Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 143 из 557 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Не знаю зачем он до сих пор, сейчас мейлу принадлежат и одноклассники, и вконтакте...
    Показать
    Ну не выбрасывать же .... добро (?)... Пусть валяется, места не занимает, есть не просит...
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Летающий в облаках Аватар для Kalinda
    что у вас тут интересненького?
    калинда клевая

Любопытный исследователь Аватар для Retrom
    Чёт долго они переводят , вон уже в косоглазой на русском
    Просто где то слышал , что с мылом процессы протекают быстрее

Просто где то слышал , что с мылом процессы протекают быстрее
    Показать
    С гелем для душа быстрее и ароматнее

что у вас тут интересненького?
    Показать
    Ой да все так же. Потихонечку растворяемся среди всяких гильдий, что соответствует всем законам физики.

Чёт долго они переводят , вон уже в косоглазой на русском
    Показать
    Там переводил надмозг. И перевод настолько "кошерен", что иероглифовский язык - понятней
    Но за старания конечно зачет.

С гелем для душа быстрее и ароматнее
    Показать
    Дегтярное мыло кароч попробуй. Интересная штука конечно.

Дегтярное мыло кароч попробуй. Интересная штука конечно.
    Показать
    Инструкцию по применению распиши. Ну и отзыв свой. Тогда подумаю, стоит оно того, али нет.

Показать
    Мылится плохо, без мочалки можно долго елозить по какой-нибудь ноге (правой или левой), но желаемого пенного результата не добиться. По виду напоминает очень старое советское хозяйственное мыло, сопсна ведет себя так же - в руки не дается, скользит и может послать матом. Эффект этого мыла я бы в первую очередь именно с внешним видом и связывал, ибо вряд ли какая бактерия захочет попасть под это. Когда я в первый раз вообще его увидел, я подумал что это комок линьки оранжевого северного оленя, зачем-то бережно спрессованный саамскими оленеводами, объевшимися мухоморов.
    По запаху напоминает тухлый высушеный лимон.
    Если его вмазывать без мочалки, то кожа принимает такой черно-кровавый цвет (это либо мыло так красит, либо так разъедает кожу - до крови). Нормально втертое мыло просто так с тела не смывается, его надо счищать как минимум металлической щеткой под непрерывной струей растворителя "Уайт спирит".
    По рассказам - обладает охрененно какой полезностью, вплоть до излечения всех болезней, отрастания конечностей, волос, зубов, придания силы, мужской силы (даже женщинам), богатства, долголетия, счастья, здоровья и держитесь там. Но я по крайней мере не умер от его применения, поэтому в целом неплохо.

Ну а если серьезно - мыло старой советской школы, без всяким прибамбасов типа "нежно смягчает кожу" или "мягко пенится, обдавая вас струей тонкого аромата". Оно вообще не пенится. Моет нормально. Запах необычный. Если для душа не подойдет, то можно мыть посуду, полы, чистить обувь, варить кисель или холодец, или использовать как заготовку для декоративных поделок.

Инструкцию по применению распиши
    Показать
    Да пожалуйста!:

1. Покупаешь мыло. Желательно крафтовое, чтобы добавить понту в разговоре с коллегами по фрезеровальному цеху и вставить это ныне модное слово между тирадами мата.
    2. Нежно разворачиваешь, дабы не нарушить целостность данного изделия.
    3. Идешь в душ, или под дождь (в зависимости наличия или отсутствия дома).
    4. Смачиваешься сам, смачиваешь мыло. Желательно теплой водой. Но это уже зависит от региона нахождения, ибо не везде дождь теплый.
    5. Втирай себя в мыло. Ибо мыло с характером, и не кот, поэтому само в тебя втираться не будет.
    6. Аххха, нуп, вот ты стоишь, втертый в мыло, весь такой мокрый, а я ведь забыл (специально) сказать, что нужно было раздеться.
    8. Раздевайся. Одежду можно сдать в пункт приема аккумуляторных батарей и люминесцентных ламп, а лучше на полигон хранения ядерных отходов ибо теперь твоя одежда нуждается в специализированной утилизации.
    9. Теперь, когда мыло увидело тебя голым, оно само пытается в тебя втереться, хотя нет. Не льсти себе. Разве что ты девушка, ибо... А стоп. Мыло же среднего рода. Кхм.
    10. Намылился? Тебе крупно повезло. Теперь давай я поржу над тем, как ты будешь его смывать!!!
    11. Щетку принести? Могу горячим паром под 6 атмосфер обдать, хотя вряд ли поможет.
    12. Ну ты смывай, смывай, я завтра подойду.
    13. Молодец, от старания и физ. нагрузок смотри сколько живого веса сбросил. Вместе с кожей и подкожным жиром.
    14. Ну все. Можно считать себя чистым и исцеленным от всех болезней.
    15. Как же легко тебя обмануть то! Никаких болезней оно не исцеляет и в инструкции нет числа 7. Теперь мучайся - что за жизненно важный пункт, связанный с глазами там был.

Э. Нет спасибо. Я лучше сажей помоюсь.

Свободный странник Аватар для KocTonPaB

Награды

Мылится плохо, без мочалки можно долго елозить по какой-нибудь ноге (правой или левой), но желаемого пенного результата не добиться. По виду напоминает очень старое советское хозяйственное мыло, сопсна ведет себя так же - в руки не дается, скользит и может послать матом. Эффект этого мыла я бы в первую очередь именно с внешним видом и связывал, ибо вряд ли какая бактерия захочет попасть под это. Когда я в первый раз вообще его увидел, я подумал что это комок линьки оранжевого северного оленя, зачем-то бережно спрессованный саамскими оленеводами, объевшимися мухоморов.
    По запаху напоминает тухлый высушеный лимон.
    Если его вмазывать без мочалки, то кожа принимает такой черно-кровавый цвет (это либо мыло так красит, либо так разъедает кожу - до крови). Нормально втертое мыло просто так с тела не смывается, его надо счищать как минимум металлической щеткой под непрерывной струей растворителя "Уайт спирит".
    По рассказам - обладает охрененно какой полезностью, вплоть до излечения всех болезней, отрастания конечностей, волос, зубов, придания силы, мужской силы (даже женщинам), богатства, долголетия, счастья, здоровья и держитесь там. Но я по крайней мере не умер от его применения, поэтому в целом неплохо.

Ну а если серьезно - мыло старой советской школы, без всяким прибамбасов типа "нежно смягчает кожу" или "мягко пенится, обдавая вас струей тонкого аромата". Оно вообще не пенится. Моет нормально. Запах необычный. Если для душа не подойдет, то можно мыть посуду, полы, чистить обувь, варить кисель или холодец, или использовать как заготовку для декоративных поделок.
    Показать
    Ооо а я такое хочу мыло,как раз для моих костяшек пойдет,а ссылочкой не поделитесь на это чудо....
    Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
    А если вы вышли из себя?
    Показать
    И тут есть два выхода,или выйдешь с комы или прямиком на небеса

« Сообщение от подпись KocTonPaB »
    Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
    Показать
    А если вы вышли из себя?

+ Ответить в теме

Ваши права