Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 173 из 557 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

на белых котах
    кони это пережиток прошлого, как телефон проводной например, или дискета там какая-нить
    откуда лолям знать то такое
    а щас у всех на уме котики да чтобы еще со стразами, да побольше побольше
    Показать
    Верни второго, он прикольный)

Покоритель вершин Аватар для AprilWitch
    карлсон.jpg
    10 коней

Показать
    Ты сейчас мне напомнила

Значимые геймеры , в играх от мейл.ру : 3
    Ваще эта тянка ( которая вовсе и не тянка!) , значимее всех значимых геймеров, которые даже свои привелегии чекнуть не могут, говорю эт как нормальный хикка, который в этих ваших никто, панимает гораздо больше чем эти сами некто!
    А всё патамушта я старый и больной, на всякое за время своих скитаний по интернету насмотрелся и теперь мне можно использовать оценочные суждения, в качестве аперитива на обед, ну это дзен-буддистам на заметку, к каторым грязь не липнет!

кони это пережиток прошлого, как телефон проводной например, или дискета там какая-нить
    откуда лолям знать то такое
    Показать
    В некоторых областях человеческой деятельности, у проводных телефонов, и проводных пультов ДУ - альтернативы как бы всё ещё нет.
    Но таки да, откуда вам знать-то такое...

Ваще эта тянка ( которая вовсе и не тянка!) , значимее всех значимых геймеров, которые даже свои привелегии чекнуть не могут, говорю эт как нормальный хикка, который в этих ваших никто, панимает гораздо больше чем эти сами некто!
    А всё патамушта я старый и больной, на всякое за время своих скитаний по интернету насмотрелся и теперь мне можно использовать оценочные суждения, в качестве аперитива на обед, ну это дзен-буддистам на заметку, к каторым грязь не липнет!
    Показать
    Пенсию свою на книжке хранишь, или в чулке?

Показать
    А кто говорил о достижениях в мейл? Давай шире

Покоритель вершин Аватар для AprilWitch
    В некоторых областях человеческой деятельности, у проводных телефонов, и проводных пультов ДУ - альтернативы как бы всё ещё нет.
    Но таки да, откуда вам знать-то такое...
    Показать
    в массе ими уже все равно никто не пользуется, узконаправлененное применение никого тут не интересует

в массе ими уже все равно никто не пользуется, узконаправлененное применение никого тут не интересует
    Показать
    Проводные телефоны хороши, когда свет рубят, у самого диджейский(крутится диск) стоит параллельно на всякий случай. Проводной ДУ - как бы много где - завод для например кранбалок или в той же гарнитуре на проводе находится

Показать
    Научишь своего друга использовать абзацы?

+ Ответить в теме

Ваши права