равно хочу вас поздравить, ведь если ничего не изменилось - это значит стабильность, а стабильность это может быть даже гораздо более хорошо, нежели плохо!
    Показать
    Как Брежнев задвинул

Как Брежнев задвинул
    Показать
    Вот зачем сразу Брежнев а? Я мальчиков не целую!
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

пошел на конкурс ги посмотреть на работы и оказалось что наша самая веселая остальные тоже хороши но как помне слишком много понтов колотят

Награды

Вот зачем сразу Брежнев а? Я мальчиков не целую!
    Показать
    Ващет он был поистине толерантен и не делал различий между обьектами поцелуев
    Но в данном случае речь не об этом и не с Медведевым же тебя сравнивать

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

слишком много понтов колотят
    Показать
    понтов много не бывает

Ващет он был поистине толерантен и не делал различий между обьектами поцелуев
    Показать
    А ещё он был металлистом... да и кажется все руководители СССР были такими толерантными... так что почему-таки Брежнев... а не тот же Хрущёв? В общем, всех с понедельником!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Кстати, что такое покемонгоу и почему про них новостей больше чем про Украину в своё время?

Награды

Кстати, что такое покемонгоу и почему про них новостей больше чем про Украину в своё время?
    Показать
    Японцам стало завидно, что все новости только про Украину и они решили подло выпустить игру с дополненной реальностью. Не ожидал от них такого удара в спину.

Не ожидал от них такого удара в спину
    Показать
    Ты просто про Курилы забыл, наверное... и ваще, насколько знаю, мы ж с Японией официально воюем с 1905(?)... так что от них можно всякого ожидать

Ты просто про Курилы забыл, наверное... и ваще, насколько знаю, мы ж с Японией официально воюем с 1905(?)... так что от них можно всякого ожидать
    Показать
    ему обидно за Украину...
    ниче, Антонио, скоро снова будите в топе

О, а кстати, а Украина же на тот момент была в составе Российской Империи, да и Финляндия... да и ваще много кто... а вот они все заключили мир с Японией или нет... а то ж ваще странности какие получаются...

+ Ответить в теме

Ваши права