Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 150 из 557 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Тебе начислят штрафные балы, запишут в книжечку и всячески будут дискриминировать

Избранник богов Аватар для RipVanWinkle
    А может наоборот - я спас его об неминуемой мучительной гибели, от статуса шашлыка, бекона, сала, холодца, колбасок, паштета, буженины, черт, пойду пожру...
    Показать
    Но ты обрек его на вечное одиночество и в конечном итоге сумашествие, хотя не, там еще должен летать Шваброид, но он занудная хрень.
    Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Но ты обрек его на вечное одиночество и в конечном итоге сумашествие, хотя не, там еще должен летать Шваброид, но он занудная хрень.
    Показать
    Тащемт нет, там еще обитает Король Звездный Король. Уж поверь, им точно скучно не будет. Хотя сумасшествие... Да.

Чую щас перелетит мне (в меня) че-нить неприятное...
    Показать
    Зачем прилетит? За что? Тут по-моему достаточно демократичная модерация и синдрома вахтера не выявлено, поэтому расслабься и получай удовольствие!
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Тащемт нет, там еще обитает Король Звездный Король. Уж поверь, им точно скучно не будет. Хотя сумасшествие... Да.
    Показать
    Он может достаться ситхам....

Он может достаться ситхам....
    Показать
    Да пусть - ситхов не жалко...

Да пусть - ситхов не жалко...
    Показать
    Думаешь свинья так жрать хочет?)

Не думаю. Вообще. Вредно.
    Он не свинья! Он маленький, розовенький, ароматненький, нежненький, сочненький, хрустяшечный ша... кхе кхе... поросеночек. м-м-м... пойду поем, что ли...

Ага! Вскрылась натура! Порося ему захотелось..... Тайная операция себя оправдала. Если кто-то не заметил, порося был в форме воздушного шарика(обманка сработала, надули и запустили). На самом деле, он находится на закрытой базе и охраняется спец. подразделением по охране особо важных героев древних мультфильмов по делу о финансовых махинациях "Входит и выходит"!

Караул!!! Vastsen же отправился (почти по своей воле) в глубокий космос для возврата Пятачка. Он что, шарик спасает?!

Кто сказал? С какой стороны прошла запущенная деза? Враги кругом! Никуда он не отправлялся. Шарик - это еще и..... промолчу. Врагам не поздоровится вобщем.

+ Ответить в теме

Ваши права