Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 127 из 557 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

вас спасти важнее
    Показать
    А у нас все норм. Мы соскочим когда захотим. Причем я, как человек, бросивший курить, прекрасно знаю, что говорю.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

вас спасти важнее
    Показать
    вернуть в русло истины)

вас спасти важнее
    Показать
    не спасай тех, кто не хочет спасения... а то потом ещё и тебя тогосамое... может быть)))
    Одна жизнь! Одна команда!

Антонио, ты моя идеальная половинка, мы одинаково можем не играть ни во что))) особенно если это крафт ради крафта

я, как человек, бросивший курить
    Показать
    от ты-то мне и нужен!!! Когда прям припекает как спастись, чтобы не купить новую пачку... например, когда уходишь из дома с мыслями, что сюда ты уже не вернёшься?))) А то у меня получается бросить на неделю... на месяц... но чуть нервы и усё...
    Одна жизнь! Одна команда!

выводами потом поделись, ок?)
    Показать
    Лады. А вспомнил, ладно еще наши новые есть Лунтики Смешарики. Кхм. Смешарики и сам смотрел с интересом, даж пересамтривал.
    Может он сторонник радикальных религиозных направлений и запрещает детям телевизор?
    Показать
    Все верно - Староврун я)))

когда уходишь из дома с мыслями, что сюда ты уже не вернёшься?)))
    Показать
    а ты не уходи из дома)

Boring, да все подряд они смотрят, что включишь)
    Показать
    ет когда совсем малые, потом уже сами выбирают - интернет етить его налево (

ет когда совсем малые, потом уже сами выбирают - интернет етить его налево (
    Показать
    ну не знаю... я держала дома коллекцию дисков и смотреть они могли только их и детские каналы... винкс и прочая лабуда прошли мимо них) правда на аниме сама подсадила, начала с Миядзаки)

FearBeer, Васт правильно сказал, пока сам для себя не решишь что это бесполезная трата времени и денег, ничего и не выйдет... найди замену на случай нервотрепки)

+ Ответить в теме

Ваши права