Результаты опроса: Выбор названия: этап №2

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Долька лимона

18 32.14%
  • IT'S (И так сойдет / ИТС / ЭТО)

38 67.86%
+ Ответить в теме
Страница 224 из 557 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 5570

Тема: И так сойдет - гильдия "свободных правил" / для соло игроков / слакеров

а что не так?
    Показать
    Самый убедительный довод)

П.С. На самом деле нет) В первом случаи в основном радуются факту развития ребенка, во втором больше тому, что все закончилось)

чёта совсем не активно тут, то ли все занятые и работящие,семейные; то ли в ожидании; то ли решили что ну его ...
    Показать
    Так а смысл на форуме сидеть? Забежали, новости парой минут посмотрели и дальше по старым игрушкам. Вот ЗБТ начнется, вся толпа явится (как двое из ларца, одинаковы с лица).

"летит в пропасть" - это когда впереди несомненно ждут очень дурные последствия,
    Показать
    Надо понимать, что понятия "что такое хорошо и что такое плохо" не разделимы, и, так как человек не совершенен, он очень часто не имеет возможности учится на чужих ошибках. За пропастью должен следовать подъем.

Так а смысл на форуме сидеть?
    Показать
    Размышлять о Дао!
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Избранник богов Аватар для u_dd4b339707
    Лучших ответов
    18
    Награды

Господи Иисусе!
    Ну прям идеальная гильдия для меня! Подумаю о вступлении
    Ну и апчик вам заодно. Самое оригинальное, что я увидела тут.

Показать
    Нуууууу, данный термин к нам можно применять с большой такой натяжкой

Пасип и вэлкам ежли где-куда!

Размышлять о Дао!
    Показать
    Та ну это Дао, девушкам вообще вредно много размышлять, придумаем ещё что-нибудь, а потом у вас мужчин будет очередной взрыв мозга. Ещё предложите постичь четыре принципа дзен ... Нит!!!!!

Спасибо за принятие в гильдию. Надеюсь мне понравится, уж очень радует описание

Размышлять о Дао!
    Показать
    А почему в дискорде эта комната закрыта? Неужели васт решил строить бастионы на пути просветления

А почему в дискорде эта комната закрыта? Неужели васт решил строить бастионы на пути просветления
    Показать
    Попроси у него пароль)

девушкам вообще вредно много размышлять,
    Показать
    Наоборот! От этого бывает много комичных, забавных или просто милых ситуаций, поэтому я бы рекомендовал девушкам размышлять чаще, хотя бы just for lulz

Спасибо за принятие в гильдию. Надеюсь мне понравится, уж очень радует описание
    Показать
    Вэлкам

Показать
    Эта комната была создана в знак протеста после рейдерского захвата Рюмочной "Ландыш" и переоборудования ее в бар хитрой рыжей бестией!
    Комната на ремонте, поэтому в процессе. Но в целом можно и так оставить и пускать туда тех, кто хочет познать Дао.

+ Ответить в теме

Ваши права