Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 557 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5569

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

Любопытный исследователь Аватар для Astarosh
    Идея отличная, но вот реализация не жизнеспособная)) Подобного рода гильдии существуют от пары месяцев до года. Потому что во всем должна быть хоть какая-то организация!) Я собирал подобного рода "ламповую гильдию". И по началу все было отлично, но потом, когда приблизились к гильдейскому контенту, началось... Проблемы со сбором в этот самый контент (кто-то не мог, кто-то не хотел, что-то еще что-то), раскол сообщества на мини-группы (игроки стали бегать парами, игнорировать "мелких" игроков), проблемы с добровольными пожертвованиями в казну (кто-то вкладывал больше, кто-то меньше, кто-то вообще этого не делал, и рано или позно, у первых кончалось терпение, мол зачем столько вкладывать в гильдию, если остальные этого не делают)... У других подобных гильдий, с которыми я сталкивался, тоже были подобные проблемы. В итоге, либо организация, либо прирожденный лидер вытащит подобное сообщество)) Знал только одну ламповую гильдию в WoW, которая процветала - у них были ограничения и правила, конечно же не жесткие, и лидер у них был еще тот активист)) В любом случае, удачи вам. Может быть я к вам даже вольюсь, т.к. именно одиночка))
    «Такое скудное воображение...»
    Symmetra

Хранитель тайн Аватар для Vastsen
    Лучших ответов
    3
    Идея отличная, но вот реализация не жизнеспособная)) Подобного рода гильдии существуют от пары месяцев до года. Потому что во всем должна быть хоть какая-то организация!) Я собирал подобного рода "ламповую гильдию". И по началу все было отлично, но потом, когда приблизились к гильдейскому контенту, началось... Проблемы со сбором в этот самый контент (кто-то не мог, кто-то не хотел, что-то еще что-то), раскол сообщества на мини-группы (игроки стали бегать парами, игнорировать "мелких" игроков), проблемы с добровольными пожертвованиями в казну (кто-то вкладывал больше, кто-то меньше, кто-то вообще этого не делал, и рано или позно, у первых кончалось терпение, мол зачем столько вкладывать в гильдию, если остальные этого не делают)... У других подобных гильдий, с которыми я сталкивался, тоже были подобные проблемы. В итоге, либо организация, либо прирожденный лидер вытащит подобное сообщество)) Знал только одну ламповую гильдию в WoW, которая процветала - у них были ограничения и правила, конечно же не жесткие, и лидер у них был еще тот активист)) В любом случае, удачи вам. Может быть я к вам даже вольюсь, т.к. именно одиночка))
    Показать
    А здесь речи не ведется про "гильдию" в твоем понимании. Здесь общество соло-игроков, которые вынуждены бегать в гильдии, так как без этого часть контента не получить.
    Ламповых гильдий и для друзей и без требований всегда достаточно, но это гильдии, у которых есть общая цель (общение/рейды/выпивка в Тимспик/пр.).

А у этой "гильдии" цели нет в широком плане.

Всегда вэлком, если что

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Все-таки Вовка отлично для маскота подходит

test:

Последний раз редактировалось Vastsen; 09.06.2016 в 13:01.

Свободный странник Аватар для Genkaku
    Прикольно, помню такого рода ги, но только для топ соло дрочеров, концепция норм такая.
    YOU CAN SEE GOD WHEN I TAKE MY MASK OFF

Летающий в облаках
    пожалуй и я с вами

Свободный странник
    Нормальная идея

Свободный странник
    общество соло-игроков, которые вынуждены бегать в гильдии, так как без этого часть контента не получить.
    Показать
    Гильдия без обязательств и требований. Ну почему бы и нет.)))) Если что я с вами.

Свободный странник
    Присоединяюсь, ежели что

Свободный странник Аватар для Jabberwocky
    У, какие идеи... Господа, я с вами. Ибо уже заколебался что ничего нельзя сделать в одиночку.

Насчёт названия: отдам свой голос "этому" (Хотя с "Секты дяди Вани" угарнул, если честно.) Да и маскот тестовый "лидер" подобрал отлично. (Думаю его можно таковым и оставить, ибо "И так сойдёт")

Кста, если будет какая буча с организацией - свистните, помогу чем смогу.

Свободный странник
    Отличная идея Думаю, это то, что мне нужно.

Хранитель тайн Аватар для Vastsen
    Лучших ответов
    3
    Товарищи, начал составлять список оповещения на тот случай, ежели идея уйдет дальше стадии планирования Все будут оповещены о создании гильдии. Список - см. первопост. (курсивом выделен единомышленник с временным ником)
    Если кого забыл или ошибочно записал, то напишите - добавлю или избавлю.

Кста, если будет какая буча с организацией - свистните, помогу чем смогу.
    Показать
    Обязательно
    Последний раз редактировалось Vastsen; 09.06.2016 в 21:39.

+ Ответить в теме

Ваши права