Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 167 из 557 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

а я вот 40 градусную как воду пью)
    Показать
    Я по молодости так же мог. Устанавливал рекорды, которые мне кажутся сомнительными сейчас, навроде 0,5л за пару секунд. Но то время прошло, и я даже рад, что прошло, надеюсь даже что-то в пустозвонке прибавилось!
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Я по молодости так же мог. Устанавливал рекорды, которые мне кажутся сомнительными сейчас, навроде 0,5л за пару секунд. Но то время прошло, и я даже рад, что прошло, надеюсь даже что-то в пустозвонке прибавилось!
    Показать
    эх молодость....войнушка во дворе, шалаши)))

Показать
    Эй! Я тогда не пил Хотя, баловались конечно, но эт скорее исключение, чем правило!

Эй! Я тогда не пил Хотя, баловались конечно, но эт скорее исключение, чем правило!
    Показать
    а мы пили, скидывались на юпи и инвайт, выносили воду в пластиковых бутылках и жизнь казалась раем)

а я вот 40 градусную как воду пью)
    Показать
    Эха... Я когда в колледже меда еще учился - хех. 40 градусов был не напиток - так - запивон)
    Но потом да - возраст, все дела. Да и надобности в таком не стало.

Эха... Я когда в колледже меда еще учился - хех. 40 градусов был не напиток - так - запивон)
    Но потом да - возраст, все дела. Да и надобности в таком не стало.
    Показать
    угу, теперь только чаек перед монитором(

Показать
    Делали реальный убежища. Натаскивали туда зеленых яблок, абрикос. Воды приносили. А оружие... Когда было лет 6 - из оружия были только палки и веточки похожей формы. Только у мажоров было много пистолетов(В основном из польши и т.д.) Потом к 8-ми у нас стали массово завозить импортное.
    Ну к 12 был целый арсенал - калаши, лиэнфилд, дезерты, глоки, тьма револьверов 38 калибра(пугачи), металические кольты и наганы(под пистоны) и т.д. Ну и самое крутое - воздушки.

Делали реальный убежища. Натаскивали туда зеленых яблок, Воды приносили.
    Показать
    Аналогично! И схронов было куча разных, и не только нерукотворных...

Потом к 8-ми у нас стали массово завозить импортное.
    Ну к 12 был целый арсенал - калаши, лиэнфилд, дезерты, глоки, тьма револьверов 38 калибра(пугачи), металические кольты и наганы(под пистоны) и т.д. Ну и самое крутое - воздушки.
    Показать
    Когда у нас появилась возможность всякие ружья и прочее покупать, уже не интересно было, мяч в основном, да рыбалка, как ненормальные просто. Но оно и понятно, мы ту рыбу потом в местное сельпо сдавали, а на те деньги покупали всякое.

Убежища, схроны, вооружения. Партизанан, вы там поезда под откос не пускали? )

Убежища, схроны, вооружения. Партизанан, вы там поезда под откос не пускали? )
    Показать
    картофель в выхлопную тому, кто оставил машину на дворовом футбольном поле, и глину в крылья ему же - считается?

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Когда у нас появилась возможность всякие ружья и прочее покупать, уже не интересно было, мяч в основном, да рыбалка, как ненормальные просто. Но оно и понятно, мы ту рыбу потом в местное сельпо сдавали, а на те деньги покупали всякое.
    Показать
    потом же приставки в игровых клубах, а чуть позже - ПК!!! Но ПК совсем чуть позже. Уже году в 2000+ Когда пень третий в массы пошел.

+ Ответить в теме

Ваши права